Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
В чём криминал? Сепары, думаешь, не знают?И это в городе, где 80% ваты?
Ты на вопрос ответишь?
обычная тактика нашего информационного сопротивления:Без Б. Танки на 80 процентов из РФ, но он один!!! Максимум там еще есть один, который нельзя идентифицировать. А рапортуют, о целой колоне
обычная тактика нашего информационного сопротивления:
- техника противника если и уничтожается, то колонами
- живая сила противника уничтожается десятками или сотнями с точностью до единиц каждый божий день
Попов Сергей
@Karlik_Pu
Руководители «ЛНР» начали отправлять на передовую в р-н Дебальцево
бывших украинских милиционеров, перешедших на сторону боевиков
ой не верю!
где горы?
один танк 322, который возможно пытались тягать, не похож на подбитый, возможно мина.
один бтр с белой полосой - ну да, вроде подбит.
горящие остатки от хибары или блок поста и горелая буханка.
неужели свои потери за чужие начинаем выдавать, как обычно делают сепары. ну-ну.
наши журналисты не могут делать репортажей таких, ибо они всегда в ОБОЗЕ ВСУ, нацгвардии, милиции.... на оккупированных территориях их нет, ибо просто сразу на подвал или куля в лоб.
К сожалению юрисдикция трибунала по ним распространится только в случае если они будут задержаны в Украине или в других цивилизованных странах. россия не признает юрисдикцию Международного трибунала.Кроме того, Рада приняла заявление в трибунал о признании его юрисдикции в отношении преступлений против человечности и военных преступлений высшими должностными лицами России, которые привели к особо тяжким последствиям и массовому убийству украинских граждан.
На 00.49 - Т-72 под номером 332 который есть на фото среди уничтоженных российских танков.
Есть еще такой...
Ну 2 сепарских т-72 и 2 наших, которые пытаются их вытянуть.где?
все что я увидел
![]()
похож! но цифры плохо читаются в ролике(На 00.49 - Т-72 под номером 332 который есть на фото среди уничтоженных российских танков.
Ну 2 сепарских т-72 и 2 наших, которые пытаются их вытянуть.
Good news! (c)Руководители «ЛНР» начали отправлять на передовую в р-н Дебальцево
бывших украинских милиционеров, перешедших на сторону боевиков
-Т-64 на дороге -нашТам всего 3 танка.
1. т 64 наш
2. т- 72 332 не наш на 100%
3. непонятно чей
потому что это стандартная привычка *******ов на зарплате в рублях***, что за ватная привычка сгородить какую-то конспирологическую теорию и требовать от всех её опровержения?
можно проще: отправлять на пару недель на передовую, туда, где эта техника - пусть на ней и воюет!продолжение темы "почему проблемы с техникой в ато". понимаю, что по телеку ****о льют не просто так, и, ответственность за гройсмана, как и гонтареву, и муженко несет президент. но, *****, каким же ****ом нужно быть, чтобы на фронт продать убитое двигло...
думаю, на должности укроборонпрома можно назначать только родственников служащих на фронте, тогда, может не так все будет запущено.