Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
про танчики -

Такое мнение высказал военный эксперт Сергей Згурец.
Эксперт оценил перспективность создания танка с выносным вооружением на базе Т-64 или «Оплота». Он отметил, что с российским танком Т-72Б3 может конкурировать любой танк Т-64, который будет оснащен ночным зрением. По словам эксперта, для этого нужно обеспечить их тепловизорами.
Основной проблемой украинских танковых подразделений Згурец называет то, что у них нет адекватных возможностей вести боевые действия в ночной период.
«Наши танки ночью слепые», — заявляет эксперт в интервью «Апострофу».
Он отмечает, что ввиду этого падает эффективность применения любых подразделений, которые опираются на танк как основную защищающую единицу.
Эксперт считает, что Украина должна либо закупать тепловизоры за рубежом, либо создать собственное решение. По его словам, это главная задача на этот год.
Лютый п...ц. 3 года войны,танки слепые. :рл:
Склад с боеприпасами в Балаклее уничтожен. :рл:
 
7gbhae.webp
Поставки шли с Дашавского месторождения. Газопровод назывался Дашава-Москва.
Потом был построен газопровод Шебелинка-Москва.
20 лет газ с Шебелинки поставляли в Москву.
Украина выкачивала газ и отдавала его России.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Добраться до дна не так-то легко.
Но... Дорогу осилит идущий!

ca2bfg.webp
 
:рл: на доказ того що ти юрист знов білєт з членіним скануватимеш? Почитати НПА перед тим як поради давати аж ніяк, а ввн у загальному доступі
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Там є про вбиральню, і про те що її влаштування не є самочинним будівництвом, а отже жодного дозволу не потребує.. і про те що вбудовані шафи, а ось про дерево-цегла немає. І про дозввл у архітектурі то вже взагалі з запоребрику?
Або жку подивитись, там про перепланування є... Інша справа межу між переплануванням і реконструкцією вже фахівець визначити може..

При зміні власника поновлювати техпаспорт потреби не має. За бажанням власника. Авелі+1

Ну и? я не пойму сути претензий?

Что не так?

Читаем про вбиральню.

2. Об'єкти, що підлягають технічній інвентаризації

До об'єктів, що підлягають технічній інвентаризації,
належать:
...

- господарські будівлі (сараї (хліви), гаражі, літні кухні,
майстерні, вбиральні, погреби, навіси, котельні, бойлерні,
трансформаторні підстанції, сміттєзбірники тощо);


И шо не так?
 
"Что можно сказать со всей уверенностью – так это то, что она (Третья мировая война, – 24) не будет похожа ни на первую, ни на вторую. И в этом – главная проблема тех, кто пытается к ней подготовиться", – считает журналист.

При этом, по мнению Портникова, сейчас человечество на самом деле не интересует, начнется ли Третья мировая война, а интересует, восстановится ли Вторая мировая.
Потому что войну большая часть из нас представляет себе по военным фильмам – бомбардировки, обстрелы и, конечно, самое страшное в финале – Хиросима. Но третья мировая война не будет похожа на вторую. Риски Второй мировой очевидны даже для самых сумасшедших и отвязанных диктаторов, а после ее окончания появилось огромное количество технологий, позволяющих воевать совсем иначе,
– добавил он.

Третья мировая война уже была. По результатам ее Варшавский Договор с треском проиграл НАТО, страны входившие в Варшавский Договор перебежали в НАТО и ведущая страна Варшавского Договора СССР распалась.

Следующая война будет Четвертой Мировой и последней из мировых. И будет без особого шума и пыли. Орда окончательно потеряет желание вмешиваться в геополитику и станет провинциальной лесной окраиной цивилизации. Дальше Запад будет только ******ев гонять. Ближайшие 500 лет.
 
Третья мировая война уже была. По результатам ее Варшавский Договор с треском проиграл НАТО, страны входившие в Варшавский Договор перебежали в НАТО и ведущая страна Варшавского Договора СССР распалась.

Следующая война будет Четвертой Мировой и последней из мировых. И будет без особого шума и пыли. Орда окончательно потеряет желание вмешиваться в геополитику и станет провинциальной лесной окраиной цивилизации. Дальше Запад будет только ******ев гонять. Ближайшие 500 лет.
НОАК(Народная Освободительная Армия Китая) спокойно заберет Дальний Восток по Уральские горы. Москву(Масквабад) с население в 20 млн ждет катастрофа. Кормить их будет некому.
Просто так не закончится. Будет нашествие голодных зомби.
Зомби Апокалипсис мышыбратьев адынаротных.
 
Свято пропаганди: під Москвою Шойгу "взяв" бутафорський Рейхстаг

24.04.2017 11:30 | Дождь
У Росії в підмосковному парку "Патріот" влаштували справжнє свято пропаганди. Спеціально для цього там збудували макет берлінського Рейхстагу, який штурмували "червоноармійці", а на сам захід приїхали міністр оборони РФ Сергій Шойгу і губернатор Московської області Андрій Воробйов.
 
Отсель грозить мы будем миру :іржач:

ddbeb9.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ej0hfh.webp
 
"По информации, полученной нами из так называемого "министерства обороны", идейных не то что не становится больше, а люди начинают роптать. Перерастет ли это в открытое неповиновение – покажет время, однако тенденция для террористов неутешительная", - сообщил источник.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
вот именно и надо сейчас активно подключаться Минстецю и прочей братии! листовки, радио, телевидение - всеми способами разъяснять населению на оккупированной территории, чем им лично грозят такие сборы...и чем это вообще грозит всей Украине и всему региону
 
Назад
Зверху Знизу