3 трупа в Киевском Караване из за флешки

А в Брежнева он не стрелял?....
 
Мазурка обвиняют в убийстве 11 человек

image12639391_5aebdabaa5c0a461ef6e99c8b35f3464.jpg


Досудебное расследование по делу о стрельбе в киевском торговом центре «Караван» закончено. Об этом сообщил «Комсомольской правде в Украине» источник в Главном следственном управлении МВД.

«Уже есть результаты всех назначенных исследований, и материалы направлены в прокуратуру Киева для решения вопроса о закрытии уголовного производства по ч.5 ст.284 Уголовного кодекса — в связи со смертью подозреваемого Ярослава Мазурка. Основываясь на результатах экспертиз и показаниях свидетелей, следствие полагает, что имя “караванского стрелка” может фигурировать еще в ряде преступных эпизодов, которые раньше считались нераскрытыми», — пишет газета.
.

Полный текст документа:

Статья 284. Неоказание помощи судну и лицам, терпящим бедствие

Неоказание помощи капитаном судна в случае столкновения с другим судном экипажу и пассажирам последнего, а также встреченным в море или на другом водном пути лицам, потерпевшим бедствие, если он имел возможность оказать такую помощь без серьезной опасности для своего судна, его экипажа и пассажиров, —

наказывается штрафом до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев либо ограничением свободы на срок до двух лет.


Мазурок капитан?:eek:

Смерть Кеннеди вероятно тоже повесят на Мазурка.

скорее всего так и будет,могли бы еще и гонгадзе повесить,но у пукача яйца оказались не такие железные,в дверях скрипнули и намного раньше.
могли бы еще харьковского судью повесить....но уже не успели.
хотя я даже представляю в газетах заголовки-"мзурок встал и совершил преступление","воскресший стрелок совершает преступления","восставший из могилы".......

Про наших инкассаторов не забыли? Очень похоже, что это его рук дело...

да,точно,извините,забыл.........при обыске в квартире у матери мазурка были изьяты золотые украшения купленные на деньги полученные с преступной деятельности связанной с убийством инкассаторов:клас:

А в Брежнева он не стрелял?....

ой бля,точно,он.
в архиве как раз нашелся фоторобот похожий на фотографию мазурка
 
16 марта около половины второго ночи некий молодой человек вошел в один из магазинов в Кривом Роге. Находясь возле кассы после расчета за покупки, он достал из-за пояса оружие (как выяснилось в дальнейшем пистолет Макарова), дослал патрон в патронник и приставил к его голове*охранника.
U3yH1a4xilY


Затем он стал угрожать им последнему, громко матерясь и хватая его за одежду. Сотрудники супермаркета вызвали коммерческую службу охраны и государственную службу охраны (ГСО), которые приехали в 01:36, и после предъявления удостоверения выяснили, что перед ними гражданин Кузьмин, 87 г.р., бывший сотрудник отдела по борьбе с экономическими преступлениями Терновского*РОВД.
Как видно из кадров камер наблюдения, никаких мер к правонарушителю не предприняли, и даже не изъяли оружие.В 01:47 работники милиции провели правонарушителя в свой автомобиль и … поехали к нему домой. Всей “компанией” они провели какие-то переговоры с подругой молодого человека, и уже оттуда направились в отделение милиции. По дороге, находясь в автомобиле милиции, гражданин Кузьмин спокойно пил пиво из купленной в магазине банки. Один из сотрудников госохраны попросил у него пистолет, с обещанием вернуть, и тогда только убедился что пистолет не просто заряжен, а готов к стрельбе. Все это время с ними находился представитель*охраны*супермаркета.
*
В отделении было написано заявление и сотрудник магазина вернулся на свое рабочее место. Однако в 05:35 гражданин Кузьмин снова пришел в супермаркет, угрожая “пацанами” и прокуратурой, но, похоже, не наугрожался, и в 07:25 вернулся, пугая физической расправой работников магазина. Ну и что?-а вот что!-криворожская милиция в лице начальника следственного отдела КГУ милиции В. И. Панчука выгораживает своего бывшего коллегу! Виктор Иванович отвечая на вопросы журналистов сказал — «Главным действующим лицом» в магазине стал бывший сотрудник милиции -, который в 2012 году был уволен из органов внутренних дел по собственному желанию.Находясь в магазине, причём в состоянии алкогольного опьянения, он взял с торговой полки две шоколадки и направился к кассе рассчитываться за приобретённый товар. Охранник, находящийся вблизи кассира, сделал ему какое-то(???) замечание. Но покупатель, так как был выпивший, отреагировал неадекватно: вытянул из-за пояса пистолет и направил его на охранника, мол, что ты мне тут замечания делаешь. Охранник, это видно и по камерам видеонаблюдения, сразу понял, что у покупателя не огнестрельное оружие,(можно смеяться?) то есть не пистолет Макарова, и предложил последнему успокоиться. Тем временем нажатием кнопки «Тревога» была вызвана в магазин «Сотка» охрана, милиция… Быстро прибывшие на место события представители этих подразделений тут же успокоили дерзкого*покупателя.
*TcajkJDIzNU

То есть как положено оформили это происшествие, задержали неадекватного мужчину и доставили его в Саксаганский райотдел милиции, где занесли сведения об этом правонарушении в Единый реестр досудебных расследований. Также возбудили*уголовное*производство.
Во время разбирательства было установлено, что пистолет, которым угрожал охраннику Х., был газовым, на него у мужчины имелись соответствующие документы. Так как Х. не был ранее судимым и никаких намерений убить охранника у него не было, его действия были квалифицированы как злостное хулиганство с применением оружия (он нарушал общественный порядок и помешал работе магазина). Мера пресечения ему была избрана соответствующая — домашний арест.Вот такой бравый в Криворожской милиции начальник следственного отдела КГУ В.*И.*Панчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Решил вот почитать то, что в далёком начале темы писали, и наткнулся вот на это:
Жалко после того, как прессовать стали?
Ты кого жалеешь? Уродов?
Отличное подтверждение того, что свои домыслы надо держать поближе к заднему проходу. Но за те слова об умерших никто не извинился... Вот так и с другими вещами сейчас...

А менты, конечно, идиоты. Мало того, что в очередной раз шьют на левого человека все висяки, так ещё и на того, кто под таким объективом общественности.:рл:
 
Выживший охранник не опознал в Мазурке убийцу


Выживший охранник не опознал в Мазурке убийцу Спустя год следственное управление Киева решило расставить точки над «i» и рассказать подробности о караванском стрелке Ярославе Мазурке. По мнению следствия, Мазурок мог нападать на людей в приступе ярости, который вызывала ревность, а вообще он был квартирным вором. Правда, выживший охранник Павел Феденков так и не смог опознать в Мазурке караванского стрелка, передают Вести.

РЕВНИВЕЦ И ВОР

Следователь по особо важным делам ГУ МВД Киева Руслан Могильный, который вел дело Мазурка, заявил, что караванское дело закрыто. А вот самого стрелка еще примеряют как минимум к шести преступлениям. «Это шесть убийств и два покушения. Раньше мы рассматривали 12 эпизодов, но половина из них отпала. Во всех убийствах есть самодельные свинцовые пули — похожие мы нашли у него дома, а также заготовки к ним, части оружия. Но в «Караване» он стрелял другими пулями. Причина — охранники сказали ему, что будут вызывать милицию, и он занервничал, ведь при нем было засвеченное в убийствах оружие».

По мнению следователя, у Мазурка, возможно, были отклонения в психике. «Он ревновал свою жену и из-за этого у них происходили ссоры. После них он исчезал из дома на несколько дней, телефон оставлял дома и связи с ним не было. Возможно, именно в это время он и совершал убийства. В последнее время он нападал на пары— это убийство военнослужащего и девушки в Соломенском районе, а также убийство пары на Оболони. Мы считаем, что делал он это в приступе ревности», — говорит Могильный.

Мама Ярослава Мазурка болезненно восприняла такие обвинения в адрес сына. «Да я в лицо ему плюну — так и передайте! У Славика с Людой были идеальные отношения. Откуда они могли взять, ревнивый он или нет, Люда им такого сказать не могла, я сегодня у нее спрашивала», — сказала нам Галина Мазурок. В Каменке-Бугской соседи тоже говорят, что Мазурки не ссорились. «Они с Людой приезжали, за ручки держались. А вот в школе он действительно мог и вспылить, и зубы даже кому-то выбил», — говорит соседка Марианна.

В милиции предполагают, что Мазурок мог совершать и кражи. «В доме у матери и в квартире в Киеве были найдены коробки с ключами, отмычками и пластилином для заготовок. Мы считаем, что он был квартирным вором», — говорит Могильный.

ОХРАННИК НЕ ОПОЗНАЛ СТРЕЛКА

А вот что касается выжившего охранника Павла Феденкова, то следствие заявляет, что он опознал в Мазурке стрелка. Правда, близкие родственники самого Павла сказали нам вчера, что Феденков не опознал по фотографии Мазурка: «Они показали ему фото, но он его не признал». Ни о какой эксгумации тела Мазуркаречи не идет. «Если только родственники подадут заявление и прокуратура посчитает целесообразным это сделать, то мы подумаем», — сказал следователь. Однако родственники писать заявление не собираются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:
 
ну так по этому его и завалили к нему не кого не подпускали и в закрытом захоронили
 
Мазурка обвиняют в убийстве 11 человек

image12639391_5aebdabaa5c0a461ef6e99c8b35f3464.jpg


Досудебное расследование по делу о стрельбе в киевском торговом центре «Караван» закончено. Об этом сообщил «Комсомольской правде в Украине» источник в Главном следственном управлении МВД.

«Уже есть результаты всех назначенных исследований, и материалы направлены в прокуратуру Киева для решения вопроса о закрытии уголовного производства по ч.5 ст.284 Уголовного кодекса — в связи со смертью подозреваемого Ярослава Мазурка. Основываясь на результатах экспертиз и показаниях свидетелей, следствие полагает, что имя “караванского стрелка” может фигурировать еще в ряде преступных эпизодов, которые раньше считались нераскрытыми», — пишет газета.

Помимо «Каравана», в переданных в прокуратуру материалах фигурируют еще шесть преступлений, которые объединяют самодельные пули.

Первое убийство датируется 26 января 2004 года. В одной из многоэтажек столичной Оболони неизвестный хладнокровно расстрелял прапорщика Госслужбы охраны Григория Нагорнюка и сержанта Вячеслава Скоболя, которые прибыли по тревожному вызову в одну из квартир.

Два преступления относятся к 2009 году, когда без какой-либо видимой на то причины были жестоко расстреляны цыганка с ребенком и совершено нападение на мужчину, который входил в подъезд своего дома.

Точно так же бессмысленно в 2010 году была расстреляна женщина без определенного места жительства.

Мазурка также подозревали в расстреле молодого военного с девушкой в Соломенском районе столицы. Это произошло под утро 20 июля прошлого года возле детской площадки среди домов на Чоколовском бульваре. У погибших ничего не пропало, они никому не причинили вреда. Тем не менее, тот, кто в них стрелял, делал это сознательно.

Единственный случай, где можно усмотреть корысть, это убийство двух черных археологов в феврале 2009 года под Киевом. Тогда у копателей был похищен дорогой металлоискатель фирмы Minelab Quattro — точно такой же при обыске был найден в квартире Мазурка после расстрела в «Караване».

Также, по информации журналистов, Мазурка проверяют на возможную причастность к расстрелу молодого сотрудника ГАИ и девушки возле озера в Оболонской районе, а также по ряду других нераскрытых убийств.

«Я считаю, что на его совести смерть 21 человека», — сказал источник в Главном следственном управлении МВД.

Напомним, 7 ноября в Сырецкой роще нашли тело Ярослава Мазурка. 17 ноября в Киеве на Северном кладбище прошли похороны «караванского стрелка» Мазурка. Ранее милиция, ссылаясь на данные дактилоскопической экспертизы и тестов ДНК, доказала, что именно Мазурок находился в торговом центре «Караван» и совершил убийство троих охранников. Выживший в ходе стрельбы в ТРЦ «Караван» охранник Павел Феденков опознал Мазурка по фотографии.

---------------------------------------------------------------------------
наконец-то висяки списали...

я бы под шумок еще гонгадзе с кенеди подписал.мазурку все равно,а мусорам показатель

Мазурка обвиняют в убийстве 11 человек

image12639391_5aebdabaa5c0a461ef6e99c8b35f3464.jpg


Досудебное расследование по делу о стрельбе в киевском торговом центре «Караван» закончено. Об этом сообщил «Комсомольской правде в Украине» источник в Главном следственном управлении МВД.

«Уже есть результаты всех назначенных исследований, и материалы направлены в прокуратуру Киева для решения вопроса о закрытии уголовного производства по ч.5 ст.284 Уголовного кодекса — в связи со смертью подозреваемого Ярослава Мазурка. Основываясь на результатах экспертиз и показаниях свидетелей, следствие полагает, что имя “караванского стрелка” может фигурировать еще в ряде преступных эпизодов, которые раньше считались нераскрытыми», — пишет газета.

Помимо «Каравана», в переданных в прокуратуру материалах фигурируют еще шесть преступлений, которые объединяют самодельные пули.

Первое убийство датируется 26 января 2004 года. В одной из многоэтажек столичной Оболони неизвестный хладнокровно расстрелял прапорщика Госслужбы охраны Григория Нагорнюка и сержанта Вячеслава Скоболя, которые прибыли по тревожному вызову в одну из квартир.

Два преступления относятся к 2009 году, когда без какой-либо видимой на то причины были жестоко расстреляны цыганка с ребенком и совершено нападение на мужчину, который входил в подъезд своего дома.

Точно так же бессмысленно в 2010 году была расстреляна женщина без определенного места жительства.

Мазурка также подозревали в расстреле молодого военного с девушкой в Соломенском районе столицы. Это произошло под утро 20 июля прошлого года возле детской площадки среди домов на Чоколовском бульваре. У погибших ничего не пропало, они никому не причинили вреда. Тем не менее, тот, кто в них стрелял, делал это сознательно.

Единственный случай, где можно усмотреть корысть, это убийство двух черных археологов в феврале 2009 года под Киевом. Тогда у копателей был похищен дорогой металлоискатель фирмы Minelab Quattro — точно такой же при обыске был найден в квартире Мазурка после расстрела в «Караване».

Также, по информации журналистов, Мазурка проверяют на возможную причастность к расстрелу молодого сотрудника ГАИ и девушки возле озера в Оболонской районе, а также по ряду других нераскрытых убийств.

«Я считаю, что на его совести смерть 21 человека», — сказал источник в Главном следственном управлении МВД.

Напомним, 7 ноября в Сырецкой роще нашли тело Ярослава Мазурка. 17 ноября в Киеве на Северном кладбище прошли похороны «караванского стрелка» Мазурка. Ранее милиция, ссылаясь на данные дактилоскопической экспертизы и тестов ДНК, доказала, что именно Мазурок находился в торговом центре «Караван» и совершил убийство троих охранников. Выживший в ходе стрельбы в ТРЦ «Караван» охранник Павел Феденков опознал Мазурка по фотографии.

---------------------------------------------------------------------------
наконец-то висяки списали...

я бы еще и гонгадзе с кеннеди подписал.мазурку все равно,а мусорам показатель

А менты, конечно, идиоты. Мало того, что в очередной раз шьют на левого человека все висяки, так ещё и на того, кто под таким объективом общественности.:рл:

ух ебать мой хуй,наступило прозрение?
или ты типа под "своего" решил закосить-мусора уроды?:іржач::іржач::іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новые подробности. Интервью выжившего охранника.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у того, которого в парке нашли с простреленным затылком монеты из коллекции Трофимова в карманах были?
 
У мазурка шея короткая, а у парня на видео(из Каравана) длинная.
 
Назад
Зверху Знизу