Мартин Брест с Иваном Хащиной.
1 ч. ·
В нашей стране вояк тянут к себе разные политсилы, бо люди любят свою Армию. В вашей вы сбухиваетесь в гавно, потому что на вас - всем ******ь.
Приезжайте к нам еще.
Мы просто укры. Не такие и туповатые жадные ****ашки со смешным акцентом, как в ваших фильмах, да? Шо, удивились?
Интересно, как у вас? Все еще ботинки "Гарсинг" с кордуркой, коробочный российский сухпай и зарплата 10 тыс рублей?
А как ваши ветераны? Как и раньше - съебались с войны, и слава Богу? Сидят тихонько по своему Нечерноземью, бухают и думают "спасиба-шо-живой".
Или нет? Или я неправ? А? Есть чем возразить?
А мы...
А мы, кажись, нашли возможность доставлять ветерано-пиццу воякам по участку от Марика до Вахи))
Это мелочь... для нас.
Пицца на передоок - для вас это даже не будущее, бо будущего у вас нема. Ну как, сильно заработали денег на Донбассе? Нормально бабла подняли, кредит на "Гранту" получилось закрыть? Нет. Бо бабло поднимали ваши командиры, пока вы бегали по траншейкам.
Бусечки, вас давно никто не боится, даже если вы оденете по три папахи и шесть штанов с лампасами. Потери ваши вы знаете лучше меня - сейчас по 18-му мы идем примерно один наш на два с лишним ваших. В 19м ситуация получше. Для нас. Опять - для нас.
Слушай, а вот когда к вам сосед побухать приходит - вы ему шо наваливаете? "Выбегаю я с пулеметом и начинаю косить укров?" И как, верят? А ты наливай побольше, может и поверят.
Недавно наши парни-ветераны по официальной просьбе нашего Минздравоохранения контролировали экзамены у студентов. А где просят помочь вас? Даже в военкомат не зовут? Ой як прикро.
Да не ссыте. Все нормально будет. Рано или поздно мы вернемся на Донбасс... но вы этого не дождетесь. Нет, вы не погибнете - вы тупо сбухаетесь, как сбухиваетесь сейчас, без денег, без уважения, без будущего, в ****о.
Нас это устраивает. Приезжайте к нам еще.