4 октября - день защиты животных.

Что делать с бездомными животными

  • Гуманное умерщвление

    Голосів: 7 15.6%
  • Стерилизация

    Голосів: 21 46.7%
  • Строить приюты, за счёт налогов на домашних животных

    Голосів: 12 26.7%
  • Свой вариант (отпишитесь в теме)

    Голосів: 5 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
медалями скинуться прийдется :) у нас грудь широковата для наличного кол-ва медалей :D
 
О!!! Конёк Гелика - медали! Это легко! Нам уже нашивать некуда, а когда Гелу на шею одеваем, он аж пригинается, тяжело )))) Вот это мы точно сможем )))
 
Можно конкурс красоты или оригинального костюма жахнуть, народ такое любит.
Это в качестве предложения...
 
И костюм у нас есть, эффектный, можно и жахнуть )))

Добавлено через 37 секунд
А можно устроить конкурс, кто больше пончиков сожрёт, думаю у Гела может быть только один конкурент, Зак ))))
 
Останнє редагування:
Tsiry,
Люд, прийдется вам без конкурента :D

Зак пончики не жрёть :( :)

Добавлено через 1 минуту
можем апортировку сосисок продемонстрировать. эт тоже в качестве предложения...
 
Останнє редагування:
Кстати, вы думаете стоит понадевать медали собакам? Я серьёзно. На выставки не одеваем - а тут прям парад ветеранов получится. Но на самом деле мне тож охота хвастнуть своими четырьмя, пока. Ну тут уж Гел - вне конкуренции... А и правда брать по 1 грн за снимочек - с медалистами, оригинально. И костюмы тоже интересно. Мы правда тут не учавствуем, у нас лишь одна скромненькая попонка - а шить я не горазда. Но у кого есть тащите. Мы им такое шоу забацаем!!! Лишь бы погода не подвела.
 
то еще надо придумать как их на собаку поцепить, чтоб видно было

Добавлено через 40 секунд
хотя в медалях за сосисками бегать не удобно :D
 
Останнє редагування:
Тока я Гела фотать не даю. Не ну если кто снимет я не против, разбивать объектив не стану, но специально не люблю, не разрешаю. "Руками не трогать!" ))))
Zak а я номер парный придумала. Ты кидаешь сосиску, Зак её приносит и по команде кладёт, подходит Гел и по команде её съедает )))) Как тебе сценарий? )))

Добавлено через 1 минуту
А у нас для медалей специально нагрудник из комуфляжа пошит ))) Могу дать поносить, он на липучке, на любой размер впринципе налезет.
 
Останнє редагування:
меня вдруг осенило... мы ж только в домашних условиях этот трюк с сосисками проворачивали... на улице надо попробовать... он с земли может не взять, еда все-таки...


завтра проверю и отчитаюсь

Добавлено через 2 минуты
Zak а я номер парный придумала. Ты кидаешь сосиску, Зак её приносит и по команде кладёт, подходит Гел и по команде её съедает )))

...а потом Зак съедает Гела... не! людям такое показывать нельзя :rolleyes: :D

Добавлено через 3 минуты
А у нас для медалей специально нагрудник из комуфляжа пошит ))) Могу дать поносить, он на липучке, на любой размер впринципе налезет.

а как на него медалИ крепить?
 
Останнє редагування:
Чё то все свои только и вызвались... Layka только ещё голос подала. А остальным что не интересно? Хоть мнение своё выскажите что ли...
 
Медали нашиваются, ниткой и иголкой, вот так.
Посилання видалено
 
Гав-гав!
Ну так что, костюм придумывать или нет?
У нас тоже пока ничего нет и медали только три...
Так что если состоится дефиле "осень-зима дветыщисчем-то.." мы угу. Если нет, то пока нам больше не с чем.
 
А кубки прибиты к полу гвоздями ))))

А кто организатор этой акции?
 
А кто организатор этой акции?
Смотри ко мне в подпись.
Жмакай на зеленый банер :rolleyes:

Добавлено через 6 минут
Предлагаю городским питомникам разместить на празднике свою рекламу.
И сделать спонсорский взнос, кто сколько сможет.
Мероприятие-то городское, а лишняя реклама еще ни одному питомнику не помешала ;)
 
Останнє редагування:
Да. Насчёт рекламы это я давно обдумываю, к кому с таким предложением и как подъехать. Можно, напимер, лиге плакатик свой предоставить, с рекламкой, они будут его вывешивать. А за это помощь - можно наличкой, кормами, вет препаратами (дегельминтики, антиблошиные препараты), ошейнички и поводочки тоже пригодятся... Просто не знаю как это лучше преподнести...

Добавлено через 2 минуты
Гав-гав!
Ну так что, костюм придумывать или нет?
У нас тоже пока ничего нет и медали только три...
Так что если состоится дефиле "осень-зима дветыщисчем-то.." мы угу. Если нет, то пока нам больше не с чем.

Приходите с костюмчиком. Вы с лайкой будете. Интересная порода, для разнообразия покрутитесь с нами. Чем больше нас - тем больше людей привлечём. Приходите обязательно!:пиво:
 
Останнє редагування:
Можно, напимер, лиге плакатик свой предоставить, с рекламкой, они будут его вывешивать.
Пусть строят стойки, навески, листовки, визитки.
На что спроможатся.
И обращаются с предложениями к оргкомитету.
 
Нет, Лайка - это я!!! :)
А моя собака - хаски, ну это так, для порядка ;)
Прийти мы не против, просто если уже делать конкурс, то я возьмусь костюм придумывать и шить (это время и материалы). А если народ не поддержит, то придем так просто, потусуемся. Катать все равно не получится пока.
 
Назад
Зверху Знизу