Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Пик производства Т-72, по словам Колмакова, пришелся на 1985 год, когда Уралвагонзавод выпустил "без малого 1,559 тысячи единиц". Американцы же в лучшие времена производили 840 танков в год, добавил он, приводя в пример танк "Абрамс".
Дык, а чо? Суровые челябинские парни - они, сцуко, настолько суровые....Ну ахуеть теперь, нашел повод для гордости.
С точки зрения криминалистики атипичным оружием можно назвать любое самодельное ******, изготовленное без оглядки на какие-либо стандарты.
Наиболее часто встречается сделанное из подручных материалов холодное ******, как колюще-режущее (заточки, ножи, топоры), так и ударно-раздробляющее (кастеты, дубинки). Самодельное огнестрельное ****** – в основной своей массе простейшие самопалы и серийные образцы в конструкцию которых внесены изменения, например, переделки газовых пистолетов, обрезы.
Но в этой статье статье речь пойдет о куда более любопытных образцах самодельного стрелкового оружия заставивших бы прослезиться даже самых матерых экспертов. И пускай практическая польза от большинства из этих конструкций более чем сомнительна один лишь внешний вид отдельных моделей способен ***** наповал.
леать... сцуко, вот всё, что можно было косануть - косанулиВ числе недостатков пистолета Ярыгина ранее назывались необходимость пристрелки оружия при смене производителя патронов для него, частые заклинивания автоматики и редко ─ непроизвольные выстрелы при смене магазина. Кроме того, упоминался и неудачный принцип экстракции стреляной гильзы, которая иногда не успевает вылететь и затвор прижимает ее к казенному срезу ствола.
Рес, ты гонишь...можно сделать вывод, что первый вариант вообще не являлся оружием
... "Че-то мне ссыкотно... " (С)«Мы будем готовы в ближайшее время, я думаю, в конце октября продемонстрировать его заказчикам и выйти на госиспытания в следующем году»
какая то дикая смесь кольта1911 и русской смекалки...
мне другое интересно: у него экстрактор вертикально расположен - он гильзу прямо в лоб стрелку бросает или она через голову перелетает??
При повышении мощности заряда - одно другому не помешает. Попадать будет в лоб и пролетать через головукакая то дикая смесь кольта1911 и русской смекалки...
мне другое интересно: у него экстрактор вертикально расположен - он гильзу прямо в лоб стрелку бросает или она через голову перелетает??
пару недель назад были с мужем в тире.
он выбрал СВД, а я традиционный АК-47 с каким то новомодным компенсатором на конце ствола.
он стрелял сидя на табуретке, а я стоя.
мишень - ростовая 50метров.так у него попадания были хуже, чем у меня.
я к тому, что для простого человека чем проще ******, тем точнее.
забей!А какой тир если не секрет? Тоже хотелось бы популять.
+ давность - 4,5 года! 12.04.2009, 15:58он выбрал СВД, а я традиционный АК-47 с каким то новомодным компенсатором на конце ствола.
за деньги можно пострелять и в Харьковской области...ближайши тир с грандиозным выбором стрелкового оружия в Броварах.
если есть деньги, то пострелять можно и из танка
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.