...

сейчас весь центр в таких ямах, особенно на октябрьской революции, там такие ямы каждые 20 метров, причем ничем не закрытые

А эта (на ул.Культуры , см.фото) закрытая??? Как-то похеру на это дело властям.:confused:


На всякий случай ремонтникам место где яма (для ориентировки)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
сейчас весь центр в таких ямах, особенно на октябрьской революции, там такие ямы каждые 20 метров, причем ничем не закрытые
и не только центр на въезд на мост плехановский со стороны роста люк провалился, таже проблема в начале энгельса, дом.2 уже два года как минимум, да везде!
 
Типа "начался ремонт", сегодня повесили табличку. Ну хоть так. :) Посмотрим...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ремонт продвигается!!!:eek: Изменения видны невооружённым глазом!:D:іржач:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну это ж пиздец... сколько уже этой яме? сначала просто провальчик не большой, теперь разрослась уже до пол дороги... Набить бы гепе ебало за такую работу его замов. просто нет слов, пока блять кто-то там не сдохнет, то делать ничего не будут!
 
ну это ж пиздец... сколько уже этой яме? сначала просто провальчик не большой, теперь разрослась уже до пол дороги... Набить бы гепе ебало за такую работу его замов. просто нет слов, пока блять кто-то там не сдохнет, то делать ничего не будут!

Есть информация, что к концу следующей недели отремонтируют это безобразие.:) Хорошие люди обещали помочь в решении этой проблемы на ул.Культуры.:)
 
Есть информация, что к концу следующей недели отремонтируют это безобразие.:) Хорошие люди обещали помочь в решении этой проблемы на ул.Культуры.:)

Просьба отписаться о результатах по возможности
 
да тут считай ямы вообще нет, если сравнивать с ямами на октябрськой революции... :D

Создай про свои ямы (на плешивой "октябрьской революции...") отдельную тему:D, а эту святую тему про Культуру (с ямой сделанной попом)... не марай :увага:
 
Останнє редагування:
Сегодня был удивлен... правда не скажу, что сильно приятно.:D ну засыпали щебнем, только вот заасфальтировать забыли. оно опять всё провалится через месяцок другой... В гондурасе, все как всегда.
пс: лучше, чем было, но всеравно херня!
 
Сегодня был удивлен... правда не скажу, что сильно приятно.:D ну засыпали щебнем, только вот заасфальтировать забыли. оно опять всё провалится через месяцок другой... В гондурасе, все как всегда.
пс: лучше, чем было, но всеравно херня!

Я же сказал, что отремонтируют до конца следующей недели... , а начнётся она только завтра.:) Там не такой простой ремонт и просто "засыпать щебнем" не получилось бы никогда (т.к. там коммуникации "горводоканала").;) Там должны были установить специальный бетонный люк (плиту) с отверстием под канализационную крышку,саму крышку... потом засыпать щебнем, а уж потом заасфальтировать (по соотв. подходящей погоде). Так что не спешите пока критиковать. То, что уже начали ремонт,это даже ОЧЕНЬ хорошо.;):)

P.S. Я же писАл:
Есть информация, что к концу следующей недели отремонтируют это безобразие.:) Хорошие люди обещали помочь в решении этой проблемы на ул.Культуры.:)
 
Останнє редагування:
Я сегодня возле метро киевская 2 диска титановых убил и 2 шины при небольшой скорости. Попал с ничего в 700гр Достали дороги Харькова.
 
Я сегодня возле метро киевская 2 диска титановых убил и 2 шины при небольшой скорости. Попал с ничего в 700гр Достали дороги Харькова.

тоже самое происходит возле дк железнодорожник! Думаю все видят, что в день там стоит не один десяток машин с пробитыми колесами, причем даже по два. говрят об рельсы. И всем похуй! Дорожник срать на всех хотели!!!

Я же сказал, что отремонтируют до конца следующей недели... , а начнётся она только завтра.:) Там не такой простой ремонт и просто "засыпать щебнем" не получилось бы никогда (т.к. там коммуникации "горводоканала").;) Там должны были установить специальный бетонный люк (плиту) с отверстием под канализационную крышку,саму крышку... потом засыпать щебнем, а уж потом заасфальтировать (по соотв. подходящей погоде). Так что не спешите пока критиковать. То, что уже начали ремонт,это даже ОЧЕНЬ хорошо.;):)

P.S. Я же писАл:

Да я не критикую, констарирую факт. Просто думаю, зачем им растягивать такой ремонт. приехали-сделали и уехали.:клас:
 
Да я не критикую, констатирую факт. Просто думаю, зачем им растягивать такой ремонт. приехали-сделали и уехали.:клас:

Значит в воскресенье не работал асфальтный завод или тому подобное, сказали будет чем заделать, сделают хоть завтра.:) Там и другой люк отремонтировали..., но провалился ещё один:confused: метрах в десяти от нашего многострадального(из темы).
 
Действительно, небо и земля с тем что было:):клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...провалился ещё один:confused: метрах в десяти от нашего многострадального(из темы).

действительно, это так.:( Не совсем ещё провалился, но через пару дней канет в яму.(((... а там люки через каждые пять метров.
 
Я сегодня возле метро киевская 2 диска титановых убил и 2 шины при небольшой скорости. Попал с ничего в 700гр Достали дороги Харькова.

Это ж что за чудо титановые диски с шинами на 700 грн. у Вас стояли?
 
Это ж что за чудо титановые диски с шинами на 700 грн. у Вас стояли?

:D может он на нолик ошибся.....
--------------------------------------------------------------
По теме "Яма на ул.Культуры. (провал люка)":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По прежнему... старая яма не доделана (не заасфальтирована и дальше разрушается асфальт вокруг), новая - растёт и углубляется. В день пару слепых или ТП в неё точно влетает (вроде как и оградка стоит, но сшибают её (чтобы правым колесом влететь в яму и сделать её ещё глубже). И по-прежнему всем ПОХ!...
 
Вот так с сегодняшнего дня выглядит яма (по теме), другая (рядом) пока увеличиватся. На старой яме сегодня сделали острые углы..(выделено красным). Короче... кто-то сегодня-завтра порвёт покрышки и погнёт диски...

Могу только предупредить, да и только тех кто читает эту тему. Извиняюсь за качество фото (на телефоне нет вспышки... и это телефон а не фотоаппарат)).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И на Культуры всё по-старому... Культурнее не стало... :(
 
Назад
Зверху Знизу