27.08.14 вторжение войск РФ

Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

ed1de5750efdd35e264c67.jpg
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

возле конного рынка и академии нацгвардии по ящику показали неразорвавшуюся ракету(говорят крылатую)

ЗЫ мегого открыло в свободный доступ ряд новостных каналов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

Это ракеты от смерча, ими тут всю округу засыпало.
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

Виталий Портников

Путин убеждён, что "добро должно быть с кулаками" и что силой, не подкрепленной рациональными доводами, можно решить любые проблемы. Именно поэтому из его спецоперации "Реставрация" в результате не получится ничего, кроме краха самого российского авторитаризма. Да, украинские города можно безнаказанно бомбить. Да, украинских граждан можно убивать. Да, украинскую землю можно оккупировать. Но приставить к каждому свободному человеку надсмотрщика в такой большой стране, как Украина, не возможно. И нового Советского Союза тоже уже никогда не будет.
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

шо там бабахают? башкировка?
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

на окружной
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

...будет идти поток добровольцев со всей Европы.
Я понимаю, почему НАТО не может закрыть небо - это прямое столкновение. Но я вот не до конца понимаю, почему НАТО цурается гибридного вмешательства? где натовские ихтамнеты? почему против лжи не используются те же методы? очень надеюсь, что это просто временнОй лаг, а не страх спровоцировать безумца. Иначе (если это таки страх) пора готовиться к реальной ядерной войне, потому что повод рано или поздно, но всегда находится.
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

Я понимаю, почему НАТО не может закрыть небо.....................................
я тоже такого мнения. это не мы. это украинцы. мы здесь ни причем. взяли и одели укр. форму. и т.д.
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

на окружной видать с цветами встретили...
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

Виталий Портников
·
Министр иностранных дел России Сергей Лавров требует от Украины разоружения вооруженных сил и смены власти. Это и есть программа оккупации Украины путинскими полчищами.
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

Так виглядає радіомаяк для наведення ракет, поширте в групах соцмереж

1891e75c3b92b868c7f14ec3.jpg
 
Re: 27.08.14 вторжение войск РФ

У зоні Чернівецької митниці затримали вантажні транспортні засоби з вантажем відправником або отримувачем яких є країни агресори — Республіка Білорусь та Російська Федерація,

У вантажівках були свіжі кабачки, євро вагонка, сантехніка, фанера, шини до транспортних засобів, акумулятори до автомобілів.

Товари та транспортні засоби будуть передані Збройним силам України, Державній прикордонній службі України та Національній гвардії України, йдеться у повідомленні.
 
Назад
Зверху Знизу