.........................................

Фильм "Груз200" я бы просмотрел(а) и второй раз


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
Ну и алкоголизм депрессивных глубинок рассеи матушки

А у нас алкоголизма, типа, нету... Понаблюдал одно время жизнь одного села. Причем - не Донбасс, а Херсонская область



Я к чему...
Телеканал "Интер" хотят закрыть за то, что типа акции русские имеются... А айситиви показывает такие фильмы. Я знаю ,что такое было, есть и будет. Но зачем его показывать в Украине, украинским телеканалом, ещё и в такое непростое время. Не пора ли создать цензуру для всех одинаковую ,а не проводить градацию по кошельку и интересам руководства канала...

Запрещать к показу фильмы - это ограничение свободы слова. Тем более, что данный фильм снят давно и ничего не пропагандирует против Украины.
Как я понял, время показа было адекватным - ночью, когда малолетние его увидеть не могут.
Сам по себе фильм - мрачный. Без начала и конца. Сам второй раз смотреть не буду и друзьям к просмотру тоже рекомендовать не буду. Но при этом не вижу ничего плохого в том, что такой фильм сняли и показывают в ночное время. Кто захочет - посмотрит. Кто не захочет - переключит канал
 
Останнє редагування:
пока вы тут пишите-его повторили сегодня ночью
фильм конешно спорный-спору нет
 
фильм УЖАСНЫЙ!!!!! смотрела давно - и больше не хочу!
дерьма и так хватает!!!
нужен позитив, а не толчёк к суициду .....
фу, бля, вспоминать не хочется...
 
Не видела, таких ужастиков нарассказывали. Этот фильм чернушнее "Необратимости" с Белуччи или как?
 
как по мне, таким фильмам имеет место быть, так сказать для встряски
хотя сам после фильма пару дней под впечатлениями был :D
 
Кто что думает по поводу трансляции такого у Нас?

Я за. Совкодрочерство надо искоренять.



фильм УЖАСНЫЙ!!!!! смотрела давно - и больше не хочу!
дерьма и так хватает!!!
нужен позитив, а не толчёк к суициду .....
фу, бля, вспоминать не хочется...
А надо бы... Видишь ли, в отличе от современной полусовковой и ватнофашистской херни производства михалкова и прочих бездарей, где в белом свете преподносят бандитизм, романтизируют коррупцию и пропагандируют национальное превосходство, основанное на устных легендах о всемогуществе партийных деятелей и подвигах рабочего класса, эта жесть немного отрезвляет. Она должна быть тем самым белым чертенком с вилами, который будет толкать тебя вперед при малейшей деградационной мысли о колбасе по 2.20.

Смотрели с мужем (он десантник),сценарий не знали. Честно,я промолчу про свои эмоции,но даже мой муж (просмотревший все части пилы) долго молча курил на кухне. Я считаю эти пленки нужно просто утилизировать,вместе с их породителями. Для чего плоды ненормальных,психически больных людей,вводить в массы? Этот идиотизм и пробуждает маньяков и идиотов,а потом думаем откуда у нас столько моральных уродов

Так муж стал маньяком, или задумался о будущем?
 
Останнє редагування:
Посмотрите фильм "Я плюю на ваши могилы". интересно мнение тех кто отрицательно высказался о "Груз200".

Я смотрела только вторую часть, первую нет. Да, есть моменты неприятные, но всё переносимо и после просмотра я не плевалась. А вообще, я лично считаю, что такие фильмы тоже нужны, чтобы люди понимали, в каком мире мы живем и были хоть немного осторожнее.
 
Vovan_G5

не может быть и быть того не может, того чего не может быть
ваш дед видать сильно сведущ во всех вопросах.



Посмотрите фильм "Я плюю на ваши могилы". интересно мнение тех кто отрицательно высказался о "Груз200".
Что мне ваши фильмы дебильные, мне хватает сводки текущих новостей с ДНР и ЛНР. Скоро там тоже появятся впечатлительные, которые начнут снимать фильмы в стиле Еблабанова, но никакого смысла и чего-либо позитивного они зрителю не принесут, только травмирует психику, если не дай Бог детки смотреть будут.
 
Совкодрочерство надо искоренять.

Люто плюсую. Вот потому и Чикатило долго не могли поймать и кучу невиновных приговорили за его преступления, что "ведь у нас в союзе такого не бывает, все маньяки на загнивающем западе, а у нас всё прекрасно и овечки пасутся на зеленых лужайках". Ага...

если не дай Бог детки смотреть будут

Так следите за своими детками, чтобы они смотрели, что им по возрасту положено.
 
такие непопсовые фильмы снимают не для широких народных масс - согласитесь, что кому-то вечерний мыльный сериал может показаться более мучительным, чем чернушный реализм "груза 200".
Запрещать к показу фильмы - это ограничение свободы слова... время показа было адекватным - ночью, когда малолетние его увидеть не могут... не вижу ничего плохого в том, что такой фильм сняли и показывают в ночное время. Кто захочет - посмотрит. Кто не захочет - переключит канал
+100!
... такие фильмы тоже нужны, чтобы люди понимали, в каком мире мы живем и были хоть немного осторожнее.
неожиданное, но очень точное обоснование!
Говно, а не фильм. Тупая бессмысленная и беспросветная чернуха. Если в том же левиафане или дураке, есть какой-то посыл, то в грузе просто чернуха ради чернухи.
каждое мнение имеет право на жизнь, тем более если оно выражено внятным языком, с эпитетами уровнем выше "говно" и проч., то с таким человеком приятно общаться... возможно будет интересно узнать мнения других зрителей, которые обтекаемо и красиво могут выразить свои мысли. и может даже поучиться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так муж стал маньяком, или задумался о будущем?
Я не вижу в этом фильме не демотиватор не мотиватор. Этот фильм просто обыкновенная грязь,которая не несет в себе никакой смысловой нагрузки,за исключением психологической. И хватит искать параллели между "ватой в мозгах" и этим фильмом,это точно уже попахивает "ватодрочерством".
 
Снимите розовые очки. Например, все врачи, а это немалый процент населения, наблюдали полтора часа как препарируют труп. Это еще в начале обучения обязательная программа.
Просто каждый видит жизнь в своем проявлении. У кого то жизнь - Модный приговор и сопли Не родись Красивой. У кого то Балабановская чернуха.

А у кого-то жизнь - это Убить пересмешника. И правда жизни и не чернуха

ТСу уже сказали, что капслуком нельзя так баловаться? Я тему всю не читала, может кто-то уже подсказал.
 
Добрый день всем! Вчера посмотрел по ICTV этот фильм. Случайно, не с начала, а с момента когда патлатый приехал с девушкой за водкой в деревню...Так что ,чем фильм начинался не знаю и знать не хочу...
Долго не мог уснуть... Как можно снимать такое...? На какую аудиторию рассчитан этот фильм? Кто продюсер канала вещающего сие говно? Почему в нижнем правом углу скромный жёлтый треугольник, а не красный квадрат на ПОЛ ЭКРАНА?
В России фильм официально не рекомендован для показа на их каналах.
Миронов, Маковецкий, Пирогов - отказались сниматься из-за сценария.
То, что в России много ЧМОВ , я и так знаю... Зачем это показывать у нас?
p.s. просьба слабонервных не смотреть это "Г". Жалко героиню-девочку, жалко психику...
Кто что думает по поводу трансляции такого у Нас?
так это старый фильм!!! тема о нём вышла спустя 10 лет.... а что про американские фильмы можно тогда говорить, где кровь рекой течёт?
 
товарищи, вам не кажется, что спор о вкусах? ;)
 
То есть снимать про говно можно и вообще это для эстетов, а назвать фильм уровнем чуть пониже говна говном - нет?
Это лично ваше субъективное мнение,на уровне зрителя-любителя.Не надо его навязывать всем подряд.Да будет вам известно,что этот фильм в 2008 году взял главный приз на фестивале кинокритики и кинопрессы!Это вам ни хухры -мухры!!У вас поверхностно понимание этого фильма,Ленчик. Так что смотрите пока Терминатора.
 
Этот канал вычеркиваю. Совсем ебанулись мудаки.
А еще на ICTV когда-то работал знаменитый пропагандон Дмитрий Киселёв:
ee442843035907e1bb7c89f3c4e7d95b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу