..

Ситуации которые я вижу вокруг себя:
1) ... Хотя я наверное догадываюсь, просто один из партнеров хорошо сосет, имеет сиськи и приятный передний торец головы. Вполне возможно, эти качества будут вознаграждены например лексусом.

странно, а где вариант "... просто один из партнеров хорошо делает куни, имеет звонкие яйца и приятный передний торец головы" :D

уж кто бы говорил.. ога..... все сидущие тут прям олигархи... рассуждают тут.... а на деле как???

а на деле не олигархи. но именно их и хотят развести хоть на что-то, потому как олигархам уже есть кому сосать :D
 
Чтобы не нужен был брачный контракт, нужно выбирать партнера, доход и имущество семьи которого, примерно одинаковый с твоим и твоей семьей. Тогда изначально не создается ситуация, когда кто-то имеет претензии на имущество другого. В этом просто нет смысла. Грубо говоря, у обеих партнеров должны быть необходимые вещи для жизни: квартира, машина, доход итд... Разумеется, все это должно быть примерно одного уровня.

Ситуации которые я вижу вокруг себя:
1) У одного из партнеров явно доход и имущество в несколько раз превышает другого партнера. Причем не просто имущество и доход в данный момент, но и возможность к развитию в дальнейшем. Сюда стоит отнести образование, опыт, связи.
Для меня загадка как такие люди сходятся. Хотя я наверное догадываюсь, просто один из партнеров хорошо сосет, имеет сиськи и приятный передний торец головы. Вполне возможно, эти качества будут вознаграждены например лексусом.

2) У обоих нихуя нет, оба с голой жопой и вся жизнь в стиле "всеравно терять нечего". Думаю временное явление, вполне возможно один из партнеров прийдет к первому варианту. Но есть шанс сохранить это счастье, жить счастливо но не долго, и умереть в один день, с голыми жопами.

Парадокс, но ситуации, когда у обоих партнеров есть "всего и дохуя" — я не вижу. Хотя думаю, это были бы не плохие союзы.

тут еще вопрос. М и Ж изначально в разных категориях находятся. Ведь бывает же, что Ж следит за домом, занимается детьми принося в жертву карьеру. а М в это время продвигается по лестнице. в итоге через 20 лет он большой человек, а она всего лишь его жена.
и что потом? разве мало она делала для того, чтобы у него была возможность расти? ведь дети то все равно его остануться, дом его, имущество, за которым следить надо было все это время - тоже его. а она всего лишь жена.
 
тут еще вопрос. М и Ж изначально в разных категориях находятся. Ведь бывает же, что Ж следит за домом, занимается детьми принося в жертву карьеру. а М в это время продвигается по лестнице. в итоге через 20 лет он большой человек, а она всего лишь его жена.
и что потом? разве мало она делала для того, чтобы у него была возможность расти? ведь дети то все равно его остануться, дом его, имущество, за которым следить надо было все это время - тоже его. а она всего лишь жена.

В чем вопрос я так и не понял? :confused:
Что потом? Потом "большой человек", находит 20-ти летнюю, которая хорошо сосет. А жена как хочет, хочет продолжает следить за домом, детьми. А хочет забирает свой (подаренный ей) лексус и едет на все 4 стороны.
 
Заниматься перед свадьбой дележкой шкурки не убитого енота - не камильфо, заранее провоцируешь скандал и заставляешь в ответ задуматься партнера о том какой ты человек.
Убитого. Уже убитых енотов, которые убили родители до свадьбы своего чада.
 
В чем вопрос я так и не понял? :confused:
Что потом? Потом "большой человек", находит 20-ти летнюю, которая хорошо сосет. А жена как хочет, хочет продолжает следить за домом, детьми. А хочет забирает свой (подаренный ей) лексус и едет на все 4 стороны.

та боюсь жене будет мягко говоря обидно.
во всяком случае я бы не хотела оказаться такой женой. даже при том, что я по сути сама могу себя обеспечить. но жизнь то заново не проживешь. мы ж бабы небось выходя замуж думаем о том как старичками будем под ручку по парку гулять да на правнуков общих любоваться. а он себе молодую найдет. тьфу.
 
та боюсь жене будет мягко говоря обидно.
во всяком случае я бы не хотела оказаться такой женой. даже при том, что я по сути сама могу себя обеспечить. но жизнь то заново не проживешь. мы ж бабы небось выходя замуж думаем о том как старичками будем под ручку по парку гулять да на правнуков общих любоваться. а он себе молодую найдет. тьфу.
На обиженных воду возят. Не будьте обиженными, даже если вас обижают. Тогда вы не будите обиженные :) А вообщем никакой обиды. Компенсация — достайна жизнь ранее не доступная + "нажитый" лексус :)
 
На обиженных воду возят. Не будьте обиженными, даже если вас обижают. Тогда вы не будите обиженные :)

бла-бла-бла. посмотрите сколько тут тем накшталт "он урод, а я его люблю"
не так уж и легко пережить такое. можно сколько угодно себя убеждать, что это все к лучшему, но депресняк все равно придет.

так что да, наверное контракт лучше. причем стянуть с него побольше, так чтобы ушел в носках и галстуке :D
 
бла-бла-бла. посмотрите сколько тут тем накшталт "он урод, а я его люблю"
не так уж и легко пережить такое. можно сколько угодно себя убеждать, что это все к лучшему, но депресняк все равно придет.

так что да, наверное контракт лучше. причем стянуть с него побольше, так чтобы ушел в носках и галстуке
Возращаемся к
все мужики — козлы
все бабы — дуры.
Неправы все по своему. Где-то в глубине души я понимаю Вас, понимаю что так быть не должно, хорошо бы вместе гулять по парку в старости... Но мне сейчас 24, а к 54, я возможно поменяю свое мнение, и мне нужна будет 20-ти летняя которая хорошо сосет. Но я постараюсь, чтобы у меня была возможность компенсировать "меня козла" хотябы лексусом.

Если разводиться сразу после свадьбы, то это вообще гониво. Если заранее подразумевается дележ имущества, зачем свадьба нужна?
Так в том и прикол, заранее делят имущество, чтобы потом не разводиться сразу после свадьбы.
 
та боюсь жене будет мягко говоря обидно....
почему?
Возможно они за годы так надоели друг другу, что и поговорить не о чем (исчерпали себя)
Это честно: каждый зажил своей жизнью.
Зачем держать на привязи друг друга тихо при этом ненавидя друг друга?
Для родственников-знакомых?:)
 
Я женился без контракта и прямой его противник, при этом не отношу себя ни к альфонсам ни к меркантильным. И вообще, если ты правильно понимаешь смысл слова "меркантильным", то все как раз наоборот - только меркантильные люди боятся потерять не убит
Меркантильность — это синоним рассчетливости.
А расчетливы все люди. Просто кто-то больше, а кто-то меньше.
 
Назад
Зверху Знизу