....

У кружков есть минус - напряг с оружием. А так - желающих всадить пулю/нож в спину захватчику найдётся достаточно. Просто не всех берёт военкомат, не все хотят связываться с непонятными самооборонами (и непонятно куда потом твои данные попадут), а тем более - с харьковскими ментами, записываясь в добровольцев (тут данные 100% понятно куда попадут).
+1
 
даю вам 200%, що вони не підуть воювати. ті, що за Україну - підуть, але їх мало. а ті, що чекають бабулєсів багато у кишені - ага, прям побігли, там жеж вбити можуть. ні вони в сторонці (на дачі, на лікарняному, у родичів-бЕндерів і т.ін, потрібне пілкреслити) посидять, а потім вийдуть за мєдалями. так шо на місці путлєра я б не надіялася на них, кинуть вони його

Может быть. Кстати, а где наши херои Бандурки, у которых ордена даже на жопу нацеплены за заслуги перед страной? У которых на нищенскую ментовскую зп имеются куча заводов-газет-пароходов? Они снарядили хоть взвод за те деньги что у нас отжали за время своего царствования?
 
такие 1400)) поинтересуйся у военкома о наличие такого приказа. Техники и тяжелого вооружения, конечно же, нет. И никто не обещал..

Нах мне что то спрашивать у военкома, я имею возможность получать достоверную информацию из нормальных источников.

Скажи спасибо военкомам то что они мобилизовали в армию больше половины ватников, как они себя поведут сам поймешь.
 
Враг не дремлет, а узнает наши планы. Для реальных защитников дорога в военкомат, с документами. Роты охраны могут быть пополнены.
 
а хто-то на Харьков нападает?

1756.jpg


АААА......................
 
Ни каких боевых действие в Харькове не будет
Ага, под Мариуполем и в Новоазовске - тоже не намечалось, как-бы...Пиздеть - не мешки ворочать... У нас до границы - 35км, тяжёлая артиллерия распиздячить может из рашки, не пересекая границ даже.
 
Нах мне что то спрашивать у военкома, я имею возможность получать достоверную информацию из нормальных источников.

Скажи спасибо военкомам то что они мобилизовали в армию больше половины ватников, как они себя поведут сам поймешь.

))) неужели сам Галетей нашептал? То есть людям, которым поручен этот процесс, ты не доверяешь..))
 
))) неужели сам Галетей нашептал? То есть людям, которым поручен этот процесс, ты не доверяешь..))

То есть министру обороны ты не доверяешь, а имеешь инфо от "людей которым поручен этот процесс"? Кто же эти люди и на кого они работают, как и ты???
 
))) неужели сам Галетей нашептал? То есть людям, которым поручен этот процесс, ты не доверяешь..))

Военкомы которые отмазывают от мобилизации за 4000-8000 гривен будут последними которым я буду доверять в этом вопросе. Галетей некомпетентный военначальник и клоун по совместительству.
 
Военкомы которые отмазывают от мобилизации за 4000-8000 гривен будут последними которым я буду доверять в этом вопросе. Галетей некомпетентный военначальник и клоун по совместительству.

Сдулся он, за сегодня рублей не получит.
 
Если сюда ринутся днровцы -никакие окопы и добровольческие отряды им не помешают... И трепаться тут можно сколько угодно, всё уже решено на высшем уровне, простые люди не решают дальнейшую судьбу страны, которой уже не стало... Они лишь марионетки, в руках олигархов и их интересов... Люди гибнут в бессмысленной войне, воюя друг с другом, обвиняя при этом кого угодно, печально...
 
считаю, таких мразей как Бородавка нужно линчевать на площади Свободы прилюдно
это первый шаг к безопасности Харькова
оцените


он пиздит с 1,45, но посмотреть стоит все - это треш....
 
Если сюда ринутся днровцы -никакие окопы и добровольческие отряды им не помешают...

Они уже здесь, под каждым подъездом на лавочках пьют пиво и лузгают семки,
и это угроза нам?
Это опущенные недоделки, которые держать в руках, кроме хуя ничего не могут!!!
Я их тролил компаниями и по отдельности.....
 
Если получится через Мариуполь, то продолжит и через Харьков.

Не пройдут они Мариуполь, там люди готовы умирать за свой город, за свою землю.
А вот о Харькове такого сказать не могу.... слишком много предателей
(во главе с гепой) и подонков, могут сдать город :(
 
Назад
Зверху Знизу