...

На Юпитере тоже дуют ураганы, хотя деревьев там увы нет.
Не в этом дело. Иногда суть явления не так однозначна и понятна, как кажется. Сейчас же на деле люди делятся только на две основных категории(форумы). Чёрное и белое. И всё.
 
Считаю что все типы принимали участие,все люди разные.И сразу ответ на ваше следующее возражение:идея поста в том что никто не должен начинать войну ни под каким предлогом и точка, это все что я хотел донести.
 
Считаю что все типы принимали участие,все люди разные.И сразу ответ на ваше следующее возражение:идея поста в том что никто не должен начинать войну ни под каким предлогом и точка, это все что я хотел донести.

Всё что я хочу вам донести, вы не там и не тем людям это пишите.
 
Че ты пристал как пьяный до радио?

Читай внимательно!

К первому у которых не было другого выхода!

Выход был. Сдаться ополченцам РОА, не брать в руки оружие, свергнуть Московскую Хунту незаконно пришедшую к власти в результате вооруженного переворота.

Так что я повторяю вопрос: кто ветераны ВОВ: идиоты или уроды, по классификации ТС?

Считаю что все типы принимали участие,все люди разные.И сразу ответ на ваше следующее возражение:идея поста в том что никто не должен начинать войну ни под каким предлогом и точка, это все что я хотел донести.

Ветераны ВОВ правильно делали, когда пошли во время мобилизации в военкоматы? Да или нет? Без воды.
 
Так была тут на форуме лекция "Звериный оскал патриотизма", в которой объяснялось, что во время внешней агрессии люди начинают воспринимать себя как некое целое (родовое племя), которое нужно защищать - инстинкт со времен палеолита,

а мы и есть "некое целое (родовое племя), которое нужно защищать".
люди лишенные социального инстинкта не выживут.

Считаю что все типы принимали участие,все люди разные.И сразу ответ на ваше следующее возражение:идея поста в том что никто не должен начинать войну ни под каким предлогом и точка, это все что я хотел донести.

угу. а если война начата?
 
Проблема в человеческой природе. И есть только два типа, а не какие то там пять (которые по сути просто разновидности этих двух).
Первый - те кто видит свое благополучие в результатах созидания, в результатах своего честного труда.
Второй - те кто не хочет созидать своим трудом, но желает получить благополучие за чужой счет, или отобрав или подчинив.

Это старо как мир, это природа жизни - "травоядные" и "хищники".
Глупо полагать, что хищник перестанет быть хищником. Он может затаиться вижидая благоприятное для атаки время, он может накапливать силы и пополнять свои ряды, но он не станет травоядным.
Это противоречит его природе.

И единственный способ первому типу избежать войны - дать второму типу по зубам, дать больно и основательно, чтобы рассеять его сторонников и сделать его неспособным для нападения... до следующего раза.
Еще есть всеядные.
Сейчас есть корма для домашних животных и таким образом собака может прожить жизнь так ниразу ни на кого не напавши с целью его сьесть.

Уже делают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что делает пищу для мясоедов более доступной и може влиять на их поведение. Вопрос только в том, достанется ли всем мясоедам это мясо, или бедт создан его дефицит, чтобы держать их под уздой и вреямя от времени направлять их в угодную верхушке сторону.

Другое дело, когда домашняя собака попадает в условия дикой природы, тогда она снова стает хищником. Из этого вывод, что ее хищничество завивит от среды, в которой она живет.

И всё-таки, кто настраивает соседей друг против друга?
Ответ на этот вопрос в ответах на вопросы: кто отвечает за образование населения, кто получает за это деньги из налогов, кому выгодно необразованное население?
 
Сделать позу дзен, придёт хали гали кришна и всё самой рассосётся

панятна..:rolleyes:

"... Он был неженка. Он так
боялся боли, что при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, а
все надеялся на лучшее. Когда при нем душили его любимую жену, он стоял
возле да уговаривал: потерпи, может быть все обойдется!?"

Е.Шварц "Обыкновенное чудо"
 
люди лишенные социального инстинкта не выживут.
А в американских фильмах выживают всегда одиночки.
Только вот в Ходячих действует благородная кучка людей, но и у них там тоже драмы и расколы случаются.
 
Назад
Зверху Знизу