3 трупа в Киевском Караване из за флешки

Как сообщалось, милиция разыскивает мужчину до 30 лет, темные волосы, невысокого роста. Был одет в куртку защитного цвета, серые джинсы, черную тениску. Он скрылся с булкой хлеба подмышкой.
По булке и найдут?
 
один из охранников увидел, как посетитель ТРЦ украл с витрины флэшку

Это что же за такой "соколиный глаз" в охране Каравана завелся, чтобы заметить в руке предмет размером с брелок? :confused:

И что это за такие витрины в Караване, с которых можно запросто взять флешку? :confused: Обычно всё за стеклом, под замком. Охрана часом флешку с жевачкой не перепутала? ;)

И почему никто из журналистов, корреспондентов до сих пор не взял интервью у продавца в отделе с этими флешками? Или там флешки на всех витринах лежат? :confused:
 
Это что же за такой "соколиный глаз" в охране Каравана завелся, чтобы заметить в руке предмет размером с брелок?

И что это за такие витрины в Караване, с которых можно запросто взять флешку? Обычно всё за стеклом, под замком. Охрана часом флешку с жевачкой не перепутала?

И почему никто из журналистов, корреспондентов до сих пор не взял интервью у продавца в отделе с этими флешками? Или там флешки на всех витринах лежат?
О чем и говорю - непонятка!
Скорее всего, наезд на армейца - прическа, выправка, одежда. А того перемкнуло.
А эта публика действует очень быстро и дерзко. Вспомним ограбление обменки на Пушкинской 35 - тоже армейцы действовали. Менты и сообразить не сумели, как у них (тревожная группа) оружие отобрали.
 
А ты попробуй поэкспериментируй! Возьми детский пистолет, и попытайся скоренько минимум 5 выстрелов сделать, да еще перемещая оружие.
Сколько времени уйдет с учетом выхватывания ствола?
И стрелять-то нужно не абы куда, а куда надо. На месте же положил?
у 5-6 секунд. Это вставить магазин, дослать, и попасть...долго, но если те замерли и оторопели - реально
 
Это пгискогбно.. (с) Вот такая у нас говноохрана не пуганая.
 
Ребята, 5-6 секунд - огромное время... за это время можно обезвредить нападающего, если у него пистолет единственный козырь. Скорее всего - спец, не важно какой но спец. Тот кого штопали имел две дырки в грудь и в шею... скорее всего остальные также имеют по две дырки. Это работа человека который знает что делает.
 
эффект неожиданности
А что они думали? Что втащили клиента, мордовать начали, а он стерпит? Будь готов сдачи получить!
Но если вульгарная драка - то они докажут, что ты первый полез, оказал сопротивление, и пять раз лицом ударился о ботинок.
Как там на Совнаркомовской было?
А тут ствол - заполучи основной в печень, контрольный в лоб.
 
эффект неожиданности

Могли просто после первого выстрела забиться по углам. В небольшом замкнутом помещении неожиданный звук выстрела может привести даже к обсиранию :D не говоря уж о звоне в ушах. А дальше дострелил по одному, и все. Лупил всех на поражение, чтоб не отсвечивать.
Но вот что старано...в супермаркетах напичкано камер...неужели НИ ОДНА его не зафиксировала?
 
Скорее всего - спец, не важно какой но спец. Тот кого штопали имел две дырки в грудь и в шею... скорее всего остальные также имеют по две дырки. Это работа человека который знает что делает.

Похоже каравановская охрана нарвалась на киллера, у которого был тяжелый день, усталый вид и всё такое.
 
так а почему один выжил?
Это упрек или вопрос?
Похоже каравановская охрана нарвалась на киллера, у которого был тяжелый день, усталый вид и всё такое.
В смысле невыполнение плана по трупам?
 
По предварительной информации, один из охранников увидел, как посетитель ТРЦ украл с витрины флэшку. Охранник попросил этого человека пройти в комнату для охраны, где находились другие сотрудники охранной фирмы.

Пройдя в эту комнату, злоумышленник достал огнестрельное оружие и открыл огонь.
Гондурас
 
Назад
Зверху Знизу