........

А ты считаешь что если заняли, то отдавать не надо и дырки не будет? Долго ли ты проживешь взаймы?
конечно не надо.
Долго. Другие страны веками живут будучи должны на порядок больше чем Украина. И все у них хорошо.
 
почему? Наоборот всем активистам засветившимся на майдане рога пообламают, каждому персонально. Все денежные потоки перекроют. Все схемы которые использовали для майдана переламают. К 2015му и кипешевать то некому и нечем будет. Спасибо передавайте оппозиции за фальшстарт)

И чему тут радоваться? Тому что появятся готовые с оружием свое отстаивать?
И каким боком оппозиция к Врадиевкам? Это что, по призыву Кличка народ поднялся? Авоткуй.
 
будучи должны на порядок больше

на два-три порядка.

И чему тут радоваться? Тому что появятся готовые с оружием свое отстаивать?
И каким боком оппозиция к Врадиевкам? Это что, по призыву Кличка народ поднялся? Авоткуй.
Ну сегодня то песни петь про самоорганизацию не надо.:D
Там ведь среди организаторов даже идиоты с паспортами США присутствовали...
 
И чему тут радоваться? Тому что появятся готовые с оружием свое отстаивать?
И каким боком оппозиция к Врадиевкам? Это что, по призыву Кличка народ поднялся? Авоткуй.

откуда они появятся? Что есть такого за что оппозиционно настроенные люди будут готовы стрелять?? У них даже лидера толком нет. Мечты Тягныбока при помощи трансматериального субрвизуализатора воплотятся в реальность? Так не изобрели его еще.
Я не про врадиевки а про майдан.

Я майдаун? Ты не прихуел ли, уебок?

в игнор нахуй)
 
откуда они появятся? Мечты Тягныбока при помощи трансматериального субрвизуализатора воплотятся в реальность? Так не изобрели его еще.
Я не про врадиевки а про майдан.
А ты не заметил, что 1 декабря народ вывалил по тем-же причинам, что и во врадиевке? Или ты думаешь, что буквально за несколько часов хз какие агенты завербовали такую массу народа?
 
А ты не заметил, что 1 декабря народ вывалил по тем-же причинам, что и во врадиевке? Или ты думаешь, что буквально за несколько часов хз какие агенты завербовали такую массу народа?

не за несколько часов. 5лрд по признаниям самих пиндосов вкинули сюда на "демократию". Видео видел? могу дать. И такую массу им вербовать не нужно. Достаточно завербовать троих. И поставить их во главе массы. Масса ничего не решает. Масса может только скандировать под диктовку со сцены.
 
Долго ли ты проживешь взаймы?
:D это вы у развитых стран спросите,
посмотрев предварительно сколько у них долгов

Другие страны веками живут будучи должны на порядок больше чем Украина. И все у них хорошо.
:пиво:
 
Чемпиону мира по боксу? С видом на жительство в Германии? Который последние 10 лет не жил в Украине? конечно нет. Нормальные законы :D

Нормальные законы???
photo_44415.jpg
 
Ребята, в двух словах, для украинского народа, ЕС и США задавать прегиональную банду как лобковую гниду достаточно просто, сроки передвинуть на год 2015-й, чтобы все было более-менее легитимно, а вы можете до усрача обсуждать то, как ваш янукович будет выигрывать выборы, помогая всуе путинские 15ть лярдов как панацею и манну небесную :іржач:
 
Т.е ты считаешь, что Тягнибок лучше?

конечно. он хотябы умный и не сосет у маккейнов разных, имеет реальную поддержку украинцев. Своеобразной части Украины. Но имеет. Ему просто не повезло с нишей политической, а деваться некуда уже надо лямку тянуть.
но если сравнивать Тягныбока и Кличка то конечно Тягныбок лучше.

Нормальные законы???
у нас за последние 3 года больше приняли нормальных законов, Европейских. Чем за 25лет до этого.
 
Ребята, в двух словах, для ЕС и США задавать прегиональную гниду достаточно просто, сроки передвинуть на год 2015-й, чтобы все было более-менее легитимно, а вы можете до усрача обсуждать то, как янукович будет выигрывать выборы :іржач:

И что это даст? Только украинцы сами должны нывести лад в своей стране.
 
И что это даст? Только украинцы сами должны нывести лад в своей стране.

Так это основной лозунг ПР последние 2 месяца.:yahoo: И основная претензия к оппозиции.

Не знаю как вас а меня тошнит видеть пиндосов и др "демократоров", с разных стран но от одной кормушки, выступающих на майдане
 
Кличко был бы неплохим вариантом для Украины ежели бы не его легкая националистическая дурь .Хотя возможно это излечимо.
 
И что это даст? Только украинцы сами должны нывести лад в своей стране.

Понимаете ли, украинцы могут, но нужна поддержка друзей или прегионалы пропишут себе результаты выборов, а оппозицию пересажают. Ну или кровавая революция, когда общество однажды взорвётся, а это совсем не есть хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу