27.08.14 вторжение войск РФ

Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

Двое мародеров на бульваре Юрьева обчистили Кисет.

Фиксируем хари ублюдков для того, чтобы они как можно скорее увидели небо в клеточку.

— В Харькове не будет мародёрства!
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

Кличко: "Це вже кривава війна. В мене немає вибору. Я буду боротися!" Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

это наверное сейчас было

 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

я не могу понять - а чё они так тупо едут?
они думаю тут лохи?
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

я не могу понять - а чё они так тупо едут?
они думаю тут лохи?
а им по другому никак - свои в спину гонят "давай-давай быстрее", плюс можно ехать только по дорогам из-за распутицы... вот и спешат... ты же видишь, как они стремятся по окружной пролезть! потому что там асфальт и легко катить, по полям хрен проползешь
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

Здравствуйте, уважаемые. Я из Казахстана. Хочется сказать пару слов о ваших соседях из Евросоюза, это прямое следствие "хорошие времена порождают слабых людей". Сейчас время показать силу и единство, а они проводят голосования и взвешивают выгоды и потери. При этом переседенец не колебаясь принимает решения, которые заставят население есть картошку с погреба. Поставки вооружения из Прибалтии уже должны быть распределены по окопам. У них даже не готовы немедленные меры по санкциям, о которых столько говорилось. Байдену в пору развернуть 100 тысяч на границе с Украиной (хотя бы для придания уверенности маленьким прибалтийским странам), а он говорит о пакетах санкций, на фоне чего растут акции.
И на всем этом мужества вашему народу и побед вашей армии!
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

удобрить чернозём?

а у них выбора по сути нет - или свои, или наши уделают... Хуйло подгоняет генералов под очередные переговоры, уже вон Песков начал вещать... им нужен новый Иловайск или Дебальцево... а лучше всё сразу! глянь на карту, как они вокруг Харькова проползают постепенно: с севера за Дергачами, с юга по Малой Рогани... по сути вышли на половину периметра окружной
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

Президент РФ Володимир Путін готовий відправити до столиці Білорусі Мінська делегацію для проведення переговорів з Україною.
Про це заявив прессекретар Путіна Дмитро Пєсков, передає "Інтерфакс".

п.с. и шо вы имеете сказать поэтому поводу?
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

9df7e94bbcac5c07836.jpg
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

Естонія відправить Україні нову партію протитанкових ракет Javelin
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

Президент РФ Володимир Путін готовий відправити до столиці Білорусі Мінська делегацію для проведення переговорів з Україною.
Про це заявив прессекретар Путіна Дмитро Пєсков, передає "Інтерфакс".

п.с. и шо вы имеете сказать поэтому поводу?
а что тут сказать? доигрался Хуйло со своими скрипачами! вчера на 1 триллион баксов Штаты со товарищи наложили арест, обвалив все главные российские банки... а сегодня еще и Китай отказался покупать российскую нефть! короче со всех сторон большая пизда идет в Хуйлостан... и намного быстрее, чем там ожидали... вот и зашевелились бляди... нам бы теперь выдержать, и тогда можно будет уже нам права качать! и за Крым, и за Донбасс, и за Кубань, и за Воронеж с Белгородом
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

три загадки:
путин кто?
крым чей?
Слава Украине!

1. Пересиденец с падающим рейтингом и ядерной кнопкой.
2. Сохраните вашу государственность, значит ваш.
3. Героям Слава! :україна:
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

а что тут сказать? доигрался Хуйло со своими скрипачами! вчера на 1 триллион баксов Штаты со товарищи наложили арест, обвалив все главные российские банки... а сегодня еще и Китай отказался покупать российскую нефть! короче со всех сторон большая пизда идет в Хуйлостан... и намного быстрее, чем там ожидали... вот и зашевелились бляди... нам бы теперь выдержать, и тогда можно будет уже нам права качать! и за Крым, и за Донбасс, и за Кубань, и за Воронеж с Белгородом

Да вот пидорасня мимо Сум на Киев прет

 
Назад
Зверху Знизу