3 трупа в Киевском Караване из за флешки

насчет IQ это сарказм, если я правильно понял? не соглашусь. умных много, могли и поинтереснее, и почище все устроить. вариантов масса. ко всему прочему оказывается, что во время того как его искала вся украинская милиция, весь общественный транспорт усеян фотографиями и описанием подозревамого - он благополучно скрывался в Киеве. да это нереальная пощечина, хук, я бы даже сказал, руководству и всему личному составу. история темная, правду мы никогда не узнаем.
правду мы наверняка не узнаем....

Тут ляп на ляпе с самого начала этого действа, а не только в смерти Мазурка.... Вообще ничего не сходится. Можно сказать, что могли бы все чисто устроить. Почему же не устроили? Но надо ли им это? Народ и так схавает.Мне так кажется. Или что-то пошло не по плану и не было времени? ХЗ
 
или плана не было вовсе. или ситуация вышла из под контроля. в этой ситуации необходимо найти мотив. А его нет. ну не видно, по крайней мере. или не дают разглядеть.
да лично у меня вопросов ооочень много... Зачем этот человек, который убил охрану воровал и воровал ли он, учитывая что у него заряженный ствол? Почему пошел в комнату охраны? Что бы убить? Тогда для чего их убивать? Где видео из наружного наблюдения, из камер на заправке и тд? Ну и еще много всякого...
Кстати, в передаче бабка, у которой мазурок всегда молоко брал, говорила, что тот приходил утром за молоком, на следующий день после убийства...
 
Кто такой Мазурок?

9f4e5d8a2e13c58e63cffe7925aa5e7c.jpg
 
а если завтра всплывут неоспоримые доказательства причастности Мазурка к убийству - кому вы помощь будете направлять?

Пока есть только одно неоспоримое доказательство, я бы даже сказал аксиома- это уровень доверия граждан к своей милиции, доказательства я приму, если только будет проведено независимое расследование, без участия отечественных Шерлоков Холмсов. но даже при беглом взгляде на эту историю видны белые нитки.

да лично у меня вопросов ооочень много... Зачем этот человек, который убил охрану воровал и воровал ли он, учитывая что у него заряженный ствол? Почему пошел в комнату охраны? Что бы убить? Тогда для чего их убивать? Где видео из наружного наблюдения, из камер на заправке и тд? Ну и еще много всякого...
Кстати, в передаче бабка, у которой мазурок всегда молоко брал, говорила, что тот приходил утром за молоком, на следующий день после убийства...

А вечером, в день убийства сидел в соцсети, мне кажется хладнокровный убийца и соцсети, ну никак не корреспондируются, зачем киллеру светить лишний раз свой фейс, я не киллер и то не разбрасываюсь фотками по инету.
 
так его уже опознали или нет?
 
А почему на видео из комнаты охраны нет крови?Выстрел в упор в живот,кровь хлестать должна- а нет нихрена.Выстрел чуваку в грудь,в сердце,под ним через 10 секунд лужа должна быть-нет нихрена.Даже рубашка(белая)не пропиталась.:(
Так в кино сцены снимают.

Ну а про то,что Мазурка живым не возьмут и так понятно было.И стрелка тоже скорее всего.Правда никто его никогда не найдет.:rolleyes:
 
А почему на видео из комнаты охраны нет крови?Выстрел в упор в живот,кровь хлестать должна- а нет нихрена.Выстрел чуваку в грудь,в сердце,под ним через 10 секунд лужа должна быть-нет нихрена.

завязывай с голливудом
 
Санта-Барбара по уркаински...
 
Людмила Мазурок узнала своего мужа Ярослава в мужчине, тело которого нашли 7 ноября в Сырецком парке в Киеве.

Как сообщает ТСН, жена побывала на опознании тела, и после того, как узнала в погибшем своего мужа, начала сильно плакаты и биться в истерике.

Людмиле стало очень плохо, и ее пришлось приводить в сознание.

После процедуры опознания Людмилу отвезли в милицейской машине. В авотмобиль также сели следователи и женщина, которая сопровождала жену Мазурка.

ТСН отмечает, что прежде чем войти на опознание, Людмила кричала, что не верит в это и, что Ярослав не мог этого сделать (убийства).

ну вот жена уже опознала
 
я и не сомневался что там будет именно он. Очень жаль парня. Наверняка он не виноват
 
:клас:
Судя по видео в комнате охраны, стрелок выпустил всю обойму, и не перезаряжался, что бы дальше прорываться шмаляя, а почему?, не было боезапаса скорее всего, потом случайно нашёл в лесопосадке патрон и застрелился, так что всё сходится дорогие доморощенные конспирологи.
 
Судя по видео в комнате охраны, стрелок выпустил всю обойму, и не перезаряжался, что бы дальше прорываться шмаляя, а почему?, не было боезапаса скорее всего, потом случайно нашёл в лесопосадке патрон и застрелился, так что всё сходится дорогие доморощенные конспирологи.

Угу, а гильзу успел закопать, т.к в новостях про гильзу -тишина!
ПС. Нашли:тело, пистолет, паспорт; не нашли: обувь (тоже скорее всего зарыл) , гильзу!
ППС. Не, гнилое дело- "Гонгадзе, второй сезон"!
 
...застрелился в затылок. Украинские самоубийцы настолько круты!
 
единственное , что мне кажется - это совершенно не милиция ... у милиции роль в этом деле , делать идиотские заявления и прибирать овно за другими ...
 
Назад
Зверху Знизу