россия: Народ совсем еб@нулся… (ВИДЕО)
Травень 5, 2016
Оглушая округу громким плачем, шеренга маленьких детей ползет через непроходимую грязь. Над ними стоят люди в армейской форме, которые, размахивая автоматами, криками «Вперед, вышкурцы!Хлебать ******» подгоняют детишек вперед к светлому социалистическому будущему. А чтоб ползлось задорнее, то одного прикладом по спине пнут, то другому сапогом на голову наступят… Вы думаете, это Афганистан? Нет. Свежачок из России! Видео от 24 апреля 2016 года, снятое очевидцами в Сургуте!
Что происходит на этом видео, я не совсем понял, но, судя по всему, мы имеем счастье лицезреть какие-то курсы патриотического воспитания детей. Сперва я задался вопросом, почему это происходит и почему эти люди не в тюрьме, но потом вспомнил, что на видео запечатлена россия, и вопрос, как вы уже поняли, сам собой отпал.
«Хлебай ******» — кричит ползунку суровый дядя с автоматом. В принципе, мог бы не кричать, ибо и так давно всем известно, что патриотизм и хлебание ****** в России уже давно стали взаимодополняющими и даже взаимозаменяющими понятиями. Здесь все: и патриотизм, и земля наша, матушка, и даже унижение перед каким-то ссаным чмом без имени, прививаемое с детства. Я вот представил себе, что какое-то *** ставит моему сыну, когда ему 12 лет (судя по всему на видео приблизительно такой возраст) сапог на голову и кричит ему подобные вещи… Вот честно скажу: в следующий же миг *** лежало бы с пробитой от чего-либо оказавшегося поблизости головой. А для них это нормально. Страшно представить, какие холопы вырастут.
Мне кажется, после этого ролика выражение «Хлебай ******» можно делать официальной кричалкой нашей патриотической молодежи. Если раньше кричали «ура» или «за Сталина!», то теперь, идя в атаку, можно пугать врага боевитым лозунгом «За хлебание ****** и сапог майора на голове!».
Можно также в свете грядущих выборов этот материал в качестве агитки использовать: вместо дяденьки с автоматом прифотошопить Зюганова, к примеру, чтоб он, стоя ногой на голове ребенка, говорил избирателю «Хлебай ****** за Россию!». А еще лучше, чтоб не Зюганов, а Рамзан Кадыров, ВО! Главный спец по унижению русаков, как-никак. И спонсором чтоб какой-нибудь завод по изготовлению ложек и черпаков был. Чтоб хлебать удобнее. Правда, до выборов еще целых два года, а кухонное приспособление для патриотического рта с пугающей скоростью увеличивается в размерах (я про ложку): как бы к дню выборов от набухшего размера пасть не разорвало.
Правильной дорогой идут товарищи…
Нормально,рассеянам не привыкать жрать ******..
МИД пообещал ответные меры на размещение батальонов НАТО в Прибалтике
В случае размещения дополнительных батальонов НАТО в Польше и Прибалтике РФ вынуждена будет принять ответные меры. Об этом, сообщает «Интерфакс», заявил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин.
«Это будет очень опасное наращивание военной силы достаточно близко к нашим границам. Боюсь, что это потребует определенных ответных мер, о которых говорит министерство обороны РФ», – сказал Келин.
2 мая Пентагон подтвердил ранее появлявшуюся в СМИ информацию о том, что США с дружественными странами обсуждают возможность размещения четырех батальонов в странах Восточной Европы. Министр обороны США Эштон Картер заявил, что «дискуссии ведутся», однако каких-либо подробностей не привел.
Ранее Эстония, Латвия и Литва попросили увеличить присутствие укреплений НАТО на своей территории. В качестве причины указываются действия России, которые связаны с присоединением Крыма.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
В ответ-разбомбить Воронеж..гибридный ответ на поползновения НАТО..
УЄФА "обламав" окупований Крим з членством: Ви не Косово
**** виконкому УЄФА Франтішек Лаурінец зазначив, що немає жодних підстав порівнювати Крим з Косово, якому надали членство у європейському футбольному союзі.
"Ситуації зі вступом Косово і Криму неоднакові. Може, в Криму не зовсім коректно мене зрозуміли.Рішення щодо Косово дуже свіже. У цьому рішенні враховувалася зовсім невелика перевага - 28 голосів "за" проти 24. Більшість членів-держав ООН вже визнали Косово.
Екс-голкіпер збірної України: Я український футболіст, а кримський футбол не має стосунку до російського
На даний момент це не випадок Криму. Тому що вступ країни в УЄФА залежить від її визнання країнами-членами ООН. Прийняття Криму до складу УЄФА залежатиме від політичного розвитку ситуації, від визнання республіки міжнародним співтовариством. Це питання визнання держави і можливості її прийняття в спортивну організацію.
Косово - країна, визнана великою кількістю членів-держав ООН. Крим же не був визнаний цими державами. Крим повинен бути визнаний більшістю членів-держав ООН для вступу в УЄФА. Не всіма, більшістю. Косово, наприклад, визнали більше 100 країн. У разі, якщо Крим визнає більшість членів-держав ООН, він буде прийнятий в УЄФА. На даний момент ситуації різні", - розповів функціонер УЄФА.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Европол: Русская мафия использовала футбольные клубы для отмывания денег
05.05.2016 08:18
Португальская полиция в рамках операции "Матрешка" разгромила транснациональную преступную группу, состоящую в основном из российских граждан и занимавшуюся отмыванием денег, используя футбольные клубы Португалии. Об этом в среду, 4 мая, сообщил Европол.
По данным европейского полицейского агентства, расследование продолжалось около года, а в операции, проведенной накануне, приняли участие 70 португальских офицеров полиции. В результате были арестованы три ключевые фигуры организованной преступной сети, проведены обыски в 22 домах и компаниях, включая четыре крупных футбольных клуба.
Было изъято несколько тысяч евро наличными (в основном в купюрах по 500 евро). Как указывает Reuters, обыски прошли в лиссабонских клубах "Бенфика" и "Спортинг", а также в выступающей в третьем дивизионе чемпионата Португалии "Лейрии". Ее президент, российский бизнесмен Александр Толстиков, задержан.
Решали финансовые проблемы
В Европоле отмечают, что преступная группа находила европейские футбольные клубы, испытывавшие серьезные финансовые проблемы, и оказывала им помощь пожертвованиями или инвестициями. Затем подобные клубы покупались на подставных частных лиц, за спиной которых скрывались "непрозрачные сети холдинг-компаний, принадлежащих зарегистрированным в офшорных зонах и "налоговых гаванях" фирмам-однодневкам".
После установления контроля счета футбольных команд использовать для отмывания грязных денег через различные акции на трансферном рынке и сделки с правами на телевизионные трансляции. Группировка также не чуралась мошенничества со ставками на результаты матчей.
Именно по этой схеме и был приобретен клуб "Лейрия", в котором, в частности, в 2001-2002 годах работал известный тренер Жозе Моуринью. Команда до 2012 года выступала в высшей лиге португальского чемпионата, после чего, столкнувшись с финансовыми трудностями, вынуждена был перейти в низший дивизион.
Толстиков, возглавляющий принадлежащее ему агентство D-Sports, начал оказывать финансовую поддержку "Лейрии" в 2014 году, а годом позже стал президентом клуба, в котором появились несколько молодых российских игроков.
В Европоле считают, что раскрытая в Португалии криминальная сеть существует с 2008 года и, по-видимому, "представляет собой одну из ячеек важной российской мафиозной группы, ответственной за отмывание нескольких миллионов евро во многих странах Евросоюза". Уже сейчас речь идет о причастности этой сети к серьезным организованным преступлениям, совершенным на территории Австрии, Великобритании, Германии, Латвии, Молдавии и Эстонии.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Со сех сторон обжимают скрепоносную..