Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Это ж реальная зрада. Чего они прячуться по площадкам?
Какой смысл стоять на границе ? Стоят по площадкам,ждут разрешений от минтранса. Несут финансовые потери от простоя.
 
bdgg7d.webp
 
Какой смысл стоять на границе ? Стоят по площадкам,ждут разрешений от минтранса. Несут финансовые потери от простоя.

Попытался загуглить "украинские экспортёры ждут разрешений от минтранса". Нихера.

Также предполагаю, будь это правдой, Миха бы орал об этом во всё горло.

Хреново выглядит твоя настойчивость.
 
:рл:

"Вот такие скрепы": В Москве продают военные новогодние игрушки
24.11.2017 09:45
В этом году в Москве перед Новым годом в продаже появились украшения для елки с изображением военной техники.
Отметим, набор новогодних игрушек назвали «Наши традиции». На елочных шариках изображены танк, самолет-истребитель, БТР и военный вертолет на фоне новогодних пейзажей.
Продают их в крупнейших супермаркетах и элитных магазинах российской столицы по 35 долларов за штуку.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Теория большого взрыда. Лынырийские хроники

Случилось то, что случилось - битва за бананы от РФ становится все более обыденным действием в территориальных недоразумениях из трех букв на Донбассе. Да, можно сколько угодно рассказывать сейчас про очередной хитрый план бывшего носильщика чумаданов и о зраде зрадной,мол рф технику завела под шумок. Ага, конечно. А до того танки и боекомплекты орки нежными лапками с деревьев срывали в теплицах Луганска и Макеевки, а в Иловайск с рф и Дебальцево по жд ездит только парное молоко.

Лично мне более интересно то, что будут и уже начались битвы за стаканы среди лынырийцев и племенем дыр-дыр. Сами посудите: донецкие арестовывают луганских в Луганске, луганские орки престовывают луганских орков в Луганске, луганские бибизяны арестовывают донецких баранов, в подвалах аншлаг, всУ забрали новые территории домой, Плотницкий х*р знает где, а мы сидим и смотрим на это все и думаем: б*яяя...ну когда ж вы начнете танками друг друга давить? Just do it, бибизянки, just do it

Если кто не в курсе, в лынырийское княжество приперлось с Донецка только 15 танков и надцать бтр-ов + рыл 800 орков. Все это одоробло там до сих пор стоит, в Луганске, а значит ото все ***** не стреляет по всУ, а значит топливо использует не для наступления в сторону всУ. А рф башляет за топливо со своего кармана, а Корнет с Плотницким банан не могут поделить, а орки готовы ******* друг друга во славу чего-то там сами и абсолютно добровольно . Нам просто нужно не мешать васенькам дойти до стрельбы и похлопать в ладошки,когда все это вата шоу таки начнется. Хитрый план говорите? Ну-ну.

Ну а теперь поговорим о народах бамбуасы. Ну то есть о биомассе. Ну то есть о племенах лырынО и дырынО. Как видим, дырынО фактически аннексировало лырынО. ******ы племени лугайя сдались без боя и стали вассалами племени ******ев дырокезов.

Если кто не в курсе, в лынырийское княжество приперлось с Донецка только 15 танков и надцать бтр-ов + рыл 800 орков. Все это одоробло там до сих пор стоит, в Луганске, а значит ото все ***** не стреляет по всУ, а значит топливо использует не для наступления в сторону всУ. А рф башляет за топливо со своего кармана, а Корнет с Плотницким банан не могут поделить, а орки готовы ******* друг друга во славу чего-то там сами и абсолютно добровольно . Нам просто нужно не мешать васенькам дойти до стрельбы и похлопать в ладошки,когда все это вата шоу таки начнется. Хитрый план говорите? Ну-ну.

Ну а теперь поговорим о народах бамбуасы. Ну то есть о биомассе. Ну то есть о племенах лырынО и дырынО. Как видим, дырынО фактически аннексировало лырынО. ******ы племени лугайя сдались без боя и стали вассалами племени ******ев дырокезов.

В лынырыкерии полюбому будут зачистки среди сепаров, когда дынырийцы придут вершить свой суд над отсталыми соплеменниками низшего сорта. Люди плотницкого попадают под репрессии первыми кстати, им еще за атаманов отвечать типу мозгового и дремова перед кизяками, которые ничего не забыли. Макеевка рулит, Краснодон-отстой, патриции рождаются в Харцизске, ага.

Но самое прекрасное то, что как и Луганск, тоже самое в скором времени ждет и Донецк. Не потому, что Донецк еще не на столько проворовался в плане гуманитарки из рф, топлива и т. д, а потому что в рф не считали, не считают и никогда не будут считать жителей Донбасса русскими. Жители Донбасса для руководства рф - русскоговорящие ****ы, которых не жалко и которых можно использовать в своих целях как тупое мясо.

Мораль сей басни такова: когда вата дерется за бананы, лучше всего наблюдать за этим с попкорном. Смачного.

Автор: Фашик Донецкий

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Донецк

3hgbad.webp
 
От не подобається він мені, я маю його зрозуміти поки....Для чого, куди хоче,а чи просто патріот,чи до ВР настрополився?
Но каже добре.
 
СБУ: представитель Кадырова незаконно жил и собирал информацию о чеченцах в Украине

Полпред главы Чечни Рамзан Цицулаев незаконно находился в Украине и собирал информацию о чеченцах, живущих здесь, сообщили в пресс-службе СБУ.

Сотрудники спецслужбы получили информацию, что Цицулаев незаконно живет в Украине.

«Правоохранители установили, что после Революции Достоинства человек покинул территорию нашего государства и находился в Грозном. В конце сентября иностранец вернулся в Украину, используя новый паспорт гражданина РФ, с измененными установочными данными. Оперативники спецслужбы задокументировали, что во время незаконного пребывания в Украине гражданин РФ, в частности, собирал сведения о деятельности проукраинских выходцев из Чеченской Республики, которые принимали участие в проведении антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей», — сообщает СБУ.
В спецслужбе подтвердили, что его решили принудительно вывезти в Россию, поскольку его незаконная жизнь и деятельность в Украине угрожали национальной безопасности.

Ранее сообщалось, что его задержали в Киеве, отвезли на границу с РФ и передали российским силовикам.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ghhgd2.webp
 
так что же там за столкновение произошло, где у нас пять бойцов потери? Кто что слішал?
 
РФ увеличила военный контингент на оккупированном Донбассе, - Турчинов

Российское военное руководство увеличило военный контингент на оккупированной территории. Об этом сегодня журналистам сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов

"Вы имеете информацию, что происходят различные конфликтные ситуации между разными уголовными группировками, которые входят в оккупационную администрацию на оккупированных территориях востока нашей страны. И в связи с этим обострением российское военное руководство увеличило военный контингент, российский контингент, который находится на этой территории. Это очень сложная для нас проблема", - заявил Турчинов.

Кроме того, секретарь СНБО подчеркнул, что будут происходить обострения, однако Вооруженные силы Украины контролируют ситуацию.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Детективу НАБУ пытались дать 800 тысяч долларов взятки за прекращение расследования

Почти полмиллиарда гривен предприятий разоблаченного человека сейчас находятся под арестом.

Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины и Генеральной прокуратуры разоблачили человека, который

Главный лесовод Буковины хотел подкупить полицейских чиновников. Взяточника задержали
пытался подкупить детектива НАБУ.

Об этом сообщили в пресс-службе НАБУ.

"24 ноября детективы Национального антикоррупционного бюро Украины совместно с работниками Генеральной прокуратуры Украины разоблачили человека, который предлагал сотруднику НАБУ неправомерную выгоду в размере 800 тысяч долларов США", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, деньги предлагались за прекращение расследования детективами Бюро уголовного производства, в рамках которого около 450 миллионов гривен средств предприятий, подконтрольных уличенному лицу, наложен арест.

Сейчас решается вопрос о сообщении* подозрения и проведения других неотложных следственных действий, действия лица квалифицированы как "Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды служебному лицу".

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу