Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Вот жеж упертый ******ец!
 
Голлівудський актор Орландо Блум і посол доброї волі ЮНІСЕФ записав відеозвернення до дітей Донбасу. У відеоролику актор розповідає про небезпеки, які залишають по собі бойові дії та як дітям вберегтись від них.



Alex boy
@AlekFedorchenko
ЗАХАРОВА НАЗВАЛА УКРАИНЦЕВ НИЗШИМ СОРТОМ ЛЮДЕЙ: МИД РФ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОТЕРЯЛ СТРАХ И СОВЕСТЬ.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Всё, пожалуй. Ноуку на ночь и хватит)))


Народы в рассеянии, как правило, приносят на новое место жительства новые профессии, за которые местные ********* часто платят им черной неблагодарностью. Европейцы могут сколько угодно обижаться на евреев, поставивших заем на профессиональный уровень, но что бы они делали сейчас без банков и кредита? Страшно подумать, уж лучше без воды и электричества. Бродячие цыгане научили россиян танцевать с медведями, красть белье с веревок и косить от армии – а где народная благодарность?

Аналогично и с армянами, которых тоже можно считать рассеянным народом – у них численность диаспоры превышает количество жителей мазерленда. Так что армяне, если не народ в рассеянии, то народ в длительной командировке точно. Кроме торговли, армяне славились как переводчики, благодаря странствиям и удивительной способности к языкам. И каждый хан считал вопросом престижа иметь рядом армянина-толмача. И здесь неблагодарность – особо талантливых даже кастрировали, чтобы переводчик не отвлекался и больше думал о работе, а не шопопало.

Правда, некоторые говорят, что истинная причина была в другом – будучи толмачом при Солнцеликом, можно высоко забраться. Армяне, традиционно приверженные национальной солидарности и семейной взаимовыручке быстро начинают занимать толковые места, и автохтонам, привыкшим к преемственности вакансий, конкурировать со способными новичками довольно сложно. А потомственная конкуренция обленившимся местным вельможам не нужна – у них свои дети есть.

Так что ножиком яйки «чик», в тазик «буль» – и вопрос решен. Послушный и верный толмач. Некоторых толмачей это устраивало, они соглашались на боди-модификацию ради карьеры, и переставали быть не только мужчинами, но и армянами

***
Я, в общем-то, не собирался на прямой эфир с кремлевским пропагандоном, поскольку мне этого добра и в журнале хватает. Но за день позвонил Ярик Матюшин, сказал что у него семейные проблемы и попросил подменить. Уточнил тему – «Возможен ли диалог между украинцами и россиянами?» - короче, очередной разговор ни о чем. Раз нет конкретной темы, надо конкретизировать персону. Получил пояснения, шо это Армен Гаспарян, антифашист, имперец и истеричка. Тоже ни о чем, все равно что на лекарский вопрос: «Что беспокоит?» получить от бабки ответ: «Щось у середыни болыть». Они там, ***ть, все до одного имперцы и истерички одновременно. Имперички, так сказать. И Гаспарянов среди них как мух на гноище.

На кафедре предположили, что это бывший гитарист Цоя. Но нет – тот был Каспарян с «Ка», а этот пропагандон с «Гэ». Пошел гуглить – на запрос «Армен Гаспарян» первым делом выпала история о том, как российские менты, слуги государевы, в Саратове облили бензином и живьем сожгли некоего Армена Гаспаряна, за то, что тот: а) не захотел сознаться в чужом преступлении; б) да и вообще, армяшка черножопая. Увы, к сожалению, оказалось, что это не тот Армен Гаспарян.

Дальнейший поиск привел к Игиту Гаспаряну – украинскому воину пятьдесят седьмой мотопехотной, продержавшемуся под Горловкой до подхода основных сил. Национального героя Украины Гаспаряна, позывной «Армани», хоронили всем селом на Кировоградщине, развернув над могилой воина 30-метровый украинский флаг. Нет, это точно не тот Гаспарян.

В принципе, даже на основании этих двух не связанных историй можно было бы неслабо поболтать с великоимперским толмачом насчет фашизма и ксенофобии в Украине и России. Но у меня уже есть опыт общения с подобными скопцами у ханского престола. У предыдущего аналогичного имперского гаспаряна я спрашивал – почему его так возмутила кричалка студентов «Хто не скаче – той *******», и оставил равнодушным призыв российских студентов «Кто не прыгает – тот хач»? Ведь хач, согласно бытовому российскому глоссарию – это он лично и есть. Для российских антифашистов «хач» является не национальным оскорблением армян, а ласковой братской погремухой, типа «лабус», «*****» и «******».

На что хач, отменжевавшись положенное время, обтекаемо ответил, что в России ***** иногда убивают, но бывает и неплохо кормят – в зависимости от того, к кому именно толмачом устроиться.

Расклад по хачам-толмачам и фашызму мне был абсолютно понятен, и я поехал на студию искать у козла молока, у моря погоды, а у *****а - диалога.

***
Хач попался невежливый и агрессивный, как принято у фартанувших на России. Возмущался тем, что «Горький Лук» прячется за псевдонимом, и даже не вспоминал о том, что Ульянов и Джугашвили, на которых он ****** бы, не будь холощеным, тоже прятались за псевдонимами. В конце концов, сделал бы как я, употребив Гугль, в моем случае это несложно - где-то между бытовой техникой gorenie и группой Gorillaz. Я же каким-то образом нашел конкретного гаспаряна, потратив десять драгоценных минут жизни?

Впрочем, прикремлевские толмачи всегда преувеличивают свою медийную значимость вне Снигерии.

Разговор Гаспарян пытался свести к своему домашнему пропагандистскому заданию, которое, судя по настойчивости, готовил всю ночь – к порядку выполнения пунктов Минских договоренностей. Однако я не люблю, когда мне навязывают собственную тему для разговора, а еще больше не люблю, когда *****, уверенный в том, что ведет дискуссию с несовершеннолетним, пытается загнать собеседника в детскую ловушку с одним неправильным выходом, типа: «твой папа знает что ты *******»? Тут, как ни ответь – хорошо не получится.

У меня было желание разъяснить путинскому дрессированному *****у (еще раз напомню – это не оскорбление, а российское антифашистское национальное определение), что договоренности выполняются не в порядке нумерации – это не кнопки лифта. Договоренности выполняются полностью и целиком, как дети рождаются – иначе такие хитровыебанные *****асы, как россияне, прекращают их выполнять, доехав до нужного им этажа. Как было с Будапештским меморандумом – россияне доехали до этапа возврата атомного оружия, а дальше, с этого места уже «договоренность не имеет юридической силы».

Но какой смысл распедаливать скопцу про ****?

Предложение «выполнять договор в предложенном порядке пунктов» - это то же традиционное российское наебалово: «Дай телефон позвонить». Бывший армянин, а ныне ордынский *******тский толмач, абсолютно уверен в исконном российском праве «****еть и наебывать», поэтому каждое упоминание Будапешта его приводило в амок, технично прерываемый рекламой. Я вот только не понимаю – кого именно он хотел наебать? Наивных жителей Сакраменто, или давно уже проебанных телевизором до вертикальной сквозной дыры от мозга до ****а россиян? Или нас, украинцев, хорошо знакомых с трактовкой договоренностей *****ами?

Для кого прыгал на радио Гаспарян? За кого нас держит, медийный скопец? Кому он хотел от мертвого осла уши продать, причем второй раз от того же осла? Или просто суеверно прыгал, согласно московской кричалке, чтобы не быть хачом? Но это же бесполезно – как я ему сказал, в «антифашистской России», после провала очередной внешней авантюры, всегда первым делом режут евреев и армян. Так было все века. И неважно, как близко до того они сидели к ханскому сапогу.

Кстати, хорошо бы передать это Вассерману, потому что он умный, но тоже *****. Возможно, он еще успеет сбежать обратно в Одессу.

***
Собственно, в этом и был настоящий «Диалог между украинцами и россиянами», не требующий особых пояснений. Нам врут и заговаривают зубы – мы не слушаем. Нам пытаются втереть обязательства по договорам, на которых коричневые разводы от вытертых ими российских жоп – мы брезгуем брать их в руки.

***ло выходит из «нормандского процесса»? Богу слава, зачем агрессор в комиссии по примирению? Пусть еще выйдет из Совбеза ООН – и будет вообще прекрасно. Мы не читали договоров, по которым нас наебали? Мы, умеем баланс подбивать, и если по договору не сходится, то не надо нам втирать, шо по акту выполнения договора дважды два обратно на два не делится поровну. Война в Украине гражданская? Втирай это не нам, а Западу, признавшему Россию страной-агрессором.

Гаспарян хуевый толмач. Неубедительный. Свой язык забыл, чужой не выучил. Он любит быстро и с масковским акцентом говорить сложносочиненными предложениями, но сам их не понимает. Он путает Евроатлантический выбор развития Украины со вступлением в Евроатлантический союз НАТО. Он постоянно требует знать матчасть (причем не вообще, а его собственную матчасть).

Он пугает судом, забывая, что суд для таких, как он, будет не Басманным, а в Гааге. Он ****ит, что не получает денег за свой брех – хотя работает (а работа – это всегда за деньги) журналистом. Причем провластным, что означает двойную баланду на Москве.

И вообще, с ним желательно общаться короткими, рублеными фразами, понятными *****ам любого происхождения. Самая короткая и внятная для них фраза, судя по нашему коллективному многолетнему опыту, это: «Иди на ***.»

Вот такой диалог с *****ом вполне может быть, не отрицаю.

Такшо иди *****, медийная гаспортянка, со своими прыжками. Ты, янычар безродный, почти за час не понял, что я по национальности украинец, а не сын юриста. И меня не интересует – как в этот раз ты юридически попытаешься обосновать очередную хотелку своего хана и повелителя, перетолмачивая ее иноземным лохам. Я понимаю, что это твоя работа и пайка, именно за это ты отдал Родину, национальность и собственные яйца.

Но вот это уже не моя проблема.

***
Любая профессия, если ее ставить на первое место, превыше любви к Родине и Нации, неизбежно приводит к профессиональной деформации. Особенно, если профессия связана с услужением власти. Это не определяется национальностью, Сергей Нигоян и Игит Гаспарян – великие армяне, спящие в украинской земле, родной им навсегда.

В российской земле, которая не является родной даже для аборигенов, ханского манкурта-толмача ждут только саратовские менты с канистрой бензина. И неспроста кремлевский радиотолмач высрался кирпичами и монтажной пеной, когда услышал вещие слова «ростовский скотомогильник».

Видимо, профессиональная деформация, кроме навыков работы языком, обостряет еще и чутье толмачей.


ПыСы. Жаль, что я маме еще в детстве обещала не матюкацца и *** не посылаю.

Не, ну этим я не могла не поделиться.

Щастя вам, маладажоны маладой рыспублики, или это вообще россия. Ну да хрен с ним.

CpwmEnkWcAE8Dxn.webp
 
Останнє редагування:
что-то мычит на заслуженных людей
То есть знаменитый(ещё большой вопрос не только ли фамилией) имеет право "мычать",а остальные должны благовейно внимать,ибо он уж перестал практически быть человеком,а его райдер(так кажется это называется?) требует менять цветы в номере три раза в день? Гнатюк -отец это совсем другая история.
 
Ну и далее в том же духе. Ничо нового - "нашій владі", "замовлення перших осіб", "свій народ", "країна вимагає" и т.д. Я напрягся.
Миранда, контора, которая обслуживала державні реестры до "Майдана", а после революции достоинства все никак не хотела расставаться с ключами к продукту и получала нехилое бабло за так называемую интеллектуальную собственность.
Кипишь был тогда ****ецовый, просто влом линки рыть в нэте.
Сей час же из всех подрядчиков наши чиновники опять не смогли найти никого достойного для спец.заказа_блядь, как те *****ые йожики которые жрали кактус..
Заебло это хождение по кругу, везде и во всем.
 
Миранда, контора, которая обслуживала державні реестры до "Майдана", а после революции достоинства все никак не хотела расставаться с ключами к продукту и получала нехилое бабло за так называемую интеллектуальную собственность.
Кипишь был тогда ****ецовый, просто влом линки рыть в нэте.
Сей час же из всех подрядчиков наши чиновники опять не смогли найти никого достойного для спец.заказа_блядь, как те *****ые йожики которые жрали кактус..
Заебло это хождение по кругу, везде и во всем.

Во как. Я просто читал, что вообще какая-то хня, сайты клепала. А оно вона как. Тем более неплохо бы проверить, как тендер проводился. Еще намного *****дят и скорее всего проверит тот, кто должен и может.

Кипишь был тогда ****ецовый, просто влом линки рыть в нэте.
Как оказывается, не обязательно искать столь давние факты
Аппарат Киевской горгосадминистрации (КГГА) объявил победителем в тендере на создание реестра территориальной общины Киева компанию, из-за которой может быть сорван запуск системы электронного декларирования. Было выбрано предложение с более высокой ценой от фирмы, уже фигурирующей в крупном скандале с невыполнением обязательств. Тендер проведен, по уже сложившейся коррупционной практике, с отстранением реальных альтернативных претендентов от участия. Разница в цене - 750 тыс. гривен.

Об этом KV стало известно из официального сообщения КГГА об акцепте конкурсных торгов от 2.08.2016.

2 августа 2016 года года аппарат КГГА, возглавляемый Владимиром Бондаренко (на фото), объявил об одобрении (акцепте) конкурсного предложения ООО “Миранда”, выигравшего тендер на создание информационной системы “Реестр территориальной общины Киева”. Предложение ООО “Миранда” - 1,85 млн гривен. Срок выполнения - август-декабрь 2016 года.

Согласно протоколу, в конкурсе приняли участие 10 предприятий:

ООО "Научно-внедренческая фирма “ТМСОФТ” - 2,42 млн гривен:

ООО "Бизтех" - 2,28 млн гривен;

ООО "Миранда" - 1,85 млн гривен;

ООО "Интеллект Софт" - 1,502 млн гривен;

ОАО "Центр компьютерных технологий "Инфо Плюс" - 0,997 млн гривен;

КП "Главный информационно-вычислительный центр" - 2,8 млн гривен;

ООО "Герц" - 1,1 млн гривен;

ООО "Инлайн Груп Запад" - 1,98 млн гривен;

госпредприятие "Украинские специальные системы" - 2,397 млн гривен;

ЧАО "НИИ прикладных информационных технологий" - 2,379 млн гривен.
 
так это официальное устройство расейской педерации, не?
Да похоже...Вспомнилась одно ведущая,которая в сетевом споре с женщиной как аргумент использовала "я селебрити,а ты кто такая".Самое интересное что,похоже,этот вот институт небожителей возник не просто так,а по заказу самого общества.

А вообще,чтоб было понятно,откуда у Гнатюка это всё строка из биографии.

В возрасте 47 лет он поступает на миссионерское отделение в Белгородскую духовную семинарию.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Мир без путина ‏@nixer79 6 мин6 минут назад
#Донецк 23:55 фигасе, тройной залп вдалеке и три одновременных плюса,
 
Госпогранслужба Украины: российская сторона испытывала на украинских пограничниках запрещенное лазерное ******.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

*****асы. Эти девайсы тоже шахтеры отжали у ВСУ?

На днях только новость была, что они приняли на вооружение.

Парней жалко. Выжгли пиксели по центру.
 
Новость 2007 года,но всё же))

Московский Комитет Экологии Жилища проводит пикет против применения к народу психотронного оружия.
На митинге КПРФ 7 ноября 2007 с 17 часов на Пушкинской площади в Москве.

p1000029-1.webp

p1000036-1.webp


Здесь ещё фото
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Шеф-повар ‏@politkyxnya 2 ч.2 часа назад
Из мира *****ов: На Донетчине на блокпосту задержан сотрудник прокуратуры, предъявил не тот аусвайс
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Начало есть!: Вступило в силу решение суда в пользу воина, пострадавшего от агрессии России
11 августа 2016 года вступило в законную силу решение Попильнянского районного суда Житомирской области, впервые в истории украинского правосудия по заявлению раненого защитника Отечества установившего юридический факт ранения Владимира Сторожука при выполнении обязанностей воинской службы 13 июля 2015 года на территории Донецкой области, в районе населенного пункта Пески, в результате вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины.

В 2014 году участковый инспектор милиции Попильнянского райотдела Житомирской области Владимир Сторожук в составе сводного отряда милиции Житомирщины защищал Украину на территории Луганской области. В январе 2015 года он был призван в Вооруженные Силы Украины и 13 июля 2015 года вблизи Донецкого аэропорта в районе населенного пункта Пески Донецкой области, исполняя свой воинский долг, получил тяжелое ранение.

Судья Леонид Васильев полностью удовлетворил заявление пострадавшего, подготовленное специалистами житомирской юридической приемной «Сила права» при поддержке регионального координатора движения Евгения Добряка.

Интересы защитника Украины в суде представляла команда движения «Сила права» в составе исполнительного директора Вадима Севериненко и руководителя житомирской юридической приемной Виктории Сак.

Теперь этим путем с помощью юридической команды «Силы права» сможет пойти каждый воин, получивший ранение, защищая страну от российской агрессии.

Текст судебного решения публикуется с разрешения заявителя
Обновлено: 13.08.2016 - 21:54
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Да? Значит путанул.:незнаю:

я тоже была уверена, что он отец.
 
Госпогранслужба Украины: российская сторона испытывала на украинских пограничниках запрещенное лазерное ******.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

*****асы. Эти девайсы тоже шахтеры отжали у ВСУ?

На днях только новость была, что они приняли на вооружение.

Парней жалко. Выжгли пиксели по центру.

Не пойму чего-то это новые пострадавшие или "наша пiсня гарна й нова" сделаем мы новость снова. Надеюсь что не новые.
 
О пропавших патриотах
)))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.








ХУНТА ЗАСТРАИВАЕТСЯ КОНЦЛАГЕРЯМИ ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ!

И снова сдрасти или, что-то это мне напоминает... Помните рубеж 2013-2014 годов, когда жителей Востока и Юга запугивали Майданом и тем, что после него проклятые бандеровцы будут выжигать русскоязычное население огнем и мечом? Эта мулька тогда весьма действенно сработала и довольно большое количество народонаселения с незаурядным IQ поверило в эти россказни. Что интересно, в 2016-м ситуация повторяется.
Так, в Донецке запустили в работу "страшилку" о "зачистках", проводимых хунтой по области, в исполнении групп полицаев из Западной Украины, которые проводят масштабные аресты пророссийски настроенного и русскоязычного населения с последующей отправкой в "концлагерь" под Краматорском...
Концлагерь... Русскоязычное население... 2016-й год... Я так понимаю, мне как русскоязычному украинцу пора собирать чемоданы - за мной уже выехали? Или не стоит собирать, потому как сразу где-то в лесопосадке и расстреляют?
В общем, я не знаю, как реагировать на людей, которые по-прежнему ведутся на подобного рода пропаганду, но то, что их нужно садить на транквилизаторы - это точно. Ведь определенная часть пророссийски настроенного Крыма по-прежнему уверена, что их таки ехали правосеки стрелять, хотя после событий Майдана языковой вопрос вообще не становился камнем преткновения. Видимо крымчанам тяжело осознавать то, что они окунулись по самую шею в гуано из-за того, что их развели как ***** банальными страшилками...
Но, то уже отдельная история, а вот появление подобных сказочек как в 2016-м не может не настораживать. На купированных территориях пытаются посеять панику, причём не столько перед наступлением хунты, сколько перед её, якобы, зверствами. И это, поверьте, не просто так.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу