40 лет вторжению СССР в Афганистан

это не металл ине хард рок, а то что сейчас называют Прото-панк... из известных вам представителей игги поп, времен студжис...
У "разноцветных шаров" есть клип, причем оборваный на половине, где они на стадионе концерт дают. Грязь, бухая братва, какие то людишки бродят, короче - чисто моя молодость, не понятно где, не понятно как. Парни классные. Ну уважьте еще старика на сегодня, у вас получится, а это будет последняя просьба (звучит правда как то хуевенько, насчет - последняя). Так вот, случайно мне когда то попалась песня главного из этой группы, но уже в преклонном возрасте, где он вкаком то кабаке поет. Поет очень классно, поет типа каверы на свои песни молодости. Я протащился, но просрал эту запись запомнить, ни детей, ни жены рядом не было помочь. И ищу я снова эту композицию, бедолага я и горемыка, и найти все не могу, может поможете, как шефская помощь молодого и красивого, старому, но еще бодрящемуся
 
случайно мне когда то попалась песня главного из этой группы, но уже в преклонном возрасте, где он вкаком то кабаке поет. Поет очень классно, поет типа каверы на свои песни молодости. Я протащился, но просрал эту запись запомнить, ни детей, ни жены рядом не было помочь.
пиздец, техзадание!
 
как утешительный приз сойдет? :yahoo::yahoo:
 
как утешительный приз сойдет? :yahoo::yahoo:
Сейчас жену подключу к поиску, как матерый бабник, я знаю как с женщиной уладить и на волне эйфории от примирения, мне скоро найдут этот клип и я его на суд шановного панства выложу
 
джонни кэш что ли? хз, из скупого объяснения, можно пару десятков рокеров старперов подыскать
 
а с сном Юлии я таки попал по серьезному
Тебе повезло что ебал женщину с красивым именем Юлия! Мне - ни разу не попадались, в основном Лены, Наташи,Оли, Любы, Тани, Иры, одна Тамара была, всем Тамарам - Тамара, я когда кончал, она схватила меня за ягодицы и тянула в себя, прямо пиздец какой-то! Лет 30 назад было, а всё помню в мелочах!!!! А вот Юлий - никогда ни одной не попадалось..... Такие девушки с таким красивым именем - это дар божий, особенно если ещё и внешне красотки!!! Радуйся, шо сухари кушать будешь, а не кость глодать рядом с будкой своего Бобика)))))
А за музыку - мне вот обалденно нравится Slade Let's call it quits, вроде так по-памяти написал, клип где они на подмостках поют! Бимба!!!!
 
джонни кэш что ли? хз, из скупого объяснения, можно пару десятков рокеров старперов подыскать
Все, спасибо, нашел. Оказалось что нужно к названию группы только дописать - ковер, на английском разумеется. Все что и молодых, но как то более стильно или ностальгично
 
А за музыку - мне вот обалденно нравится Slade Let's call it quits, вроде так по-памяти написал, клип где они на подмостках поют! Бимба!!!!
без смеха смотреть на этих клоунов невозможно... но риф - на все времена!
 
Тебе повезло что ебал женщину с красивым именем Юлия! Мне - ни разу не попадались, в основном Лены, Наташи,Оли, Любы, Тани, Иры, одна Тамара была, всем Тамарам - Тамара, я когда кончал, она схватила меня за ягодицы и тянула в себя, прямо пиздец какой-то! Лет 30 назад было, а всё помню в мелочах!!!! А вот Юлий - никогда ни одной не попадалось..... Такие девушки с таким красивым именем - это дар божий, особенно если ещё и внешне красотки!!! Радуйся, шо сухари кушать будешь, а не кость глодать рядом с будкой своего Бобика)))))
А за музыку - мне вот обалденно нравится Slade Let's call it quits, вроде так по-памяти написал, клип где они на подмостках поют! Бимба!!!!
Найти клип - это к нашему уважаемому другу, я в этом однозначно плаваю. Насчет ебли баб, почему то ностальгии нет, видно жена сейчас классная и на прошлое похую, а телка у нас таки родилась, но рогатая и с хвостом. Я был в ахуе от вида родов: жена пизденку корове расширяла, сын за передние копыта тянул и таки вытянул, не оторвал бедняжке передние ноги. Я наблюдал за всем этим и думал, а как же оно блядь в природе бывает, когда человека нет рядом помочь? И где в Украине предки коров жили, пока их индоевропейцы не одомашнили? Короче, мне это все нравится и даже запах навоза, все это какое то настоящее, природное, честное и искреннее, жизнь какая она есть во всей своей красе и простоте, без городского вырождения, хитрости и убогости гонки хуй знает за какими, мнимыми ценностями
 
это самкин рефлекс такой... чтобы ты стал папой и не соскочил уже
Та её ебли и до меня, и после по 100 чел, туда кончать было вполне безопасно, но вот проблема в том, что ни одна женщина ни до, ни после так не делала!!! Мне это охуенно понравилось, перекурив мы продолжили это интересное занятие, но - увы-с, больше она меня за ягодицы не хватала..... Зря надеялся, губу раскатал.......((((
 
ви просто в алкогольной эйфории
Я всегда в эйфории, если с нормальными людьми общаюсь или на красивой природе нахожусь. Слушал "Разноцветные шары" и тут вылез клип гастролей дипперлов в Австралии, еще старое видео, какая братва раскрепощенная на концерт пришла, просто супер
 
Я наблюдал за всем этим и думал, а как же оно блядь в природе бывает, когда человека нет рядом помочь?
Я охуел от видео, где жирафиха рожает стоя, там жирафёнок ёбается с двухметровой высоты об землю!!!.... И ни даунов у них нету, ни калек..... Усё у порядку, шеф!)))))
 
операция по ликвидации председателя Революционного совета Афганистана Хафизуллы Амина.
Об чем тема? О том чтобы помнить как напали на Афганистан и больше так не делать - так как то похер. Или о том чтобы больше не было войны, так воюем с теми с кем страшном сне не прислось бы. Так о чем тема?
 
Та её ебли и до меня, и после по 100 чел, туда кончать было вполне безопасно, но вот проблема в том, что ни одна женщина ни до, ни после так не делала!!! Мне это охуенно понравилось, перекурив мы продолжили это интересное занятие, но - увы-с, больше она меня за ягодицы не хватала..... Зря надеялся, губу раскатал.......((((
Бывало бабы подмахивали в такт, классно выходило, но "сопли" триппера-гонории всегда были на готове и потом висели с хуя аж до колен. А сейчас такая лафа, молозиво попил-поел, теперь молоко пошло, твороги-масло, кефиры, что то в прошлом, а настоящее кайфовое намного
 
Назад
Зверху Знизу