Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Дерсу Узала
На Луганщине в Станице Луганской контрразведка СБУ задержала председателя Нижне-Ольховского сельсовета Елену Ивановскую, которая была руководителем местной ячейки террористической организации «ЛНР».

Об этом на брифинге в Киеве сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко.


Её, значит, надо наградить, а хуль, не убивала же никого.

странный ты какой то... я уже сколько раз написала, что судить... а ты мне такую фигню пишешь.. наградить..
хотя ты прав можно конечно и наградить - пятнадцатью годами строго режима... вот так и нашла награда своего героя...
 
Сегоднешнее молчание об Иловайске на фоне вчерашних успехов и фигни под Мариуполем вызывает некоторый напряг.
Получается ****ки нанесли отвлекающий удар на Мариуполь который вызвал панику, наделал много шума, но был обречен из-за мизерного количества техники и живой силы, явно не предназначеной для атаки крупного населенного пункта.
А вот похоже основной удар - был все-таки под Иловайск и цель его - добиться отвода войск из Иловайска и Саур-могилы. И вот что-то внятное о том направлении оооччень бы хотелось увидеть на доступных ресурсах.


Похоже что боевики все доступные силы бросили на Иловайск
Вот что нашел
Ukrainian Mistress @JuMistress · 1 ч

1 и 2 взвод 39 батальйона вместе с журналистами попали в окружение под Иловайском в районе села Многополье.Отступить военные так же не могут
 
Еще твит.
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 30 мин
Остатки колонны, которая вошла из России на Новоазовск сейчас добивает авиация

Ретвитнул(а) Хуевый Слуцк
Хуевый Юго-Восток @Ale4kko · 3 ч
Возле Иловайска взяты в плен 10 российских вдвшников. Дмитрашковский сообщает что сидят и дают показания.

Не обращай внимания. Это человек в футляре.
 
Желаю Пороху споткнуться 26-го и массой завалить карлика. Идеальное решение проблем - несчастный случай.
 
Свежая Карта АТО ;)
Bv5QKtmCQAAg_HN.webp
 
  • Це лайк!
Реакції: Orca
Желаю Пороху споткнуться 26-го и массой завалить карлика. Идеальное решение проблем - несчастный случай.

Они оба дзюдоисты.
Вот только ху"ло, как в том анекдоте:
очень сильный, но очень лёгкий:D
 
Желаю Пороху споткнуться 26-го и массой завалить карлика. Идеальное решение проблем - несчастный случай.
***, а ведь если он возьмет на себя ответственность, то отсидит всего лет пять и по амнистии выпустят. Порох, не проеби шанс.
 
Дерсу Узала
Как-то (уже давно) смотрел по расиському ТВ какое-то шоу о смертной казни. Типа, правильно, что отменили или, всё-таки, нет. Больше всех за отмену рвал **** какой-то там ихний правозащитник. Аудитория мирно слушала, пока слово не взял мужчина, у которого гопники убили дочь. Он и выдал этому защитнику, а что если изнасилую и убьют ВАШУ дочь, а не абстрактного человека? Тот задёргался, начал нести какую-то ***ню, мол, зачем конкретизировать, мы же об общей ситуации... Короче, все мы ангелы, пока за **** не взяли.

я не Ангел и не Демон... я просто человек и там на Донбассе тоже люди... мой племянник на блок-посте неделю копал траншеи ( пока не появилась возможность и он не сбежал) и заметь не по собственной воле копал, а под дулом автомата и что его ***** за это? или судить? а если бы в тот момент был обстрел и его ранило, его, что не нужно было перевязывать???

как вообще на поле боя можно определить, кто мирный, кто пленный копает окопы, кто просто проходил мимо, а кто террорист заслуживающий смерти????
 
Эти дуры и *****и- жертвы инфо-войны. И жестокость, применяемая в реальной борьбе, не в меру необходимых обстоятельств- недопустима.
Они жертвы пока сидит дома у телевизора.Как только они открыли рот или подняли руку,это враг.Враг который вам выстрелит в спину,сольет инфу....Это не жестокость,эта защита себя,своих детей,своей страны.На войне нету понятий вата,жертва,****.Есть свой и чужой.Есть своя жизнь,а есть жизнь врага....
 
Шо то чувствую, скоро путя опять генералитет менять будет.
 
люди шли на референдум ради - федерализам региона, подразумевая под этим - чтоб финансы заработанные областью оседали в области, надеясь на поднятия уровня жизни и.
Так думали многие.
Немало думали, что пойдет по крымскому сценарию
Но желающих строить непризнанную никем Новороссию, ради которой придется воевать, жертвовать своими жизнями и имуществом, было очень мало.
 
Назад
Зверху Знизу