...

Жертва режима...хочешь сдохнуть и "порадовать" близких ради того чтобы насолить Путину?Или что бы Порошенко спал спокойно?

Почему вы не пишете это на российских форумах?
Тьфу, ё-моё, опять на вы срезался...
 
Ну во первых не русских, а россиян, во вторых, вопрос не в том, обижала ли я русских, а в том обижаются ли они на меня. россия (страна-террорист) с её населением как алкоголик с его вечным вопросом: "Ты меня уважаешь?", и достаточно одного взгляда, который покажется им "косым", чтобы последствия были очень печальными. И так на всех уровнях - от личных до межгосударственных.

Ну вот. А кто их против нас настраивал? Такие де обычные люди?
 
Все. у ольгинца <SYSTEM EЯЯOЯ>


Американцы не защищали свою землю от внешней агрессии.
А у меня своей земли нет. Ездил в Малиновку за грибами - висит вывеска: вход запрещён. Если ехать с Алексеевки на Лоск по окружной, то лес по обе стороны в аренде на 49 лет. Я там тоже как бы на птичьих правах. Гомельшановский заповедник - тоже вход воспрещён. Дайте мне пару сотен гектаров, чтобы мне было что защищать.
 
Опять вы вокруг да около все. ИнкогNito, от кого защищать, если все придерживаются 1-го пункта???
Какая разница на каком форуме??Что бы был эффект от этой статьи ее нужно возле солнца жирным шрифтом написать, что бы все люди видели...и все равно не всем дойдет ..почитайте эту тему,сколько безаргументированных возражений... Остается надеяться что это действительно стадия эволюции...Сравнимо с тем как люди жили до и после изобретения колеса..Мучались - горбом таскали, потом поняли что можно возить.
 
К чему эта тема, а, консервированный горошек?
 
Все до конца читали? К чему вопросы про ветеранов ВОВ и обвинение в ватничестве? ТС написал, что защищаться надо
 
Два года назад этот песец был для вас как голод в Гватемале, он вроде как есть, но вас он не касается:).
А сейчас песец пришел к нам и это коснется каждого.

Так это не должно быть нашим стилем :D :D :D
Привычка решать проблемы по мере их поступления обманчива. С одной стороны. А с другой-нет смысла решать неразрешимое, если Вы не Перельман или подобный ему.
 
Остается надеяться что это действительно стадия эволюции...Сравнимо с тем как люди жили до и после изобретения колеса..Мучались - горбом таскали, потом поняли что можно возить.
NIf8wuUSDaY.jpg
 
Тип №1.Эти люди ни под каким предлогом(ни под финансовым, ни под военкома, ни под каким!) не возьмут в руки оружие и не пойдут рушить жизни

Не спорю, возникают ситуации когда вынуждены взяться за оружие люди из 1-го типа.
???
 
Никто. Образ жизни разный, разные взгляды на одни и те же вещи. Люди разные. Кто настраивает двух соседей, когда они ругаются?

Да ну бросьте. Информационная война, вдруг развившаяся сама по себе -это верх наивности
 
Шикарный аргумент, как раз достоен посднего словосочетания в нем.

как то странно ты пишешь, то очень грамотно, то ошибки такие что на плетень.
своим псевдопацифизмом прикрыть зачем ты здесь прикрыть не получилось, просто слейся по тихому и всё.
 
как то странно ты пишешь, то очень грамотно, то ошибки такие что на плетень.
своим псевдопацифизмом прикрыть зачем ты здесь прикрыть не получилось, просто слейся по тихому и всё.
Еще лучше аргумент.
 
Назад
Зверху Знизу