3 трупа в Киевском Караване из за флешки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


publishing


publishing

На последней фотке (с пивком) - вообще не похож. 0_o
 
На последней фотке (с пивком) - вообще не похож. 0_o

та не - одно лицо, просто похудел, тот же рот, мочки ушей одинаковые... та и, в принципе, сходиться со слов матери, что приезжал тож худощавым, а вот если сравнивать с видео с камер наблюдения, то там лицо круглее и коплекция мощнее... хз, странные расклады...
 
та не - одно лицо, просто похудел, тот же рот, мочки ушей одинаковые... та и, в принципе, сходиться со слов матери, что приезжал тож худощавым, а вот если сравнивать с видео с камер наблюдения, то там лицо круглее и коплекция мощнее... хз, странные расклады...

Только у Мазурука нос с горбинкой и немного искривлён, а у стрелка нос прямой
 
Только у Мазурука нос с горбинкой и немного искривлён, а у стрелка нос прямой

не, ну фотки с камер наблюдения никакого качества, согласись, какой там нос (зато можно бакенбарды рассмотреть, присмотритесь к вискам, они на одном уровне )
тож не верил, что одно лицо, но слишком громкое дело, тем более рожу засветили на всю страну, чтоб шить невиновному. и если это не ярослав мазурок, то зачем настоящему мазурку прятаться, если уверен в своей невиновности, будет алиби (а будешь прятаться еще хуже), та и мать опознала (хотя до конца не хочет верить - это и понятно.) на данном этапе, лично мне кажется, что на 99% мазурок и каравановский стрелок - одно лицо.

Не удивлюсь если он с ХФ

возможно, это человек, который скрывается под ником "Буницын"....
 
не, ну фотки с камер наблюдения никакого качества, согласись, какой там нос (зато можно бакенбарды рассмотреть, присмотритесь к вискам, они на одном уровне )
тож не верил, что одно лицо, но слишком громкое дело, тем более рожу засветили на всю страну, чтоб шить невиновному. и если это не ярослав мазурок, то зачем настоящему мазурку прятаться, если уверен в своей невиновности, будет алиби (а будешь прятаться еще хуже), та и мать опознала (хотя до конца не хочет верить - это и понятно.) на данном этапе, лично мне кажется, что на 99% мазурок и каравановский стрелок - одно лицо.

Совсем на 38 летнего не похож стрелок. Лет 30 - максимум, судя по видосу.
 
щаз под этот шумок вроде хотят протолкнуть закон на разрешение огнестрела для частных охранных структур

так что эти уебки будут теперь мне перед носом стволом крутить: "...а покажите ваш чек ..."


я бы себе огнестрел купил бы, ну дык нельзя же... а когда ночью пришлось от машины уебков наркоманских с монтировкой отгонять ох как бы мне он пригодился


вот у америкосов идет бабушка по улице вечером, а вор 10 раз подумает а стоит ли ее трогать, ведь у нее в сумочке может и кольтяра лежать...

очень похоже что сделали такое резонансное дело именно как почву для проталкивания какого-то закона про огнестрел...
 
Назад
Зверху Знизу