3DMark 11

У меня в Кризис 2 видео качегарит наверно похлеще чем от этих х.б изделий )

Сотрудник AMD Ричард Хадди в интервью bit-tech.net пожаловался на то, что куча факторов сдерживает мощь PC в текущем поколении.

«Это просто смешно, мощность наших видеокарт превосходит консольные до десяти (!) раз, но очевидно, что сами игры такого преимущества не демонстрируют». Помимо приоритетности консольных разработок, сдерживающим фактором также является DirectX. По словам Хадди, разработчики бы с удовольствием отказались вообще от каких-либо API, ограничивающих их задумки. «Иметь полный контроль над платформой — это то, чего хотят ведущие команды, однако это серьезно пошатнет позиции Microsoft».

Также он пожаловался на то, как авторы 3D-движков используют возможности шейдеров — технологии, представленной в 2002 году. Вместо того, чтобы создавать разные миры, они «принялись штамповать однотипные эффекты».

С Ричардом согласны не все. Например, глава Introversion Крис Делэй не считает, что перемены пойдут на пользу его компании. «Хотя это зависит от того, над чем вы работаете. Если ваш следующий проект — Crysis 3, то уход от API — как раз то, что вам нужно».
 
Это какбы так,но кривые руки разрабов а точнее 'импортёров' в наш мир ПК портят всю малину,почти все последние игры памяти жрут мало а чип заганяют капитально,ну по крайней мере на моей 460ке 768..
 
Та меня шум цыклона на авто не напрягает,всего лиш немного выделяется из общей масы,а вот появление температур 60+ в игре,эт уже шото :),не ну правда она разогнана до 875-4400..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я как играю в кризак турбину на 50% и норм))

Я не заметил чтоб карта сильно старалась (фризов слава богу нету), но греется она дай-боже, 79 градусов после часа игры.

Так же разгон, 830/3600
 
MSI 460 HAWK не разогнана-первый тормоз Shift 2.на Bugatti,трасса Амбуш Каньйон при ударе в туннеле,там же где старая конфа тормозила на Shift 1,моментная просадка,все на максе,разрешение 1680+1050, Crysis 2-без тормозов!
 
ерема 70 прогони плз свой хавк в 11 марке, я вчера тестил свою хавк талон на феному 965, выдало 3600, интересно шо будет на сандику.
 
у меня тоже 965 фен,не разогнанный ,результат на странице 19,результат 3474-мало
 
Останнє редагування:
У меня в Кризис 2 видео качегарит наверно похлеще чем от этих х.б изделий )

утверждение сомнительное, дабы развеять сомнения, провел тест - 5 минут нагрузки на каждое приложение, между тестами перерыв 2-3 минуты чтобы карта остыла.

Итого:
Crysis 2 - 55°C
Crysis Wars (первый Crysis) - 58°C
Furmark (бублик) - 60°C

Карта GTX460, в закрытом корпусе, вентиляция на минимуме. Furmark в режиме Stability Test с включенной галкой Xtreme Burning

Что и не удивительно, ведь графика в Crysis 2 не такая мощная как в первом Crysis.
 
Я не утверждал а предпологал,Кризис2 у меня разогревает видушку больше чем лубая другая вышедшая за последние ~5 мес,а про бублики я вобще забыл,беру пример с Нвиди :)
 
Что и не удивительно, ведь графика в Crysis 2 не такая мощная как в первом Crysis.
тут да, город не так сложно рисовать, как деревья и лунную тесселяцию и воду.
 
тут да, город не так сложно рисовать, как деревья и лунную тесселяцию и воду.

дело не в воде, а действительно в городе - город для видеокарты легче рисовать, потому что объем небольшой отрисовывать нужно - все вокруг стенами закрыто, а там где не закрыто блюром замазано. В первом Crysis громадные открытые карты, для видеокарты это создает огромную нагрузку.
 
утверждение сомнительное, дабы развеять сомнения, провел тест - 5 минут нагрузки на каждое приложение, между тестами перерыв 2-3 минуты чтобы карта остыла.

Итого:
Crysis 2 - 55°C
Crysis Wars (первый Crysis) - 58°C
Furmark (бублик) - 60°C

Карта GTX460, в закрытом корпусе, вентиляция на минимуме. Furmark в режиме Stability Test с включенной галкой Xtreme Burning
А сегодня сделай тесты в обратном порядке ;)
2-3 минуты недостаточно...
 
наконецто у мя сандик и печ 460, танчики стали бегать весьма шустренько, уже можно смело вывернуть все на максимум, хотя всеже поигрась еще с сглаживаниями, мб если визульно ниче не замечу еще меньше поставлю, кстати шо дает сглаживания на печка 8Q или каето там такое?
 
3д марк бенчи в студию глянем разницу между амд)
дефолт 460 печ талон
 

Вкладення

  • 11марк.jpg
    11марк.jpg
    94.9 КБ · Перегляди: 49
  • АВП.jpg
    АВП.jpg
    111 КБ · Перегляди: 41
  • кризи 0.jpg
    кризи 0.jpg
    114 КБ · Перегляди: 40
  • кризис.jpg
    кризис.jpg
    111.1 КБ · Перегляди: 41
та да мб завтра и пройду, седня наврно будет уже в лом, нада ж хоть в танчиках форсажу дать)
 
не пока на своем 550 ватнике , играя в танчики по ходу потребления малое ибо там токо 1 ядро юзается, и БП (щас в новом корпусе стоит снизу) гонит прохладный воздух и на ощупь еле еле теплый, как будет время завтра поставлю кризисы и т.д. потестю шо там будет, ну мою конфу без разгона мой 500W Chieftec GPS-500AB A вытянет легко, даже думаю должно хватить мощи шоб процу 4ГГц дать, вощем все еще затестбю, ну а БП всеже думаю чуть позже как бабла нашкребу сменить на боле сильный шоб в перспективе слай тянул из 460.
 
Назад
Зверху Знизу