4/5. Лес, море пива, горы девайсов. Приглашены все!

Есть предложение справить девайсовку у меня на дачи!
Вот только нам нужно мин две машины (((
 
Боря для нас как Стив Джобс :-)
Или даже больше :-)
 
Одного бори мало нужен ещё кто то на машине!
 
Есть предложение справить девайсовку у меня на дачи!
Вот только нам нужно мин две машины (((

дача я думаю тебе и самому пригодится :), а "за дубками" вроде очень удобно, и не далеко....
кстати, обожаю дачи, но всегда жалко хозяев этих дач... да еще и какая дача без деффффффок? :))))


нажмите вверху "оценить тему" и выберите 5 звездочек.
 
Останнє редагування:
Кстати, может время пораньше выберем? А то в воскресенье вечером как-то не очень. Долго не посидишь (в понедельник рано на работу). Хотя-бы в 15:00?
 
Кстати, может время пораньше выберем? А то в воскресенье вечером как-то не очень. Долго не посидишь (в понедельник рано на работу). Хотя-бы в 15:00?
Не все могут в 15,00
многие ещё работают в это время ;)
 
дык все время к 15 собирались, ну плюс поправка на ветер :)
 
Кто не сможет к 15 - подойдет к 16. Главное кто сможет раньше - соберется раньше. Можно назначать время в 15:00, с учетом опоздавших и кто не сможет раньше. А если назначить на 16:00, то соберется народ не раньше 17:00 :)
Так что лучше исправить в первом сообщении время на 15:00, и будет наиболее оптимально. Как раз народ успеет собраться.
 
так что менять на 15-00??
 
наверно да) Зем ты опять на веле?) может не надо.... целее будешь)
 
Всем привет, ну не хочится мне его таскать, да еще и без машины :), приезжайте ко мне на рынок, лучше я угощу :пиво:
Сегодня даже AlexXL приезжал на него посмотреть.
Я прийду на форумовку без машины и без iphone :D, хочится :пиво: спокойно напиться :)
 
:пиво: :курсор: :пиво: :курсор: :пиво: :курсор: :пиво: :водка

Это ж праздник всетаки
 
)))главное протестить пиво))))))))))
 
ну и что!!! прикатуй!! крутизна девайса у нас вообще не ценится.... вот Подус без своего иФона даже придет!! главное душевная компания!
 
У нас даже нет ограничений на возраст :-)
 
Назад
Зверху Знизу