3 трупа в Киевском Караване из за флешки

Например когда объявляют в розыск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще-то нормально было бы писать "по подозрению в совершении преступления (....)"

Наша ментовка и её сайт это конечно ниибаца авторитет в плане правильности юридических формулировок
 
Это не он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бред сивой кабылы какой-то...
 
имхо на нижней фотке похож. а с его эккаунта в одноклассниках наверное давно уже мвд шерстит
 
Убийца у меня стабильно ассоциируется в персонажем из "Фарго" братьев Коэнов. Тот который подельника в лесопилке разрезал.
 
"Ніхто з наших майстрів не впізнає з обличчя цього вбивці з фотографії, - говорить президент федерації Богдан Бурда. - Я зв'язався з тренерами, які вели хлопців 1972-1974 року народження. Не знають такого прізвища. Про те, що він є кандидатом в майстри спорту - якась неправдива інформація. Адже ми маємо реєстр усіх кандидатів. Ним не так просто стати. Людина мала кілька років у нас займатися, відвідувати всеукраїнські змагання. Можливо, цей Мазурок виробив собі якесь липове посвідчення кандидата в майстри спорту".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объясните мне, почему менты вместо того, чтоб выступать по телевизору не сделали запрос в "Одноклассники" по поводу айпишников с которых подозреваемый заходил на сайт?
 
То есть еще экспертизу не провели, а убийцу нашли :іржач:
Виталию Капельке и другим повезло больше.
 
Нет все таки этот больше похож, надо подключать Интерпол
attachment.jpg
 
глава мвд: убийца охранников из трц "караван" – уроженец львовской области ярослав мазурок, 1974 г.р

и возраст того... опять менты лапшу вешают



Технику как раз очень хорошо видно, но это не бокс и не рукопашный бой, кое-что посложнее...

То, как он ловко двигался и уходил от захвата охрнников, напоминает техники айкидо или джиу-джитсу, на бокс меньше всего похоже.

Вполне возможно и не вешают.
Мой младший брат 74-го года - выглядит также.Если не моложе.......

А мне сразу по видео показалось, что парень старше, чем заявленные 26-28 лет, около 35 минимум.
 
ТУПОСТЬ МЕНТОВ ПОРАЖАЕТ.
или наоборот это хитрый моневр
 
Пот ТСН сказали что менты у него уже книжки Гитлера нашли :D
 
Не этот парень там был.
Ссылку на его Вконтакт оставили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу