40 лет вторжению СССР в Афганистан

b0582f8cc3fa28e61e.jpg
 
жалко наших парней, которые не за хуй собачий там погибали
Жалко, давай нальём по 50 и выпьем не чокаясь, помянём павших в этой войне......
Афганцы - классические индоевропецы (арийцы) не покорились англичанам, которые были самой мощной колониальной державой 19 века.
Молодцы, хули тут и говорить! И под совок не прогнулись, а Наджибуллу, ставленника Кремля - кажись повесили, как я помню. И под амеров не ложаться. Но у них есть одна хуйня - слишком там расцвели плантации опийного мака, из которого потом производят тоннами наркоту и сбывают как в Европу, так и в Америку, ну и по всем остальным континентам, разве что кроме Антарктиды, пингвины же героином колоться не будут)))). А если даже их и научить и подсадить - у них денег нету расплачиваться за удовольствие.
 
Навряд чи вони шось нове повідають що іще невідомо.


В 80-е годы кадры для афганского царандоя готовили и в Харькове на проспекте 50 лет СССР.

Даже в летнюю пору они ходили в брюках и подобии курток сшитых из материала для солдатских шинелей - рубашек или униформы из х/б им не выдавали.
 
Зараз третя імперія там застрягла, американська. Все те саме - з гармат по горобцям стріляють.
А вот нехуй было туда лезть амерам, чи забыли чем для совка Афган закончился? И для англичан ещё раньше? Британская Империя хоть не распалась нахуй, как совдепия, но уроки извлекла, больше туда не суётся
 
А кому вони підкорились цікаво. Зараз третя імперія там застрягла, американська. Все те саме - з гармат по горобцям стріляють.
Есть народы, которые согласны умереть, но не быть рабами, навскидку: афганцы, вьетнамцы, японцы (если бы император не приказал, хуй японцы бы американцам сдались), пожалуй англичане, может быть и немцы, но там другие причины сдаваться были. Хорваты духом сильные и испанцы, остальные пару раз за свою историю выстреливали, а потом выродились
 
Жалко, давай нальём по 50 и выпьем не чокаясь, помянём павших в этой войне......
Мой кум будучи срочником в 1979 г. входил в ДРА через Кушку в числе первых; его полк входил вместе с "партизанами" (сейчас их называют резервистами); место дислокации полка - рядом с городом Герат.
 
Жалко, давай нальём по 50 и выпьем не чокаясь, помянём павших в этой войне......

Молодцы, хули тут и говорить! И под совок не прогнулись, а Наджибуллу, ставленника Кремля - кажись повесили, как я помню. И под амеров не ложаться. Но у них есть одна хуйня - слишком там расцвели плантации опийного мака, из которого потом производят тоннами наркоту и сбывают как в Европу, так и в Америку, ну и по всем остальным континентам, разве что кроме Антарктиды, пингвины же героином колоться не будут)))). А если даже их и научить и подсадить - у них денег нету расплачиваться за удовольствие.
Я бы только молодым запретил наркоту давать, а старше 50 лет, кто блядь дожил до такого возраста, я бы обязал наркотик принимать, что бы расслаблялись и хуйней не страдали на старости лет. Дело ведь не в наркотиках, а в тех, кто их принимает. Это как с бухлом, которое суть и поднаготную кого хошь раскроет. Я молодежи однозначно нельзя, те бабло скирдовать должны и детей строгать, арийских детей, а не черножопых да узкоглазых
 
Есть народы, которые согласны умереть, но не быть рабами

Не знаю, не так однозначно все. "Талібан" це терористична організація. Прості люди їх раби. Чи ти думаєш шо простим людям сильно класно живеться з їх підходами?
 
О, на второй фотке пацаны вооружены уже антикварным оружием, чуть ли не мушкетами времён капитана Флинта! Но там есть и отличные образцы английского оружия, с которым англичане охотились в Индии на слонов!
 
остальные пару раз за свою историю выстреливали, а потом выродились
Осталось теперь нам выстрелить не пару раз, и не выродиться, растворившись и ассимилировавшись в мокшанах.......
 
О, на второй фотке пацаны вооружены уже антикварным оружием, чуть ли не мушкетами времён капитана Флинта! Но там есть и отличные образцы английского оружия, с которым англичане охотились в Индии на слонов!

Лі-Енфілд, на озброєнні з 1895-го року.
 
Не знаю, не так однозначно все. "Талібан" це терористична організація. Прості люди їх раби. Чи ти думаєш шо простим людям сильно класно живеться з їх підходами?
Вы же знаете, я противник любого фанатизма и ограничения свободы. Талибан однозначно фанатичная организация недоумков, которые вбили себе в голову очередную хуету и такое только пуля, в ту же голову, может исправить. Но чует моя чуйка, что то овцы в талибане в низу, а руководство намного хитрее и жаднее, и верит только в бабло, а не в догмы ислама. Перекрыть им потоки бабла и те мгновенно сдуются. Сравним с Северной Кореей, где с самых верхов на наркоте деньги имеют?
 
Осталось теперь нам выстрелить не пару раз, и не выродиться, растворившись и ассимилировавшись в мокшанах.......
За 350 лет ничего не случилось и сейчас ничего не случится. Московиты привычны к своему климату и к своим лесам дремучим, они по настоящему никогда сюда и не лезли. Даже юг Украины, при и после Катеньки Великой, не россияне осваивали, а немцы да сербы, греки да армяне, украинцы да другие народы, но не россияне. Западней Донбасса ни кто из них не сунется, но и Донбасс уже не отдадут, да ивырастит там поколение, ненавидящие Украину, причем в чем беда, националисть эту хуйню устроили, а пропасть выросла между простыми людьми
 
А ведь скоро только такие и заселят весь Земной шар, полностью вытеснив белых....
Нет, белые смышленные и умеют в строй стать, а евреям так вообще, китаезы как конкуренты не интересны, захуярят китайчат однозначно, когда те черту переступят, куда им лезь нельзя будет
 
а закапываться в щемлю не закапываться - типа похуй, если суждено быть убитым так похуй что закапывайся что не закапывайся только уставшим отдуплишься
Вот для этого и нужны были в армии в 14-м афганцы. Чтобы за такие мысли ложкой по лбу бить, офицеров тупых тоже.
Выкопанная за стрелковой ячейкой узкая щель буквой "Г" увеличивает выживаемость при минометном обстреле в 10 раз. Чтобы убить солдата в ней укрывшегося, нужно именно в щель попасть, а она 40 см. шириной.
 
А может лишить пенсий и пособий тех, кому окупанты братья?
Уже долишались, да русский язык дозапрещались, может пора выводы сделать и нацикам ебальник прикрыть? А то пока только Крым-Донбасс потеряли, а на Закарпатье почти у всех венгерские паспорта есть, да на Буковине румынские, так, глядишь, и еще что потерять можно
 
Назад
Зверху Знизу