4/5. Лес, море пива, горы девайсов. Приглашены все!

завтра будут фотки. думал сделать Атчет на работе, и забыл там эМэМЦэху в компе :(

извините, за то что рано ушел :(

напомню, что в отчете будет деревянный стилус и ПИРАЦЦКАЯ "экранка" прикольного мульта!
 
Стилус жжот!
По изготовлению деревянных стилусов обращаться к vyshnia :D
 
Вчера показал одной девченки свой девайс (всмысле КПК), она аж прозрела! начала кричать хочу! хочу! хочу!!! и обозвала свой ноутбук здоровой и тяжелой железякой! и жалела о его покупке...

правда на предложение об обмене моего Лукса на ее новороченный АСУС ответила отрицательно :(
 
:) Я ее понимаю! Насчет обмена...
:)
 
Вчера показал одной девченки свой девайс (всмысле КПК), она аж прозрела! начала кричать хочу! хочу! хочу!!! и обозвала свой ноутбук здоровой и тяжелой железякой! и жалела о его покупке...

правда на предложение об обмене моего Лукса на ее новороченный АСУС ответила отрицательно :(

так направляй ее к нам :) подберем ей кпк :пиво:
 
завтра будут фотки. думал сделать Атчет на работе, и забыл там эМэМЦэху в компе :(

извините, за то что рано ушел :(

напомню, что в отчете будет деревянный стилус и ПИРАЦЦКАЯ "экранка" прикольного мульта!

что-то я фоток так и не нашел... где ты их выложил?
 
4/5 девайсовка, кстати, давайте ее назовем пятой прошла "на ура!" под веселое "Йо-хо-хо!!", бутылка рома прилагалась :)

i-4.jpg


День флота, все-таки... правда, какое отношение к нему имел этот сухопутный моллюск-алкаголик, остается загадкой.. Возможно пришел помянуть своего друга Улидко. :(

i-5.jpg


Выпив немного рома с кока-колой паренек быстро освоился и вступил в наше Ы-комьюнити

i-6.jpg


А Немец-Маврик портил кока-колой священный напиток

i-13.jpg


На празднике присутствовали и сухопутные пираты (на фото, пират снимает "экранку" мульта только что вышедшего на больших (3,5" экранах). Имя Пирата не публикуется. ведется следствие

i-7.jpg


..настоящие морские волки

i-8.jpg


Стилус упал за борт, пришлось отломать кусок той хуйни, на которой парус держится (не знаю как называется)

i-9.jpg


Скрестили шпаги!!

i-10.jpg


и нашли в трюме бочку пива!! (бочка справа)

i-12.jpg


Сожгли судно и ушли домой пешком :(

i-11.jpg




ЗЫ: извините за мало фоток :(
 
Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
tu 3em +1 репортажи бомба!!!
 
Народ когда новая девайсовка?
Если надумаете число прошу скинуть мне его на аську
 
Назад
Зверху Знизу