Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 6

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Было?обстрел Углегорска
Инфо война со стороны пропагандонов *****и поставлена хорошо. Чем больше они снимут, как стреляют с танков по жилым домам,тем лучше для суда в Гааге.

Плохо что наши журналисты мало делают подобных репортажей.
 


1965055_4891852952294_208107577558122408_n.jpg


Работал в Генштабе.

_jplVWKvZgQ.webp


B9ArDj-IEAAIvCx.jpg


Очередная сага про партизан.

B9AgTESIEAAUJpi.jpg


Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov
У меня уже начинают спрашивать куда обращаться за баблом, за подбитый танк.
 
Останнє редагування:
Старший лейтенант @odessa_vdv
на початок осені 2014 в нас було лише 5 БТГ на фронті, зараз не менше 17 БТГ на фронті, а у резерві ще більше.





Было?

 
Останнє редагування:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Скоро будут их учить полностью переводить экономику с российских рублей на американские доллары.:іржач::іржач::іржач:
 
C-5 Galaxy?:eek:
У нас вроде вот такой летом прилетал:


Прямо над моей дачей взлетал и садился. Красавец:клас:Гудел очень сильно

У нас КС всё:( В качестве резерва и-нета был и для связи тоже.

Почему? Кто отключил?
 

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


«Киевстар» отключил сегмент сети мобильной связи на части территории Донецкой и Луганской областей в связи с нештатной работой сети, возникшей по неустановленным причинам. Поскольку на части территории Донецкой и Лугансакой областей, которые временно не контролируются украинской властью, в настоящее время отсутствует возможность физического контроля сети, «Киевстар», руководствуясь требованиями законодательства, интересами безопасности и сохранения данных клиентов, временно отключил этот сегмент от основной сети, и приостановил предоставление услуг абонентам на указанной территории. Про эти обстоятельства оповещены НЦУ, Госспецсвязь, СБУ и НКРСИ. Наши специалисты анализируют ситуацию. Решение о продолжении режима отключения или возобновления связи будет принято по результатам технической оценки ситуации, исходя из принципа целостности сети «Киевстар» и защиты информации абонентов. Компания приносит клиентам свои извинения за неудобства, возникшие не по нашей вине.
 
Почему? Кто отключил?
КС отключил. Не будет раотать на этой территории. Я на днях заходил в салон мобильной связи - там большой объявление висело - стартовых КС и Лайф нет. Ещё подумал - к чему бы это?
 

Вкладення

  • 1.webp
    1.webp
    53.4 КБ · Перегляди: 101
  • 2.webp
    2.webp
    24 КБ · Перегляди: 91
  • 3.webp
    3.webp
    89.1 КБ · Перегляди: 94
  • 4.webp
    4.webp
    12.6 КБ · Перегляди: 87
  • 5.webp
    5.webp
    27.9 КБ · Перегляди: 83
****а давно уже в Средневековье-
Вырастил Путлер овец поголовье!
Чисто с Айфонами каменный век-
И братьям орут еще "Укропитек!"...
Правит Страной отмороженный и вор-
****а сегодня=Всемирный Позор!!!..

:клас:
 
B9BIbhPIcAE3JEk.webp


B9BIb06IUAUn_md.webp


B9BIb8-IEAI26s8.webp


B9BIb0xIEAAto3P.webp


Это 10-я от волонтеров.

10923266_873376339351590_1887615659051169932_n.jpg


10952877_873376362684921_7275483250763564860_n.jpg


Диск в чехле - дравйвера.
 
Медики во время загрузки раненых.

 
Назад
Зверху Знизу