-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
---
 
Останнє редагування:
Я тут уже пробил- шифонер и наушники им не нужны.... а остальное надо поспрашивать а то они с моего телефона не берут трубку.))
 
Мрази-за этот спам-то ведь можно и ответить-государственная то контора,только вот с гос-вом бороться очень проблематично...
 
гудящие водовозы, звонящие боты.. куда мир катится?
 
А если бы не сцуко-робот позвонил, а кто нибудь другой, и сцуко разбудил бы ребенка - ему тоже устроить флешмоб? Давайте тогда флешмобить всех кто нам звонит!
ТС-прими валерьянки и не парься.
 
Укртелеком конечно ----суки!!! Однозначно....
..но и ты б звук на телефоне выключал когда твое дите спит, а то вот так позвонит тебе шеф или мама, разбудит дите, ты че их потом флешмобить будешь?????
 
блин... вязанные 4-хцветные носки им тоже не нужны....
 
Боротся конечно безсмысленно. Но очень прикольно. Вот например они уже успешно продают 1к кв-ру за 20к возле метро.... и это я только разогреваюсь)))))))))))
 
Блин, вашу б энергию, да в мирных целях ......!
 
поднимите трубку пока дите спит. или отключите телефон/сигнал
 
Да причем тут дите! Мало того что по телеку и пр. рекламой бомбят так еще бля звонят домой роботом на домашний телефон и рассказывают какую-то хню!

ЗЫ- двухкомнатная тоже у них недорого есть . звоните 7361003
 
ТС имхо гонит. Ну позвонили, ну сказали. Ну и что?
Не среди ночи ж позвонили. В нормальное рабочее время. А если бы к тебе в дом свидетели Иеговы пришли и начали в дверь звонить? А шум за окном тебя не смущает?
Поэтому ТС, прими валерьянки. И займись делом каким-нибудь.
Как мне сука как-то в 7 утра колядовать пришли уроды. Блять выходной день, а они колядовать. Хотел их сразу послать, но потом подумал, что типа праздник.
 
Оказывается во многие газеты можно давать бесплатные обьявления через интернет....))))))))))))))))))

А и симпатишные мулаточки начинают искать себе пару....


Если такое не давить в зародыше то завтра тебе в день будут звонить 100 человек и тулить разную хню 24 часа в сутки!
 
слушайте ТС , а как вы реагируете на рекламу по ТВ, радио и пр.... тож "заепываете" их??????
 
Мне кстати на выходных днем звонит дамочка на городской телефон, спрашивает -это телефон №бла-бла-бла? Мы фирма N, предлагаем услуги по ремонту квартир и прочее ..... Я охуел, вот это уже реальный телефоннный спам. А укртелеком, да еще и автоответчики коммунальных служб - на них убогих грех обижаться.
 
слушайте ТС , а как вы реагируете на рекламу по ТВ, радио и пр.... тож "заепываете" их??????

у меня слава богу нет тв уже лет 8))

Кстати бесплатные юридические услуги а также дача на берегу озера 10км от харькова всего за 5к тоже по телефону 7361003
 
бля, позвонил купить квартирку за 20к, но не выдержал =)
 
Касечка, отключат они телефон нахер. будешь потом на свой мобильник объявы принимать. чтоб обратно включили. ого...
 
Назад
Зверху Знизу