Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 22 хв.22 хвилини тому
Одесити написали листа російському політв'язню Ільдару Дадіну ►
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


blob:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Ну, видео - не мой конёк)))
 
ну они тупые... тупые плагиатчики.

*****ы с квадратно-гнездовым мышлением.

Хотя, это я переборщил. Не будет никакой хунты и не будет никто посылать нацгвардию усмирять Новосибирск. Все будет гораздо быстрее и тише. В России это умеют.

Но почитать всё равно было приятно ))
 
Аналитик ЦРУ ‏@Mortis_Banned 18 год.18 годин тому
В Турции ад кромешный, СМИ разгоняют, депутатов арестовывают. Еще полгода назад об этом рассказали бы по 1 каналу, а теперь только на Медузе
CwX7iTrXUAQEXT2.webp
 
росія планує дестабілізувати до 15 областей України, – Грицак
Протягом листопада Російська Федерація планує дестабілізувати ситуацію в 10-15 регіонах України.

Про це на брифінгу заявив голова СБУ Василь Грицак.

У нас є деякі нові документи, які ми ще не особливо розголошували, в яких йдеться про плани дестабілізації ситуації в Україні в листопаді поточного року, де розписані детальні сценарії в 10-15 регіонах України... Розписані бюджети,
– заявив Грицак.

Він зазначив, що відповідні документи були отримані оперативним шляхом.

"росія не залишає своїх намірів дестабілізувати ситуацію всередині нашої держави", – додав глава СБУ.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


32979b66a42f.jpg


Вопрос теперь - вернется ли он с Афона, куда сегодня порулил. Некисло ****о мешали вчера по телебаченню по этому поводу
 
14883535_1734262036898327_2149553808834536643_o.jpg

Ага, плакал шо премию сняли... Зрада була шопиздетс...


АААААААААААААААААААА, точно! :D:D:D

Этот тот, на кого тогда неделю в соседней теме ******и - типа голос с передовой.

Интересно было бы сейчас послушать их мнение на тему "критики снизу".
 
Нацбанк під керівництвом Валерії Гонтаревої врятував Україну.

Про це в телеефірі "Еспресо.TV" сказав співголова групи стратегічних радників із підтримки реформ, один з авторів польських реформ Лєшек Бальцерович.

"Абсолютно впевнений, що політика Нацбанку врятувала Україну від глибшої кризи гривні і банківської системи", - сказав він.

"Треба пам'ятати, що після Януковича це була катастрофа - в банківській і фіскальній системі. Політику центрального банку не лише, на мою думку, різних професійних організацій як МВФ, оцінють дуже високо", - додав він.

Бальцерович висловив здивування атаками політиків на керівництво Нацбанку.

Наприкінці квітня президент Петро Порошенко призначив польського реформатора Лєшека Бальцеровича своїм представником у Кабміні.

Бальцерович обіймав посади віце-прем'єр-міністра та міністра фінансів Польщі 1989-1991 і 1997-2000 роках, а також був головою Нацбанку Польщі 2000-2007-х.

Політик відомий як ідейний натхненник і один із безпосередніх реалізаторів ліберальних реформ у Польщі.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Но почитать всё равно было приятно ))
На самом деле такое развитие событий очень даже возможно.
И первая причина: народ ненавидит.
Вот так вот... просто Ненавидит.
Ни "кого", ни "чего", а так.. в общем.
И пока правительству удаётся направлять эту ненавить на ****ов, на пендосов, ещё на кого-то.. ситуация более, или менее под контролем.
Но эта "сферическая ненависть в вакууме" может перенаправиться в любую сторону и в любой момент.
И направление этой ненависти никто предугадать не может.. Мало того, одновременно одни могут начать ненавидеть тёщу, вторые- путина, третьи- соседа по площадке, четвёртые- ментов, пятые- детей, шестые- евреев... И всё это одновременно.
И если людям в этот момент дать возможность ненавитсть свою отпустить в полёт...... мало не покажется никому.
 
АААААААААААААААААААА, точно! :D:D:D

Этот тот, на кого тогда неделю в соседней теме ******и - типа голос с передовой.

Интересно было бы сейчас послушать их мнение на тему "критики снизу".

Оно тебе надо?
Робимо своє!



Гурьянов Сергей @Segozavr 21 год.21 годину тому
Египет начинает переговоры с МВФ по поводу кредита. Срочно нужны $12 млрд. Резервы страны за 5 лет уменьшились с $33 млрд, до $19 млрд.


Гурьянов Сергей @Segozavr 21 год.21 годину тому
Обама продлил санкции против Ирана еще на 1 год. Санкции продлеваются уже 37 лет. П - постоянство.
 
Гурьянов Сергей ‏@Segozavr 12 год.12 годин тому
Китай. Бегство капитала продолжается, резервы продолжают снижение.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
… …

7dfe84775c87.jpg


=



Гурьянов Сергей ‏@Segozavr 11 год.11 годин тому
В Турции заблокирован доступ к Facebook, Twitter, YouTube и WhatsApp. Громят штаб-квартиру оппозиционной партии HDP
 
Муж бандеровец?


CwbLZTBXUAQuaO5.jpg
 
Для тех, кто, возможно, читает эту тему и нуждается в такой информации


Центр зайнятості Вільних людей
6 год. ·
6 ТИСЯЧ ПЕРЕСЕЛЕНЦІВ ОТРИМАЮТЬ МАТЕРІАЛЬНУ ДОПОМОГУ

6412 переселенців нададуть грошову допомогу в рамках проекту "Допомога особам, що постраждали від конфлікту на сході України".

"Надаватимуть грошові гранти незахищеним сім'ям для придбання предметів, необхідних для того, щоб пережити зиму. Це одяг, взуття, обігрівачі, вугілля і дрова. Грошову допомогу надаватимуть на ремонт осель уздовж лінії розмежування і на відновлення втраченого бізнесу. А також допомогу у працевлаштуванні внутрішньо переміщених осіб." - йдеться у повідомленні Міністерства.

З метою задоволення психологічних потреб внутрішньо переміщених осіб, які переживають тривалу зміну місця проживання, виконавці проекту продовжать діяльність 8 дитячих центрів, відкритих в місцях з великою кількістю внутрішньо переміщених осіб. Ці дитячі центри допомагають дітям та їхнім батькам долати емоційні травми, завдані переміщенням, та інтегруватись в нову громаду.

Проект реалізується Католицькою службою допомоги (Catholic Relief Services) та Міжнародним Благодійним Фондом «Карітас України», фінансується Агентством Сполучених Штатів Америки з міжнародного розвитку («USAID»).

Проект буде діяти на території Харківської, Дніпропетровської, Донецької, Луганської, Полтавської та Запорізької областей.

Подробиці тут ➡
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
сегодня одним пленным украинцем стало больше - в Москве открыли памятник Князю Владимиру... стоит, бедный, перед Кремлем и смотрит на всё это ***дство...
но есть во всем этом один прикольный момент: на вопрос "откуда, где жил?" *****ы отвечают "в Севастополе,там крестил Русь", а когда их поправляют "нет, жил он в Киеве и крестил Русь тоже в Киеве, потому и Киевская Русь" - *****ы и орки в шоке и просто ступор остатков мозга!:D
 
Vlad Sakovich з Юрієм Чевордовим та ще 3.
Вчора о 13:51 ·
Управление Службы безопасности Украины в Харьковской области получило информацию о потенциальных угрозах проведения на территории региона массовых протестных мероприятий антигосударственного характера с 4 по 20 ноября.
По информации СБУ, призывы прийти на такие протестные акции распространяют через социальные сети представители пророссийски настроенных политических структур. В качестве дат проведения массовых акций антигосударственного характера указано 4 ноября – так называемый «День народного единства», государственный праздник Российской Федерации, и 19 ноября – запланированы массовые мероприятия в крупных городах Украины в рамках акции «Тарифний супротив».
Харьковский городской совет просит харьковчан быть предельно внимательными и осторожными, особенно в местах массового скопления людей, обращать внимание на подозрительные предметы и оставленные сумки в транспорте, магазинах, торговых центрах. Также быть бдительными по отношению к посторонним людям, которые пытаются попасть в подъезды жилых домов, чердаки и подвалы.
В случае обнаружения малейшей опасности гражданам советуют обращаться на «горячие» линии СБУ по тел. 700-34-50 или 067-570-10-77.
 
14962610_1160115630741688_3761453216006555192_n.jpg

Надеюсь, никто не потребует комментарий? Всё сарказм поняли? :D
А Тимошенко уже заявила, что именно она долго и упорно добивалась повышения зарплат учителям и наконец с боем.. своими потом и кровью всё-таки выбила?
Если ещё не заявила, то наверное просто пока не в курсе, чего она добилась. Скоро узнает и заявит.
 
=


Ho/oyovi Стрелок ‏@1g2oshanard 9 год.9 годин тому
Перл від "Новоє Врємя"."Сини Росії продовжують гинути в конфлікті" Це все що треба знать про *********че падло на тер.України...

00c19231f4bc.jpg
 
сегодня одним пленным украинцем стало больше - в Москве открыли памятник Князю Владимиру
Открытие на Красной площади в Москве памятника киевскому князю Владимиру назвали капитуляцией России перед Украиной.

Об этом написал журналист и общественный деятель Игорь Тихолаз на своей странице в Facebook.

"Памятник киевскому князю вблизи Кремля — это историко-культурная капитуляция. Далее должен быть установлен памятник Степану Бандере где-то на Лубянке", — считает журналист.
:D
 
Назад
Зверху Знизу