Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
А тем временем где-то в Крыму.

 
Суслик, этот баян уже набил оскомину.
 
Гофер, а теперь представьте что этот сержант постоянно, каждый день,из недели в неделю, из месяца в месяц так будет разговаривать с солдатами. Он голос сорвёт в первых же пару дней, а если не сорвёт голос то через пару недель станет неврастеником.
А потом сержанта отпи*дят солдаты за гаражами, но строго после 18:00. :)
 
У нас тут город готовится к дню умирающей профессии - дню шахтёра. Развесили флажки, расклеили борды, красят, метут... Центральный подземный переход был обложен плиткой. Оказалось, что на ней хорошо пишет маркер. Подростки исписали вдоль и поперёк. Плитку покрасили полностью в позапрошлом году. Это подростками понравилось - как чистую тетрадь завести. В этом году перекрасили снова перед праздниками. Иду сегодня, а там метровыми буквами путин-Х***0, и снизу маркером Захарченко-х***о. Вот такие наши суровые реалии, а не толерантные ПТН-***. :)
 
Харьковчане! Повестки еще никто не получал?:D
 
"Захар на встречу к Мотороле и Гиви полетел", - в Донецке гремит, жители пишут о мощных взрывах."
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ну тогда поясни мне, КАК немцам удалось в 1916 году, имея меньший флот, как минимум на равных провести Ютландскую битву?
глубоко копаешь :D:пиво:
так, я поехал пить каву, сами догадайтесь куда.А потом тоже на каву, проверю не забывают ли щит натирать правоверные.
Сюда ,иногда,буду заходить с внезапными проверками.
не шали( те )тут эксперды :кручусь:
будут вопросы, отвечу. но это не точно
 
Назад
Зверху Знизу