Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Виктория_Правды‏ @pravda_1 12 ч.12 часов назад
Еще
ПЗДЦЪ, "инженеры и ученые" подвели итоги комплексного мониторинга конструкций и систем Керченского моста...
Отклонений и осадок нет? ПДЗЦЪ..
bjh7dc.webp

dgaa5e.webp

К сожалению первое фото вероятно намеренно так сделано,со скосом. Попрошу обратить внимание что под мостом висит груз на тросе. Если этот груз на тросе условно принять за отвес то всё становится на свои места.Кто-то может возразить что у жёлтого крана крюк висит. Однако,если кран стоит под углом ,и снимать с низу то так,по идее,и должно выйти.
 
А це хто? Тут такі є:confused:
Сахар, при всем уважении не надо включать... Ну ты понял.
Только неделю назад грызлись . Полностью не буду приводить, но вот
Андрей Андреев

7 Std. ·

Важно понимание США о том, что россия пытается заморозить конфликт в Украине. О стремлении заморозить конфликт сказал Волкер.
Неплохо, что Волкер говорит о возможности предоставить Украине летальное ******.
Хотя я уже писал, что это не важно с военной точки зрения и имеет лишь психологическое значение - символ серьёзной поддержки. А значение не имеет, потому что военная фаза противостояния Украины и россии закончена... больше серьёзных боёв не будет.
Я к тому, что есть те кто считают что в военном плане мы и сами справимся. Это увы не так, и президент такого же мнения.
 
да, картинку повернули

attachment.webp
 

Вкладення

  • dc.webp
    dc.webp
    137.1 КБ · Перегляди: 654

Если кто ещё помнит то Андроид 2.2 не позволял даже устанавливать приложения на карту памяти,поддержка появилась только в 2.3. Это 2011 год что-ли,эта 2.2. Хорошо запомнил этот факт потому что Моторода прокинула поупателей весьма недешёвого на тот момент Майлстоуна,в том числе и меня,пообещав обновление при выходе,а потом молча убрав с сайта обещание,оставив смарт на том Андроиде 2.2 с которым он и вышел. Более того,то количество оперативки которое они обещали оказалось только в азиатских моделях, а остальным молча урезали вдвое.
 

Вчера был в своей бригаде. Летают три смены в неделю плановые учебные, в основном натаскивают молодежь, плюс курсанты на стажировке. Летный состав с опытом и авианаводчики не вылазят с полигонов по всей Украине - на боевое применение днём и ночью. Такого налета не было в 15-16 -х годах. Добавилось прилично техники. Из негатива - кормят хреновенько, в основном претензии к качеству приготовления и ассортименту. Вроде в следующем году переходят на новую систему питания, но это под вопросом, точно никто не знает.
ЗЫ Всех причастных к войсковой разведке - с праздником.
ЗЗЫ Завтра поздравляем танкистов.
Настоящие разведчики.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"Відзначається щороку в другу неділю
вересня."

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ЗЫ Присоединяюсь к поздравлениям.
 
Законопроект, согласно которому автомобилям с иностранной регистрацией будет ограничен въезд на территорию Украины, будет одобрен в ближайшие месяцы.
Въезд нерастаможенных авто на иностранных номерах в Украину могут запретить, заявила народный депутат Ирина Луценко.
Соответствующий закон народные депутаты планируют принять до ноября. Ирина Луценко подчеркнула, что проект закона уже находится в разработке и будет готов через месяц-два. Границу планируют закрыть для транзитных передвижений транспортных средств, чтобы предотвратить накопление в Украине нерастаможенных авто на еврономерах.
 
Гы-гы-гы!
Школьник в соответствии с новыми, более жесткими Правилами по перевозке детей в Украине, оборудованный подъемником фирмы Дхоллания (Бельгия) мы первый выпустили в 2009 году.
Этот отличается двигателем, хотя написано S4? :незнаю: Или наконец то его кто то купил? Автобус дорогой, и села предпочитали брать обычные БАЗы или ПАЗы с написанной на боку надписью "Школьный". И проходило!
Хотя реально там должны быть спецсидения для детишек - инвалидов, тахограф, ограничитель скорости, ДжиПиЭс, система зеркал для водителя и отдельно для сопровождающего детей, спецфонари, короче - много.

Вот что меня во всех этих правилах поражает так это ,ну даже не знаю как сказать...Поясню. Сельский школьник на суперавтобусе приезжает в школу без ремонта,и возможно с туалетом на улице,которую отапливают дровами. Не уверен,может таких и нет,но думаю есть,и не мало. Может всё-же надо как-то постепенно,с развитием страны,и эти правила вводить? В Индии электрички у которых нет автоматически закрывающихся дверей. И никого это не парит. Таков уровень. Разбогатеют-сделают как надо.В конце концов сколько срок эксплуатации подобного автобуса? Лет семь-десять? Ну так за это время,как раз,и надеюсь дозрела бы страна до суперавтобусов. А то так может выйти что где-то на суперавтобусе,а где-то по старинке на телеге или пешком,вместо того чтоб и там и там на автобусе попроще.
 
Харьков Таймс‏ @timeskhua 2 ч.2 часа назад
Еще
В Харьков приедет Марина Порошенко
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

****ец вам,зливайте воду розбігайтесь.:D:пиво:
 
Четвертая Власть‏ @vlada_io 34 сек.34 секунды назад
Еще
Президент может инициировать референдум о вступлении Украины в ЕС и НАТО -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

По НАТО давно пора. По ЕС...Там,наверное, будут сильно против,хотя это ж наше дело,спросить у себя не против ли мы)
 
Ukrinform‏ @UKRINFORM 3 мин.3 минуты назад
Еще
Підвищення мінімалки принесло додатково 11 мільярдів у ПФУ — Порошенко
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Шо там,ничего не слышно,вчера краем уха по радио услышал что Гройсман дал указание ввести накопительное с 2018 для всех,независимо от возраста.Правда или сбрехали?
 
Збірну України не пустять на чемпіона світу через допінг


Юлія Калина
фото: bigmir.net
7 ВЕРЕСНЯ, 2017, 11:36


Збірна України з важкої атлетики дискваліфікували з чемпіонату світу з важкої атлетики через постійні порушення антидопінгових правил
Про це повідомляє insidethegames.biz.

Окрім України від чемпіонату світу відсторонено збірні Росії, Казахстану, Китаю, Білорусі, Азербайджану, Вірменії, Туреччини та Молдови. Всі ці команди мали від трьох до десяти позитивних результатів при повторному огляді допінг-проб із Олімпійських ігор у Пекіні( 2008 рік) та Лондоні (2012).

Всі ці збірні будуть дискваліфіковані на один рік з можливістю скорочення терміну санкцій після світової першості.

Я понимаю как там Китай оказался,россия или Турция с Украиной. Но у Молдавн что,тоже не менее трёх позитивных проб? Ооо...
 
VASILY MAXIMOV‏ @vasilymaximov 1 мин.1 минуту назад
Еще
Ору
1gdjea.webp

Чем фигнёй страдать лучше бы почитал что-то этот Проханов.Чудо такая штука к которой призывают относится крайне осторожно,как и ко всяким явлениям. Потому как от кого неизвестно,и человеку крайне трудно это определить.И везде в литературе предостерегают от ожидания чудес и прозрений.Это считается неправильным духовным путём.
 
Назад
Зверху Знизу