Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2 - Part 3

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Тымчук паникует как тут скажут некоторые.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

очень похоже на...Александр Розенбаум
Камикадзе
*****ют оставлен дома На траве аэродрома, Даже если захочу, не свернуть. Облака перевернулись, И на лбу все жилы вздулись, И сдавило перегрузками *****. От снарядов в небе тесно, Я пикирую отвесно, Исключительно красиво иду....
смерть ворогам :yahoo:

Милонов заявил, что российские чиновники не признаются в нетрадиционной ориентации
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
****,страна *****ов..
 
Останнє редагування:
Супер! Хотел написать - шедевр пропаганды, но это нечто на порядок выше.

дякую!:пиво:

йобните этой фоткой в харю вате
B11SXxOIgAErbZg.jpg:large
 
накачали "чем-то" и отправили на велосипеде в донецкий аэропорт. по возрасту подходил.

Известно чем: наколотыми апельсинами с соответствующим чаем.
Велик хоть православный дали?

А не пора ли поднять опять диванные войска в ружье! Время нанести сокрушительный информационный удар!!!
Раздуем панику о том что начинают не отдавать депозиты в раиських банках..
Если все ломануться в банки за депозитами - их банковская система ляжет как домино! Все помнят чем закончилась у нас такая паника в 2008 году.

Поддадим жару в крематорий

Черт, а ведь мысль. Почему до сих пор до этого никто не додумался?

Аппетита нет - кинул его в яму к рабам, теперь они сытые и восхваляют меня.

dm_temp_image_30711141402316168807.jpg
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Крымняш!!!!******* спасен!!! Паребрик рулит!!!
Охуын издыхает.
 
PHP:

Где это?Ссыль есть?шоб заткнуть так заткнуть:D

бан в гугля фото?в Украине вроде нет черножелтобелых флагов.

Рассказавший путинскому ТВ о рабах для "карателей" оказался бывшим судьей
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Многоходовка?

В Госдуме предложили увеличить налог на продажу недвижимости

Глава думского комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров внес в Госдуму поправки в Налоговый кодекс, увеличивающие налоговую нагрузку на доходы от продажи недвижимости, пишет в пятницу, 7 ноября, газета «Ведомости».

Макаров предложил изменить механизм налоговых льгот, предоставляемых на основании срока владения жильем. Сейчас если человек владел жильем более трех лет, выручка от продажи освобождается от НДФЛ, если меньше трех лет — действует вычет — 1 млн или расходы на покупку недвижимости. Поправки предполагают, что налоговые льготы будут действовать только для продавцов, владевших объектом более семи лет (регионы могут снизить срок до нуля). Исключения предусмотрены для случаев, когда жилье получено от близких родственников в подарок или в наследство, или приватизировано – в этих случаях льготы будут доступны через три года.

Поправки исключают возможность получения налоговых льгот до истечения трехлетнего срока, если в договоре указана цена не более 1 млн рублей. Кроме того, законопроект не предусматривает льгот для владельцев единственного жилья. Законопроект также предусматривает, что при продаже жилья менее чем за 70% от кадастровой стоимости налог придется платить исходя из этой величины — за вычетом расходов на покупку (регионам разрешается уменьшать коэффициент, понижающий кадастровую стоимость объекта до нуля). Получать комментарии у Макарова изданию не удалось.

Поправки уже согласованы с Кремлем и Минфином, сказал газете один из депутатов. В то же время два федеральных чиновника сказали, что в администрации президента поправки не поддерживают. **** думского комитета по бюджету и налогам Антон Ищенко сказал, что комитет получил текст законопроекта только в среду и не успел с ними ознакомиться. «Но принято решение их одобрить, а детальнее разобрать на следующем комитете в пятницу», — сказал он.

Представители Минфина и первого вице-премьера Игоря Шувалова отказались от комментариев.

Поправки, повышающие налоги при продаже жилья, уже готовил Минфин. Ведомство предлагало освободить от налогов владельцев единственного жилья вне зависимости от сроков владения. Льготы также предусматривались для выручки с продажи второго жилья, если объект находился во владении от 3 до 10 лет или если его стоимость не превышала 5 млн рублей.
 
Руские,помните как было раньше...

***** вы это сломали?

 
Останнє редагування:
Кстати, сегодня ватный праздник - годовщина большевистского переворота. Интересно, в Донецке будут пленных водить по улицам?
во ***, опять бухать не чокаясь, а меня еще на ДР пригласили...
 
танцы моторолки перед штурмом АД

после штурма
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
PHP:


бан в гугля фото?в Украине вроде нет черножелтобелых флагов.

Рассказавший путинскому ТВ о рабах для "карателей" оказался бывшим судьей
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
PHP:

О,отэто лучше,спасибо:пиво:
 
Фуфло?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Главарь террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий рассказал, что боевики намерены сами распоряжаться "несметными богатствами Луганщины"

"Теперь на нашей шее не будет киевских чиновников, посредников и олигархов. Мы, в интересах всех луганчан, сами устроим жизнь по своим традициям и законам", - сказал он в обращении к жителям оккупированной территории.

Плотницкий сказал, что "ЛНР" "будет помогать украинским братьям всеми законными способами".

"Трагические события лета и осени помогли нам утвердиться в правильности основного направления – на долгожданное возвращение домой, в Русский мир; на максимальную интеграцию с Россией. В то же время мы приложим все усилия, чтобы оставаться надёжными партнёрами и добрыми соседями с новой, демократической Украиной", - сказал Плотницкий.

Он попросил родственников убитых и покалеченных боевиками патриотов Украины, тех, кто до сих пор находится в плену, кто пропал без вести, не держать зла.

"Я прошу всех, кто пострадал от действий отдельных ополченцев, не держать зла на нашу общую Родину, на Луганскую Народную Республику", - сказал Плотницкий.

Он считает, что второе ноября войдёт в нашу историю как день, "когда Луганщина удивила весь мир".

"Никто не ожидал такой явки на выборы. Евросоюз и Америка в шоке. Они ищут следы нового психологического оружия, которое было здесь испытано и заставило людей прийти на избирательные участки", - сказал Плотницкий, отметив, что он знает секрет "луганского чуда".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


**** там искать? :-) LifeNews, россия24, НТВ. Амерам ещё учиться и учиться.

Фуфло?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ясен-красен. Он скорее ***лу ***** в прямом эфире сделает.
 
Назад
Зверху Знизу