-

Касечка, отключат они телефон нахер. будешь потом на свой мобильник объявы принимать. чтоб обратно включили. ого...

У меня НЕТ, НЕБЫЛО и НИКОГДА НЕ БУДЕТ никакого ОГО. У меня замечательная локалка стоит.
 
Это прикол на замену того, когда у мужика отобрали номер и отдали загсу? Тогда тоже флешмоб организовывали "заеби загс по телефону".
 
Конкурс! А угадайте с одного раза где вам подробно расскажут про надомную работу?
Правильно! 7361003! За призом обращаться тудаже.
 
Касечка , вы помоему сильно к етому относитесь . Наверно вам очень скучно жить , а звонок укртелекома - ето предлог убить время .
 
Касечка , вы помоему сильно к етому относитесь . Наверно вам очень скучно жить , а звонок укртелекома - ето предлог убить время .

Нет, судя по подвалу сообщений - ТС сам профессиональный рекламщик - спамер. укртелеком - ето конкуренты. Хана укртелекому. :іржач::іржач::іржач:
 
Ладно телефон. По улице Роганской в дом №такой-то пришли письма счастья от Укртелекома. В них написано следующее: подключайтесь к нам до 31.03.09 за 150 грн. 144 грн - за номер телефона и 6 грн - за инет ОГО. Это типа акции или что-то другое? Филиал Укртелекома расположен на Восточном.
И ещё вопрос. Как мне кажется, Укртелекому не нужны новые клиенты.
 
Да, на много проше вовремя выключить звук на телефоне.
 
Касечка, вас что, ОГО раздражает? Когда ребенок спит, телефон можно и отключить, ну или как минимум громкость звонка убавить, это даже самые старые телефонные аппараты позволяют.
 
Да разве же Укртелеком спамит,вот Лайф.....ппц!
 
тс убогий человек
 
Меня не ОГО раздражает. Меня раздражает наглое вмешательство в мою жизнь телефонного спама. А если Вам нравится когда вам звонят и что-то продают то звоните 7361003 они будут очень рады реакции на свою спасмерскую рекламу и обязательно повторят ее попозже.
 
Ладно телефон. По улице Роганской в дом №такой-то пришли письма счастья от Укртелекома. В них написано следующее: подключайтесь к нам до 31.03.09 за 150 грн. 144 грн - за номер телефона и 6 грн - за инет ОГО. Это типа акции или что-то другое? Филиал Укртелекома расположен на /QUOTE]

я так подключился, все сделали очень быстро, кстати, от заявления до интернета, где-то неделя прошла. Всего.




ТС, это пока что твоя личная война с Укртелекомом, мало кто поддержит, имхо.

А вот письма спам тебе что не приходят??? Имейл
 
Меня не ОГО раздражает. Меня раздражает наглое вмешательство в мою жизнь телефонного спама.

Вам нервы лечить нужно. Такое впечатление, как будто вам каждый день звонят и ОГО предлагают.
А если бы вам просто пьяный хрен позвонил, да ещё и на хуй послал, вы бы что? Убили себя апстену со злости?
Пора уже привыкнуть, что мы живём в мире с рекламой. Она повсюда, по телевизору, по радио. Она в газетах и журналах и даже кинотеатрах и в общественном транспорте. За которые мы между прочим заплатили. По квартирам ходят всякие свидетели Иеговы и прочая хрень. Нужно просто с этим смириться как с необходимым злом.
 
Меня не ОГО раздражает. Меня раздражает наглое вмешательство в мою жизнь телефонного спама. А если Вам нравится когда вам звонят и что-то продают то звоните 7361003 они будут очень рады реакции на свою спасмерскую рекламу и обязательно повторят ее попозже.
Отключите телефон. Вообще. Гарантия 100%, что спама не будет. И еще успокоительное попейте и нервы подлечите.
 
Тс, занимаетесь дебилизмом. Полнейшим. Вы считаете, что те, кто находится на этом телефоне, виноваты в том, что вам автомат позвонил? Там обычные секретари сидят, вы усложняете работу им, и тратите понапрасну время тех кто ищет содержимое ваших объявлений. В том числе - и деньги, ведь некоторые позвонят и с мобильного, и зря потратят денежку. Представьте ситуацию - вы менеджер, ваш директор дает новую рекламу, и кто-то, как вы, начинает делать вот такую хуйню. И вы сидите в офисе, как бы и не при чем, и целый день вас задрачивают телефонными звонками по всякой белиберде. Или вы пойдете к начальнику и скажете, что он виноват? Так нет, он не причем, виноват не он, а тот неадекват, который всю эту херь натворил, тратя время и деньги кучи народа, и свое в том числе.
Если понимаете, о чем я - просто прекратите делать глупости. В противном случае, мне вас искренне жаль, именно из за таких личностей наша страна в такой вот глубокой жопе.
 
Я все понимаю-Реклама-двигатель прогресса. Но есть какой-то предел. И звонки мне на домашний телефон это перебор. А виноват тот урод который подкинул идею что неплохо бы всех обзвонить. Вот пусть ему потом и рассказывают результат. А обосрать на форуме что угодно это уже славная традиция. Поэтому продолжайте апать. Спасибо))
 
Ну что могу порекомендовать из действенного - по заявлению они убирают Ваш телефон из базы данных 09. Если Вам не принципиально присутствие Вашего номера там - вот выход.
 
ТС, вы гоните. Кажется вы когда-то жаловались, что в больнице вымогают немалый благотворительный взнос, а когда вам написали телефон горячей линии СБУ , куда можно жаловаться на коррупцию, вы предпочли ничего не предпринимать.
А теперь из-за какой то мелочи начинать сыр-бор..

Присоединяюсь к советам о выключении звука, когда ребенок спит.

Вообще, что касается укртелекомовского спама - мне звонят не чаще раза в месяц - это намного реже, чем просто ошибающиеся номером люди. Так что в этом случае возмущатся и мстить просто смешно. Приберегите энергию для более серьезных поводов, поверьте, их еще в жизни будет немало.
 
Евгений, терпилы везде есть. Просто в другой стране будут бороться с проблемой действенными, правильными методами, а не вот таких долбоебизмом. Я бы, в крайнем случае, позвонил в УкрТелеком и попросил исключить меня из списка всех рекламных акций. Это не так сложно, в свое время, я то же самое сделал, когда начались приколы на Велтоне - с тех пор ни одного звонка рекламного, ни одного сообщения на СДМА. И с лайфом та же история. Человек не добьется того, чтобы реклама ему перестала приходтиь - зато добьется другого. Еще пишет на форуме - "смотрите, какой я молодец, они мне не нравятся - а я им под дверь накакал!" Это, по вашему, правильный способ борьбы? Уж лучше тогда терпила, чем моральный урод.
 
Назад
Зверху Знизу