Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 9667
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 9667
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не могу с телефона запилить картинку гоночной машины с надписью на лобовом «Събал быстро».
Вы думаете почему тысячи солдат с оружием сидят и ждут отправки в то время когда горстки наших пацанов сидят в окопах без воды и патронов!!!!?????
Да потому что ИДЕТ рейд По УНИЧТОЖЕНИЮ СПОСОБНЫХ СПРОСИТЬ с Власти!!!! Пока их не уничтожат !!!!! Других не отправляют! Повестка в один конец! Послушайте тех кто чудом вышел из этого ада!!!!!!!
Вот **** что происходит на самом деле!!!!!!!!!!
Враг не там он тут в Киеве сидит, и при малейшем шухере сьебнет в *****у! Ни одна ******* еще не ответила за содеянное все там! Водку жрут!!!! Раду разгонят и 80% завтра будут петь песни на *****е24!!!!!!!
1.мясной бор.Ржев.
2.***** ты.
Ну не на столько же. Одно дело молчать когда тебя это просто не устраивает и другое - когда твоих детей засылают в соседнее государство, чтобы их там убивали и хоронили как собак.
ну,извени.!
ещё кол- во погибших не критично. ну и ФСБ конечно
Не понял. Как это расходится с тем, что я написал?
Обоснуй.
Без агрессии и подъёбки - вполне серьёзно.
Сейчас какое-то ***, по гавно 24, озвучило цифру в 14 тысяч погибших воинов ВСУ.
При таких потерях раненых было бы 60-100 тысяч!
Анекдот
Охотник и рыбак, кто больше чего добыл
Рыбак: был на рыбалке, поймал вооот такую рыбу,показывает размах в пару метров, с вооот такими глазами , размер глаз с арбузы
Охотник: был на охоте добыл лося,только начал обдирать,тут как ту егерь,за лося статья светит,ну и чтобы свидетеля не оставлять завалил егеря,только начал прикапывать,тут парочка влюблееных к лесу подьезжает,лишние свидетели их тоже завалил ,только начал прикапывать,к лесу подьезжает автобус с пионерами...
Охотник-рыбаку:Мужик уменьшай размеры рыбы или я всех пионэров положу
это правда росс жизни- нужно выживать. хотя у нас тоже не мед был. а пока не понятно.
Но думаю все в наших силах и мы делаем первый шаги к хорошей жизни. самое темно время суток - перед рассветом (или где то так)
Менталитет, духовность
прости.виноват.
Сейчас какое-то ***, по гавно 24, озвучило цифру в 14 тысяч погибших воинов ВСУ.
При таких потерях раненых было бы 60-100 тысяч!
Если раздолбали, то отступать некому. Могли бы неожиданной контратакой захватить позиции сепарышей. Трофеями разжиться.Сергей Гармаш:
"Контрнаступление РФ не получилось. Бой под Еленовкой закончился. Авиация раздолбала сепаров, те отступили на прежние позиции!"
Сахар, интересно было бы такой опыт в Украине провести. Имхо получим что-то среднее между рф и сша.