/

нужно вклеить фотографию,просрочка 2года, деньги брать не хотят,бланков каких то нет,если кто может помочь,буду ОЧЕНЬ благодарен. Нужно как можно быстрее решить.

тю, бля...оплати штраф подожди неделю-вторую и все гуд

я в мерефе за 3 часа за 300 гр вопрос решил, тоже около 2-х лет было
 
Они вообще, через штраф, делать отказываются? Район какой?

сказали нет бланков,чтоб протокол составить. московский. Проблема в том,что мне понадобился паспорт срочно,нет возможности долго ждать.
 
сказали нет бланков,чтоб протокол составить. московский. Проблема в том,что мне понадобился паспорт срочно,нет возможности долго ждать.

В центре надання админ послуг все делают. Я там за 5 дней фотку вклеил.
 
кстати в мерефе паспортного стола больше нет. он переехал на хол.гору. вроде как в здании прокуратуры на 1м этаже.
 
обратитесь к паспортистке по вашему району
 
12.11.2014, 16:33
нужно вклеить фотографию,

17.11.2014, 15:13

прошло 5 дней... Уже давно сделал бы сам...
ЗЫ, это называется не "нет 5 дней", а "я ленивый, мне впадлу шото делать"

По теме - я лично сделал за 1 день и 150 грн. У меня действительно не было 5 дней, у меня было максимум 2 дня, т.к. "окно" между приездом на Украину и подачей на очередную визу в консульство было всего 2 дня.
 
прошло 5 дней... Уже давно сделал бы сам...
ЗЫ, это называется не "нет 5 дней", а "я ленивый, мне впадлу шото делать"

многие считают, что достаточно "закинуть удочку" на форуме и прилетит "волшебник в голубом вертолете" и бесплатно сделает все за них
 
многие считают, что достаточно "закинуть удочку" на форуме и прилетит "волшебник в голубом вертолете" и бесплатно сделает все за них

лично я не верю в волшебников,но верю в людей работающих в паспортном столе. Где то же они есть. Почему не на форуме? Искал не только здесь.
P.S. Проблема решена,так что спасибо всем за мудрые советы:браво:
 
Назад
Зверху Знизу