3 трупа в Киевском Караване из за флешки

Нас приучают к системе. Воспитывают. Проще будет с теми, кто постарше, бывшими пионерами, комсомольцами. У них на подсознательном уровне еще сохранены инстинкты стадности и покорности, ссответственно они и проще зомбируются. Для молодых, эффективны шоу типа *Караванский стрелок*, продолжение следует. Ждем новых серий.
Друг мой, как бывший пионэр и даже - комсомолец, я Вас уверяю, что воспитание в духе марксизма-ленинизма отнюдь не способствовало атрофии мыслительных способностей. То - глупости, которые повторяли люди, кто по недомыслию, а кто и по злому умыслу. Чушь.
Я ещё застал профессиональную милицию. Когда подставы были редкими исключениями, а "трудный подросток" к своему участковому мог прийти как к отцу родному, которого у него никогда не было.
Недавно на пенсию ушёл мой знакомый, который потерял подполковничьи погоны за то что не захотел закрывать дело сынка некоего властьпридержащего. Так и ушёл на пенсию, майором и вечным начальником дежурной части. Учитывая его возраст, полагаю, профессионалов в милиции больше не осталось. Так что, приходится их воспринимать как ОПГ государственного масштаба.
 
Друг мой, как бывший пионэр и даже - комсомолец, я Вас уверяю, что воспитание в духе марксизма-ленинизма отнюдь не способствовало атрофии мыслительных способностей. То - глупости, которые повторяли люди, кто по недомыслию, а кто и по злому умыслу. Чушь.

Какая же это чушь? Таких как вы была лишь часть. В процентном соотношении возможно меньшая. На одних *думающих и сомневающихся*, ситстема бы не держалась, а держалась она на быдломассе - большинстве.
 
Мужик,который нашёл труп в посадке,сходил сегодня в Караван за 100 штуками-обломали его (из Надзвычайных новын).
 
Мужик,который нашёл труп в посадке,сходил сегодня в Караван за 100 штуками-обломали его (из Надзвычайных новын).

Ага, тоже видел. Продинамили пацана. Хотя и не удивительно. Какова администрация, таковы и охранники.
 
Хуле вообще стараться писать правдоподобный сценарий, когда все понимают и так, что это шоу по спецзаказу сделано.

Обоснуйте.
Цель шоу?
выборы?- каким образом?
закон про охранную деятельность- его приняли ДО расстрела.
Да и вся страна вызубрила теперь что если охранник зовет в каморку к себе то его можно слать нахуй вызывать ментов и понятых. Кому радостно от такого?
какие еще варианты?
 
Примерно так:

Номер побудовано не як випадковий набір цифр. Знаючи порядок його формування, деяку інформацію про особу, якій він належить, можна довідатись лише поглянувши на нього. Так, перші п’ять цифр означають дату народження людини. Відлік ведеться починаючи від 1 січня 1900 року. Таким чином число 00001 означає, що людина народилась 1 січня 1900 року. Наступні чотири цифри — порядковий номер людини серед тих, хто народився в один день. Дев’ятий знак означає статеву приналежність. Парне число — чоловічу, непарне — жіночу. Як тут не зауважити, що певні проблеми будуть відчувати, наприклад, особи, що змінили свою стать. Нарешті остання цифра ідентифікаційного номера — контрольне число. Порядок його призначення визначається податковою адміністрацією. З метою захисту від підробок принцип присвоєння цього числа не розголошується.
Хуйня какаято пытался проверить свой номер, нихуя не сходится. У кого получилось?
 
Похоже охранники совершенно расслабились и слово инструкция для них в момент нападения - являлась полной абстракцией... Шоб не сказать больше!
 
Останнє редагування:
да обычный карточный долг,только ставки покруче.а если серьезно,то каждому пятому дай ствол,думаете дрогнет рука шмальнуть?хрен там,таких отмороженных куда не плюнь.
 
Мужик,который нашёл труп в посадке,сходил сегодня в Караван за 100 штуками-обломали его (из Надзвычайных новын).

потому шо дед шизофреник, или кто там был на месте деда.
деньги давали за достоверную информацию которая приведет к поимке преступника.

человек, вина которого состояла лишь в том, что оказался похож на убийцу. За что и был убит.

мдя, чего только не прочитаеш тут на форуме.
 
Какая же это чушь? Таких как вы была лишь часть. В процентном соотношении возможно меньшая. На одних *думающих и сомневающихся*, ситстема бы не держалась, а держалась она на быдломассе - большинстве.
Уважаемый, а сейчас вся молодежь стоит на митингах и демонстрациях против того что творится? И только "совковые" люди сидят по домам? Вы, по моему, живете своими иллюзиями, а сейчас все у Украине еще большая биомасса, чем при СССР
 
Да они-менты его не искали- похожего, после показа видео по телеку, деревенские соседи его мамы определили, что убийца, очень похож на Ярослава, слух дошёл до мусоров, и они забрали Ярослава на следующий день, инсценировали самоубийство и вуаля-они в медалях-орденах, преступник на свободе, невиновный-в морге, жена без мужа, дочь без отца.
версия которая имеет место жить
 
Уважаемый, а сейчас вся молодежь стоит на митингах и демонстрациях против того что творится? И только "совковые" люди сидят по домам? Вы, по моему, живете своими иллюзиями, а сейчас все у Украине еще большая биомасса, чем при СССР

Не читал всю вашу перепалку, но пост поддерживаю. Меня пригласили быть наблюдателем на одном из участков.

Анализ ситуации с 8 утра до 20 вечера был не утешительным:(

Люди шли голосовать стихийно, как говорится то густо, то пусто. Но вся беда была в том, что 90% голосовавших это были люди "от 27 и старше". Возраст 18 - 26 фактически отсутствовал как прослойка.

Вот вам и современная молодежь... да похеру им всё...
сейчас в магазинчик у дома спускался, хлеба подкупить...
Передо мной стояли две барышни лет 22-24... одна в руках держала пакет с пиццей из "Буфет", а вторая купила шесть банок "Рэво"...

Вот и весь бычий кайф молодежи...
 
Возьми первые пять цифр и подели на 364, должены выскочить последние две цифры года рожденья.

Все равно хуйня, получается на год моложе, а если делить на 365 то получается мой год, но после запятой еще пиздота цифр:confused:
 
У меня две версии почему обувь с него сняли:
1 -- чтобы натоптать там где надо
2 -- наоборот, чтобы скрыть возможные улики, которые остались на обуви.
 
Все равно хуйня, получается на год моложе, а если делить на 365 то получается мой год, но после запятой еще пиздота цифр:confused:
На, развлекайся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На, развлекайся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чем развлекайся, это мне давно известно, обычная база ИНН, интересна расшифровка по цифрам, которая нихуя не совпадает
 
Кровь действительно могла не выступить после выстрелов, но на видео из комнаты охраны хорошо видно, что отсутствуют:

- следы механического воздействия газов, образующихся при термическом разложении порохового заряда, и предпульного столба воздуха, приводящего к разрывам ткани на светлой рубашке охранника;

- следы термического воздействия газов, образующихся при разложении заряда, — опаление рубашки охранника (материала преграды);

- следы отложения продуктов выстрела на рубашке.

Я об этом уже говорил ранее. У меня изначально было подозрение что это спектакль, и что никого на самом деле не убивали в Караване.
Ответы "поедь на могилки посмотри", херня это всё, я их раскапывать не стану, да и неизвестно кто там, что там за бомжи лежат, и фоток погибших нигде нет. И вопрос сам по себе напрашивается, - А что, в Киеве нет своих желающих работать, обязательно из сёл набирать? Это тоже крайне странно.

А вот этот, если он и в самом деле люде убил, он и есть настоящий убийца (если и это видео не было подставой), Мазурок тут ни при чём:

9f4e5d8a2e13c58e63cffe7925aa5e7c.jpg


В общем, цирк страна устроила хороший. Причём завралась уже до последней степени вроде, ан нет, продолжаем врать, ибо имидж такой, чи шо. Им развитое информационное пространство поперёк горла, брехуны несчастные, ведь всё наружу сразу вылазит.

В посадке может и нашли Мазурка, куда же деваться, сказали что он, значит надо его предоставить. Просто непонятно, как так можно, взять и застрелить человека из-за своих сратых погонов.

Думаю что не так много пройдёт времени, как начнут рассказывать сами работники Каравана, что же им посулили, чтобы молчали и не рассказывали как кино снималось.
 
Мужик,который нашёл труп в посадке,сходил сегодня в Караван за 100 штуками-обломали его (из Надзвычайных новын).

наивный!:DПусть радуется,что менты на него не повесили кражу ботинок Мазурка (ну не менты же их умкнули или забыли где-то в камере)
 
Да они-менты его не искали- похожего, после показа видео по телеку, деревенские соседи его мамы определили, что убийца, очень похож на Ярослава, слух дошёл до мусоров, и они забрали Ярослава на следующий день, инсценировали самоубийство и вуаля-они в медалях-орденах, преступник на свободе, невиновный-в морге, жена без мужа, дочь без отца.

Согласен. Я тоже склоняюсь к такой мысли. На записи с камер видно, что ему явно не 38 лет. А Мазурку было 38. реально просто нашли похожего и завалили, инсценировав самоубийство.
Вы почитайте бред, который вообще пишут в инете, мол, Мазурок прятался весь месяц в лесопосадке. Ну это же просто пиздец, товарищи. Предполагаемый убийца прячется в посадке, а его интрепол ищет... Тут соседу по башне надаешь, через день тебя найдут... А тут тройное убийство и он практически находился у всех на виду. Плюс к тому же, на видео и фото с того места, где нашли труп, видно, что он еще и выбрит. Он за месяц оброс бы, как партизан...
Жалко мужика, по ходу его просто завалили, ни за что...
 
Назад
Зверху Знизу