........

Бедный вы бедный.Искренне сочувствую.Защищать бабуинов на мандауне-прослыть придурошным.Ругать-разочароваться в себе дурашке. :D Опять Вас ваши вожди-освободители надули,как в 2004:D

у тебя что не все в порядке с пеньком на шее ??? перечитай еще раз о чем речь была ...........я понимаю чтоь ты там на коне и конь рад судя по нику, но мозг нужен с извилиной, хоть одной желательно, а если ее нет радуйся коню, бабуин на коне епть
 
у тебя что не все в порядке с пеньком на шее ??? перечитай еще раз о чем речь была ...........я понимаю чтоь ты там на коне и конь рад судя по нику, но мозг нужен с извилиной, хоть одной желательно, а если ее нет радуйся коню, бабуин на коне епть

че придурошный защитник вшивых мандаунных бабуинов ,за тебя думает твоя птичка на бандурке?:D...
А вообще-то тебе пора на собрание "...Разом з тим Тягнибок зазначив: "Нам Майданом треба апелювати до світової спільноти".

Також він нагадав, що в неділю, 19 грудня, на свято Водохреща на Майдані відбудеться віче..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не опоздай!Дело освобождения мелких лавочников в твоих руках,Воин света!
 
Останнє редагування:
Ну вы прям всевидящее око :) Выборы они и без мухлежа выиграли - с Вашими вождями-долбоёбами только на выборы идти. Я вот Юлю не люблю, но есть желание, чтобы Царь её выпустил из кутузки. Вот потеха будет. Но даже она не в состоянии выборы выиграть. А если янукович ещё коммуналку снизит, то вам, господа европеоиды, вообще кирдык :D:D:D
А вы его за дурака держали.
ЗЫ: ой какой пинок под сраку Опе - в заблокированной Раде бюджет приняли.:іржач::іржач::іржач:

гениально было бы этих посадить а юлю отпустить. У госдепа бы снос мозга и разрыв шаблона был. Ход конем! :клас::іржач:
 
че придурошный защитник вшивых мандаунных бабуинов ,за тебя думает твоя птичка на бандурке?:D...
А вообще-то тебе пора на собрание "...Разом з тим Тягнибок зазначив: "Нам Майданом треба апелювати до світової спільноти".

Також він нагадав, що в неділю, 19 грудня, на свято Водохреща на Майдані відбудеться віче..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не опоздай!Дело освобождения мелких лавочников в твоих руках,Воин света!

засунь себе тягныбока в коня , он мне и нафиг не впал ,это у тебя с конем проблемы , на бабуинах вас завернуло , психологическая проблемма налиццо (токо надо у фрейда спросить при чем тут бабуины а то тебя на них прямо заперло) , может у тебя какие-то подростковые проблемы ассоциирующееся с бабуинами ??? ( а вообще по-фрейду у тебя проблемы с сексом , с извращенным сексом)

И вот эти клоуны - корчат из себя серьезных политиков?
Смешно!!

"Тягнибок також заявив, що США і Євросоюз мають негайно застосувати санкції проти українських високопосадовців."!!!!!
Обама уже приступил к выполнению распоряжения фюрера всея майдауна?
Если нет - пороть макаку...

то шо он заявыв то до лампочки , для них он пустое место , а бабки ворованые крутятся в их экономике , кто ж деньги в свою кассу перекрывать будет ? вряд ли ...хотя может и есть какой-то вариант счета прекрыть а бабки неотдать
 
президентом чего? ассоциации гей-украина?
 
Назад
Зверху Знизу