Решил я почитать
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Дороги сейчас делают частники
Протезы никто не запрещает делать частникам
Лекарства и так делают частники
У них программа из СССР осталась?
Ребята упустили очень важный момент. Суды *** дадут им посасать, а не сажать надолго. Где про реформу судов?
А я переселю человечество на Марс. Было бы нелишним описать как они будут добиваться сбалансированной ситуации. Языком чесать все молодцы, а как добиться в рамках правового поля?
Ахуенчик, давайте снова отдадим размер зарплаты в руки начальников, пусть за премию их гоняют на митинги.
Громкое название, а по сути водичка:
Как вы заставите каждого гражданина подавать декларацию? КАК?
Ребят, без квалифицированного большинства голосов во ВРУ *** они что примут, а не законы. А так как очевидно что они не наберут даже обычного большинства, то хотелось бы видеть реальную программу действий при заходе во ВРУ, а не обещания, которые они не выполнят даже при желании из-за меньшинства во ВРУ.
Если бездумно убрать пошлины на весь импорт, то угробим собственное производство. Написали бы детально на какие группы товаров они бы отменили пошлины, я бы поверил что они адекватны, а так это просто популизм или *****изм.
Уровень жизни не вырастет из-за уменьшения цен на импортные товары, так как:
1. Размер импорта увеличится, а экспорта нет. В стране станет меньше денег
2. Часть производства в Украине умрет, а значит снизится ВВП
3. Деньги, которые переплачиваем сейчас за импортные товары из-за пошлин остаются в стране (если не учитывать момент с воровством бюджетов)
Ахуенчик. Возвращаем Яндекс, ВК, Одноклассники, Мейл.ру
Дальше читать эту муть лень. Как обычно, ***** реального в программе не написали