У меня нет другого мерила, как только правда жизни. Правды быта и окружающих.
Смешно читать о "правде жизни" от Астро-Лектора !


Несколько дней назад Астро-Лектор сам придумал, и сам спорил со своей версией того, что сказал Маск.
Если кто не читал - напомню.
Маск сказал, что его автомобиль пересёк
гелиоцентрическую орбиту Марса . Марс же к этой точке, которую пересёк автомобиль, подойдёт месяцев через шесть.
Астро-Лектор воспринял эту информацию так , что автомобиль вышел на орбиту вокруг Марса (типа как луна вокруг Земли, или станция "Мир" вокруг Земли ) , целый день спорил с Маском, что этого не может быть (бедный Маск

) , обвинил меня, и всю ветку, что только тем и занимаемся , как постим фейковые новости, призывал извиниться перед обосравшимся Астро -Лектором , но свою промашку понял только ближе к ночи, и так и не признал свою ошибку.
Теперь Астро-Лектор здесь пытается рассказать о "своей правде жизни"

Сам АсроЛектор искажает инфу, потом сам же ,с искажённой самим собой, инфой ведёт усиленную борьбу , злится пенится , но "не сломленный" уходит к соседям и рассказывает как он тут всех приписюнил .
Спорить с Астро-Лектором - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал .

