Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ - Part 12

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Если можно, не постите голые ссылки. Хотя бы суть в двух-трех предложениях.
Тю ты бля, с наскока прочитал - не постите голые сиськи...,хотел уж возразить :) , но потом перечитал, а оно - ссылки , оказывается. та мне ни голые ссылки, ни голые сиськи не помеха. даже наоборот. Много интересней читать по ссылкам хотабки, чем по хуй-пойми-чему от истерички.
Слава пикселям - самозабанился.:yahoo:
 
Пульки и бомбочки, оставленные трактористами в Широкино. Донбассовцы надыбали.

CLBjkfjUAAAz7y9.jpg
 
Несмотря на то что 70% россиян сегодня в целом относятся к США плохо, градус негативного отношения к этой стране начал постепенно снижаться. Рекорд был зафиксирован в январе 2015 года, когда этот показатель достигал 81%. При этом почти каждый пятый опрошенный сегодня (19%) высказал положительное отношение к Соединенным Штатам. Опрос охватил 1,6 тыс. человек из 134 населенных пунктов 46 регионов страны.



Также улучшилось отношение россиян к Европейскому союзу. О своем негативном отношении к нему заявили 62% россиян (против 71% в январе 2015 года). Каждый четвертый гражданин (26%) сказал, что относится к Евросоюзу «хорошо».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тю, а шо за перемены такие, где же ваши скрепы ,козломордые ?
 
Тю ты бля, с наскока прочитал - не постите голые сиськи...,хотел уж возразит

Где то когда то читал, что наблюдение за голыми сиськами продлевает мужчине жизнь и укрепляет здоровье.

6390611_original.gif
 
Товарищ приехал из Воронежа: та бля Крым русский, он всегда был русский, та передача незаконно и т. д. И т. П..
Потом, та да, забрали незаконно. Ну, значит , будете отвечать, суки...
Молодёж начинает проклинать Хуйла по- тихоньку.
 
Где то когда то читал, что наблюдение за голыми сиськами продлевает мужчине жизнь и укрепляет здоровье.

6390611_original.gif

Думаю, что женщине, наблюдающей за тем, как мужчина наблюдает за сиськами - здоровье тоже укрепляется,- и моральное, и физическое .:yahoo::пиво:

Товарищ приехал из Воронежа: та бля Крым русский, он всегда был русский, та передача незаконно и т. д. И т. П..
Потом, та да, забрали незаконно. Ну, значит , будете отвечать, суки...
Молодёж начинает проклинать Хуйла по- тихоньку.
Да,тут главное - не торопить события. И всё у них получится. Точка осознания должна наступить .
 
Почитал последнее сочинение Дида Панаса и понял,
что оно офигенно подходит нашей теме. Особенно
последний абзац:

Выборы в 205-м округе в Чернигове стали не только своеобразной лакмусовой бумажкой для всей избирательной системы Украины, не только поражением для всех, кто в них участвовал – как для кандидатов, так и для избирателей. Эти выборы продемонстрировали, что в стране в данный момент образовались две противоборствующие группировки. Нет, не Порошенко и Коломойского, не каких-либо иных «озвученных» имен. И даже не «админресурса» с «финансами», как написал недавно один весьма уважаемый политик. В Украине борются друг с другом поднаторевшие в административно-командных действиях консерваторы с поднаторевшими в простецки-уличных решениях популисты.

К демократии в ее действенном, европейском понимании («демократия – это процедура») не имеет отношения ни одна из противоборствующих сторон. Первая – солидная, бюрократическая, «крепкая», по-прежнему исповедует пресловутый принцип «вертикали власти»: госчиновники снизу доверху подбираются из соображений личной преданности, одни «любі друзі» сменяются другими и даже выборные должности вроде депутатских, по возможности, не завоевываются демократической процедурой, а «обеспечиваются» тем или иным способом, более надежным, чем какое-то там всеобщее тайное и свободное голосование. Именно таким образом и была обеспечена формальная победа на черниговских выборах господина «главного завхоза страны» Березенко. Не столько пресловутой гречкой или «лесями», сколько «правильными» бюллетенями, мокрыми печатями «домашнего соления», «техническими кандидатами» с фамилиями Карбан или Корбун, отключением в нужный момент «ненужных» телеканалов в отдельно взятой местности и прочими финтами, осуществление которых напрямую связано с наличием пресловутого админресурса.

Вторая группа – совершенно иного характера. Бесшабашная, громогласная, напористая, мало что понимающая в предвыборной кампании и еще меньше – в реальных демократических механизмах, заражающая и порой восхищающая своим откровенным эпатажем всех и вся... но при этом так же далекая от настоящего владения демократическим инструментарием, как и первая. «Наградные пистолеты», «спортсмены-журналисты», ночные погони за ускользающими во тьму автомобилями с фальшивыми бюллетенями... и все та же пресловутая гречка, использованная, по словам Геннадия Корбана, не корысти ради, а лишь для устроения всеукраинского «цирка на дроті» - все это, естественно, никоим образом не относится к нормальным выборам в их европейской трактовке. Более того, в нынешних условиях все это было загодя проигрышным – как в том старинном анекдоте про Чапаева и Брюса Ли: «С голой пяткой против шашки». Скорее всего, «гасконцы» и сам Геннадий Корбан все это отлично понимали.

Однако, если понимали – зачем пошли на выборы? Зачем подверглись этому всеукраинскому унижению, зачем подставились? Как ни странно, но объяснение, приведенное после выборов Борисом Филатовым (насчет того, что, мол, помогали Корбану, который хотел всему свету показать, насколько прогнила система), не кажется столь уж далеким от истины. На протяжении всей этой в самом деле позорной кампании многих сторонних наблюдателей не покидало ощущение некоей нарочитости, театральности происходящего. Раздача гречки закончилась протестами избирателей, которым этой самой гречки не досталось, она же повлекла за собой «адекватный ответ» со стороны команды Березенка – и та также принялась увлеченно раздавать все ту же проклятущую гречку. Фиктивный марш «пятисот титушек» из Одессы на Чернигов, напоминавший в своей комичности знаменитый будейовицкий анабазис бравого солдата Швейка, вызвал к жизни в качестве «ответки» дикое количество милиционеров, уже реально отправленных туда же, в Чернигов, с приказом «тащить и не пущать». Развеселые хохмы про «шоколадного завхоза» и радостное ржание всей Украины над абсурдностью ситуации еще долгое время будут подпитывать приколистов вроде «95 квартала» и радовать страну. «Гасконцы» могут радоваться: если исходить из того, что им на этих выборах требовался не депутатский мандат, а депутатский цирк – у них все получилось. Точнее, у них получился замечательный завтрак в бастионе Сен-Жерве (помните – там, где «- А сколько у нас мушкетов? – Четыре! – А сколько у нас шпаг? – Четыре!» и далее по тексту?): сделали вылазку, пошумели в свое удовольствие, вернулись невредимыми – и вот, героям рукоплещут друзья и, скрепя сердце, салютуют враги.

Проблема заключается, однако, в том, что прекрасная картина «Д'Артаньян и три мушкетера» Георгия Юнгвальда-Хилевича, как известно, именно этим эпизодом и завершается. Приключения же шевалье д'Артаньяна так же, как и реальный жизненный путь его прообраза, продолжились и десять, и двадцать лет спустя. Шарль Ожье де Бац де Кастельмор, граф д'Артаньян прошел долгий-предолгий путь до своего маршальского жезла... Так же и в нашем случае. Господа мушкетеры позавтракали под пулями, вернулись в лагерь целыми и невредимыми – что теперь? Впереди – новые противостояния, новые выборы и многие комментаторы уже сейчас советуют окружающим запасаться попкорном – мол, а ну-ка, чего эти клоуны еще смешного нам покажут? Господа «гасконцы» или «укропы» - как вам будет угодно, вам не кажется ли, что имидж клоунов, от которых почтеннейшая публика ожидает новых хохмочек – это не совсем та цель, к которой стоит стремиться? В конце концов, д'Артаньян мечтал стать маршалом Франции, а не ляшком Франции. Возможно, есть смысл подумать над тем, как отныне показывать не антипримеры (это тоже важно, но один раз показали – и хватит, урок усвоила, надеюсь, весьма многочисленная аудитория), а настоящие примеры демократического поведения? Перед вами открыта дорога – становитесь реальной европейской партией, собирайте вокруг себя тех, кто в самом деле стремится в Европу – таких в стране много. И не нужно больше ни злой клоунады, ни самоотверженного затыкания амбразур. Пора взрослеть и превращаться в политиков, как бы гнусно это ни звучало. Не зря Роберт Хайнлайн говорил: «Политика – грязное дело, но только тогда, когда ею занимаются грязные люди». Положим, в Чернигове вам удалось продемонстрировать, сколь грязна наша политика и те, кто ею занимаются. Теперь вам придется исхитриться показать, как правильно заниматься чистой политикой. Вот это – вызов почище завтрака под пулями.

И еще одно, последнее. Пока наши украинские мушкетеры насмерть дерутся с нашими украинскими гвардейцами кардинала – в нашей украинской Ла-Рошели давно уже засели англичане, готовые при любой удобной возможности атаковать всех – и короля, и кардинала, и последнего тишайшего господина Бонасье. Не стоит об этом забывать.
 

Видео жесть. Реально вернуло в 76 г.
Я тогда прочитал свою первую книгу найденную у бабушки, евангелие. И собралась вот такая кучка, вот таких забытых, необразованных жителей нашей деревни что б послушать ребёнка, потому как читать они почти не умели :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:. Это было в курской обл., тут Кубань, зазор почти 40 лет, но нихуа не поменялось.
Жесть жестяная :eek::eek::eek:
 
12ycjpg_9765790_18203147.jpg

цените момент- народный депутат Украины (!) в соплях и слюнях требует призвать в армию (!!) блоггеров и журналистов (!!!) за то, что они критикуют раздачу им гречки в Чернигове (!!!!)
при этом прикрываясь теми, кто льёт на фронте кровь (как раз их упомянутые Филатовм блоггеры и не критикуют)
а почему народный депутат не требует призвать в армию Корбана, который не менее упитан и по возрасту тожде подходит?
вопрос, конечно, риторический
но сама истерика зачотная- у гасконца настолько подгорел пукан после Чернигова, что он уже на блоггеров разменивается :weep: :рл:

P.S. и да, Виктор Трегубов, которого упомянул Филатов среди богомерзких блоггеров, смущающих его гречневый покой, мобилизован несколько недель тому, сейчас проходит медкомиссию и скоро отбывает в учебку
такие дела

CK2j9UXWwAAvQeF.webp
 


Пло нашему времени голосование сегодня поздно вечером?
ООН @UnitedNationsRU 3 ч.3 часа назад
29 июля в 15.00 по времени НЙ состоится заседание СБ ООН по трибуналу по сбитому в Украине Боингу, перед началом в 14.45 - выход к прессе
 
По 112-му Лысенко (спикер АТО) чешет, что, мол, вот, события с вбросом инфы об обмене ГРУшников, натолкнули (ахуенно же!) нас на мысль, что нужно чаще спилковатся с народом. Пидор, он этого не знал ранее? Где их берут?
Я слушал - он всё правильно сказал - что СМИ Украины в целом - эту тему временно подзабыли и кацапы использовали брешь.
 
Американцы против них воюют на Украине. :іржач:

Вместе с инопланетянами.

 
Вчера бУхало ночью, не раз. Никто ничё не слышал?
00:10 - первое бУхало
 
Роман Рябчук ‏@ryabtchuk_roman 14 мин.14 минут назад
Сопредельные с Закарпатьем страны заявляют о резком уменьшении контрабанды из Украины
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу