Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
БабулькО, так что там наш ФСБшный "друг"? соточку ненавистных долларов уже перекинул? а то смотрю он тут снова резвится, тексты "вумные" пишет...или он, как и все российское офицерство, только на слова богат? распинался красиво - "дом полная чаша", "машина достойная", "бизнес процветает" - а соточку для девушки зажал! таки видать придется его переименовать в Голубого офицеришку или Педрилу в погонах
Репа не лезет..так а в чем различие с 2003 годом, например? В раздутых бюджетах? ну порежут.
Или ты хочешь сказать, что в Украине можно выжить с таким падением, а в России нет? Не смеши.
что значит выжить?что в Украине можно выжить с таким падением, а в России нет?
в смысле после хамона, пармезана, фуагра и прочей фабержэ -- репа уже не полезет..
Читать
24 канал
@24tvua
Адвокати #Корбан'а вже тиждень шукають свого підопічного⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Без знака вопроса. Денег в Украину УЖЕ вбухали столько, что обратной дороги нет.Это все со знаком вопроса.
Вот ты мне скажи, как изменилась твоя жизнь в денежном эквиваленте. Стоимость продуктов, коммуналка, другие траты к получаемому доходу.
Оно то так. Но есть одно НО. Те, кто ест гречку - ничего не решают в стране. Решают какм раз пожиратели хамона с пармезаном. Будем спорить?Вот это самое распространенное заблуждение здесь. Хамон&пармезан. Вы, часом, Россию с Ломбардией не перепутали?
Страна как ела гречку, так и продолжает есть. А пармезаны употребляли сотые доли процента населения. И когда я читаю всякие прогнозы, в том числе и западные, такое впечатление, что они про и для этих самых сотых долей.
Поверь, если бы все население ело пармезан, мы бы не имели того, что имеем в отношениях с Украиной. Так что...
Это станет понятно будут ли так же скоропостижно помирать другие выскокпоставленные военные ****и.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Будем ли искать скрытый смысл или это просто естественный ход событий ?
что значит выжить?
Репа не лезет..
в смысле после хамона, пармезана, фуагра и прочей фабержэ -- репа уже не полезет..
Да и раком за репой в огород -- не очень согласуется с обратным "вставанием с колен"
ЗЫ
А мы - да.. сальца поедим.. горилки попьем.. в общем подэкономим на подножном корме
Точняк, надо на подножный переходить, а то шо то в штанишки зимние со скрипом начал влазитьРепа не лезет..
в смысле после хамона, пармезана, фуагра и прочей фабержэ -- репа уже не полезет..
Да и раком за репой в огород -- не очень согласуется с обратным "вставанием с колен"
ЗЫ
А мы - да.. сальца поедим.. горилки попьем.. в общем подэкономим на подножном корме
Ну это метафора. Здесь все смотрят на курс. ОК. Рубль с 33 упал до 73.
У вас с 8 до 24. Разница в чем?
Точняк, надо на подножный переходить, а то шо то в штанишки зимние со скрипом начал влазить![]()
Это станет понятно будут ли так же скоропостижно помирать другие выскокпоставленные военные ****и.
Удивительно, как смерть Сергуна и Шушукина совапала с передачей Bellingcat в голландскую прокуратуру списка из 20 военных РФ по делу MH17
А в РФ понимают ПОЧЕМУ им весь мир козью морду делает?
Украина не воюет в куче мест и не содержит груду недореспублик, против нас нет санкций, у нас есть спонсоры\доноры.Разница в чем?