27.08.14 вторжение войск РФ

Задачка для нескучного вечера с портновым.
1fd8221395b379c5d2e8d.jpg
Это лучшее, что я из подобных картинок видела)))
 
Serg Marco
10 апреля 2018 г. ·

Интересненько сейчас происходят войны.

Если это все попытаться оформить в стиле Юрій Гудименко, то наверное оно будет выглядеть так.

Сирия.

россия (страна-террорист): Мы уже два раза вывели свои войска из Сирии.

ООН: Это как? Может вы сначала их вывели, потом завели, а потом опять вывели? Как можно вывести два раза войска?

россия (страна-террорист): Мы так можем. Вам нас не понять.

Весь мир: Та хули тут непонятно. Не вывели вы ничего.

россия (страна-террорист) вздыхая: Вокруг русофобы…Асад, покажи как мы с Игилом воюем.

Башар Асад: По нашему сценарию?

россия (страна-террорист): Ну да. Сценарий тот же. Там куда мы попали – там и штаб ИГИЛ. Ну а куда бить – тебе виднее.

Асад наносит авиационный удар сирийскими ВВС химическими отравляющими средствами по населению в сирийском городе Хан-Шейхун (провинция Идлиб). В результате отравлений погибло не менее 86 человек, ранения получили не менее 557 человек.

Трамп: Ну Вова, мы так не договаривались!

россия (страна-террорист): Все вопросы к Асаду. Он вообще от нас не зависит!

Мэттис: Вопросы буду задавать я.

Два эсминца ВМФ США наносят удар 60 крылатыми ракетами «Томагавк». В результате удара было уничтожено от 6 до 20 самолётов сирийских ВВС и несколько других целей, взлётно-посадочная полоса и многие другие объекты авиабазы.

Башар Асад: Ну пистец!

россия (страна-террорист): Это что такое было?

Мэттис: Демонстрация.

россия (страна-террорист): Демонстрация чего?

Мэттис: Демонстрация того как должны летать крылатые ракеты. А то мы с корпусом морской пехоты два дня ржали когда анализировали как вы «Калибрами» отстрелялись.

россия (страна-террорист): Мы возмущены!

Мэттис: Бгггг.

Неопознаная группировка движется на позиции американцев и оппозиционных войск.

Ихтамнеты: Мы сейчас двумя батальонно-тактическими группами придем и прогоним этих янки. А ну свалите нахер.

Американцы: Эй, россия (страна-террорист). Убери свои войска. Мы же можем и артой приголубить.

россия (страна-террорист): Нас там нет. Хотите – бейте.

ЧВК Вагнера: Блять.

Генерал Мэттис: У@бу.

россия (страна-террорист): А чего вы нам это говорите? Мы же уже сказали что нас там нет.

Америка: Считайте это народной американской традицией. Как только вылезают неидентифицированные военные подразделения без опознавательных знаков с российским оружием – мы традиционно об этом сообщаем России.

россия (страна-террорист): А мы традиционно отвечаем что мы к этому непричастны.

Америка: Ну тогда мы вынуждены адекватно отреагировать.

россия (страна-террорист): Та не вопрос. Мы готовы принять вашу озабоченность.

Генерал Мэттис: Да ну. Я даже такого слова не знаю. У@бу.

ЧВК Вагнер: Мне этот дедушко все меньше и меньше нравится чего то.

россия (страна-террорист) – ЧВК Вагнеру: Мы кароч все порешали. Вперед.

Неопознанные военизированные подразделения выдвигаются на позиции где находятся американцы с опозиционерами. В ответ их накрывают артой, прилетает авиация и шесть часов гоняет по пустыне оставшихся в живых. Более 200 погибших, много раненых, ЧВК Вагнер по сути перестаёт существовать.

Генерал Мэттис удовлетворенно: Уеб@л!

ЧВК Вагнер: Ну пиз@ец нахер.

россия (страна-террорист): Э, вы не сказали что там будет авиация.

Генерал Мэттис: Бгггг.

Америка: Это тоже американская традиция – не сообщать России всех планов связанных с отражением агрессии.

россия (страна-террорист): Мы возмущены.

Генерал Мэттис: Так вас там же нет.

ЧВК Вагнер: Вернее – нас там уже нет. Эвакуируйте нас кто-то отсюда. Пожалуйста. И по возможности- похороните.

Неопознанная ПВО сбивает самолет Израиля после того как израильский истребитель сбил БПЛА прилетевший с территории Сирии.

Израиль: Эээээ, россия (страна-террорист).

россия (страна-террорист): Что такое? Нас там…

Израиль: А, ну да, мы в курсе. Извините что побеспокоили.

Самолеты Израиля накрывают 12 объектов на территории Сирии, включая три батареи ПВО и четыре объекта иранского военного присутствия.

Неопознанная ПВО: Танунахер.

Генерал Мэттис довольно: Мои пиздюки!

россия (страна-террорист): Мы возмущены!

Израиль: Погодите, мы только начали. Вас же там нет. Чего вы беспокоитесь.

россия (страна-террорист): Нас там нет. Нет нас там. Это не наши С-300 и С-400 не имеющие в мире аналогов там стоят! Это вы не по нам увалили. Не по нам. Не нас разбомбили. Не нас. Слышите. Нас не бомбит, не бомбит нас, не бомбит…

Башар Асад: Ща я покажу как надо бомбить.

Америка: Ты тупой? Не помнишь чем это в прошлый раз закончилось?

Башар Асад: Мы русские с нами Бог! Да Вова?

россия (страна-террорист): Мы вообще не знаем о чем он говорит.

Сирийские ВВС осуществляют удар химическим оружием по городу Дума.

Америка, Франция, ООН: Танунахер!

Израиль:…

Израильские ВВС наносят удар по базе сирийских войск «Тайфур».

Генерал Мэттис: Мои пиздюки всё таки!

россия (страна-террорист): Израиль?

Израиль: ….

россия (страна-террорист): ИЗРАИЛЬ!!!

Израиль: ….

Америка: россия (страна-террорист), чего ты орешь? Ну не хотят они комментировать.

россия (страна-террорист): Но они нанесли ракетный удар авиацией!

Америка: Это еще надо доказать (где то вдалеке слышен хохот генерала Мэттиса).

россия (страна-террорист): Мы возмущены.

Америка: Приберегите свои возмущения. Вы нас уже окончательно за@бали.

россия (страна-террорист): А мы тут причем? Нас там нет.

…вдалеке снова слышен смех генерала Меттиса. Продолжение следует.
 
Новий глава Міністерства оборони Андрій Таран скасував наказ попереднього глави Степана Полторака про трансформацію об'єднаного керівництва силами оборони й військового управління в Збройних Силах України.

Повідомляється, що таке формулювання викликало подив з боку іноземних радників та експертів і було сприйняте неоднозначно в самому Міноборони.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Денис Єрмак — бізнесмен-невдаха, снайпер в АТО і радник у РНБО. Ось що ми дізналися про брата глави Офісу президента — великий профайл «Бабеля»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче вот так вот..

Підпал партійного офісу у центрі Києва та смерть людини – ДБР повідомило про підозру в умисному вбивстві громадянці.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мартин Брест
17 ч. ·
В рамках борьбы с карантином новый министр обороны прислал в войска телегу, згідно которой забороняється... барррабанная дробь... курить на курилках!
Бо інфекційна ситуація, загроза боєздатності, ну и так далее. Большие чины довели телегу до особового складу, и на всякий случай приказали ещё и обтянуть курилки стрічкой. А то "тупое окопное быдло" (с) не поймёт.
Логично, казалось бы... но, бля, нет))
Дело в том, что запрещено собираться и курить на курилках именно тем военным, которые при этом ВМЕСТЕ ЖИВУТ В КАЗАРМАХ. Тупо в одной комнате - под сотню человек, и клянусь, если вы видели одно ППД одной бригады - то вы видели их все.
Ещё раз. В одном помещении, в два яруса, живут несколько десятков мужиков. Спят рядом, пользуются одними умывальниками, вместе служат, чинят технику, ходят в столовку, стоят на 3х - 4х построениях в день.
Но закрыли - курилку. Ебббала жаба гадюку...
Не, наши военные, конечно, найдут где покурить... но по эффективности и разумности этот мощный приказ переплюнул все, тупо все постановы Кабмина за этот месяц.
Учитесь, Денис Шмигаль. Это вам не кофейни закрывать))


5486b55a761617156f35.jpg
 
Ого, даже не знаю как на ЭТО реагировать..
И Соболев-Зимин сегодня возмутился)
Самое простое это - боятся, шо за ними тоже придут, а впрочем, хз.

EVP98SiUwAIfWPm?format=jpg&name=4096x4096.jpg
 
Ого, даже не знаю как на ЭТО реагировать..
И Соболев-Зимин сегодня возмутился)
Самое простое это - боятся, шо за ними тоже придут, а впрочем, хз.

Запоминается последняя фраза.
Да, Штирлиц приходил, за пирамидоном)))

Не мешайте президенту отстраивать страну)))
 
Не мешайте президенту отстраивать страну)))
Восток Кавказ дело тонкое.
Не настолько окреп наш джигит, шоб остаться сам на сам со всеми желающими власти в Нэньке на случай
если вдрух Голобородько выпадет из колоды.
ОНИ себя готовят к этому но на всякий оттягивают до последнего время Х.
То что ОНИ есть и позиционируют себя, как проукраинскую альтернативу ЕС я уже даже не сомневаюсь.
Кто там, кроме Сени, Арсена и части силовиков, я хз.
Турчинов?- может быть..Все тупо молчат и пробуют перенастроить патриотов на нужную им волну.
Только по совершенно удаленным репликам можно уловить, шо типа
"все идет по плану.."
То проскакивает у киборга Маршала: Арсен нормальный мужик,
то у Тетерука. Ну-ну.
По идее Арсен традиционно должен со всеми замутить, а потом попытаться всех кинуть:D
 
На заклик екс-послів США до миру в Україні, Росія відреагувала неправдивими заявами, - Polygraph

6 квітня Національне громадське радіо США (NPR) опублікувало колонку написану трьома колишніми послами США до України Стівеном Пайфером, Джоном Гербстом та Вільямом Тейлором. Вони висловили переконання, що епідемія COVID-19 «може створити неочікувану можливість як врегулювати питання єдиної війни в гарячій стадії, що триває в Європі, так і вирішити питання порушення Путіним міжнародних норм поведінки».

Державне російське новинне агентство ТАСС процитувало речника Кремля Пескова. «Крим - частина Росії з усіма наслідками, що випливають. Росія не мусить полишати Донбас, бо ніколи туди не заходила».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Восток Кавказ дело тонкое.
Не настолько окреп наш джигит, шоб остаться сам на сам со всеми желающими власти в Нэньке на случай
если вдрух Голобородько выпадет из колоды.
ОНИ себя готовят к этому но на всякий оттягивают до последнего время Х.
То что ОНИ есть и позиционируют себя, как проукраинскую альтернативу ЕС я уже даже не сомневаюсь.
Кто там, кроме Сени, Арсена и части силовиков, я хз.
Турчинов?- может быть..Все тупо молчат и пробуют перенастроить патриотов на нужную им волну.
Только по совершенно удаленным репликам можно уловить, шо типа
"все идет по плану.."
То проскакивает у киборга Маршала: Арсен нормальный мужик,
то у Тетерука. Ну-ну.
По идее Арсен традиционно должен со всеми замутить, а потом попытаться всех кинуть:D

Когда ты ото успеваешь их всех отслеживать?
Тетерука, Маршала и пр.
А Сеня вроде вообще затихарился. Или ты по этому и судишь?
 
Мартин Брест
· 17 мин. ·

"Всё, майор, поедешь ты у меня взводным в Гондурас" (с) - фраза, прочитанная сегодня в фейсбуке и дохнувшая в лицо дикой, дичайшей совковщиной. Именно эту фразу подписал президент сегодня - возможность переводить любого военного на любую другую посаду с ЛЮБЫМ понижением.
Именно так.

Именно по этому пункту президентского указа Адам будет снят со своей должности и законопачен тем самым "взводным в Гондурас". Именно по этому пункту снимут и отправят командовать клубами в ППД тех ротных, комбатов и комбригов, которые ещё смеют возражать господам в больших звездах и лампасах.

Этой фразой уберут с посады Марченко и его пиратов, Филина, Ветра и остальных. Эти несколько слов станут "пугалкой" для тех, кому нужна карьера, и очередным гвоздиком в крышку гроба очередного контракта для тех, кто мог и хотел оставаться в лавах.

Эти чёрные буковки сделают начальников всех рангов практически всемогущими, ведь разорвать контракт почти невозможно, и единственное, что можно и нужно сказать: "Держитесь, братья", хотя хера им там, в лавах - с этого моего "держитесь".
Они убивают мою армию, понимаешь, они просто прибивают её к долбанному кресту долбанными гвоздями, традиционно прикрываясь... да уже, по-моему, ничем не прикрываясь. Они превращают армию военного времени - в армию мирного времени, хотя война всё ещё идёт. Чтобы потом развести руками "ось бачите, такі в нас люди, треба оптимізувати, скоротити та продати надлишкове майно... а тепер - ми не вистоїмо проти росії, треба якось домовлятися.
Спасибо тебе, Господи, за эти шесть лет. Хоть страной себя чувствовали.
И спасибо тем, кто сейчас продолжает воевать. Без вас - нас всех уже бы не было.
2506e7c713724ef685af3fc.jpg
 
Задачка для нескучного вечера с портновым.
1fd8221395b379c5d2e8d.jpg

Станк, я уже голову сломал. В нижней строчке после первой табуретки восклицательный знак, это факториал? А то не сходится что-то. :D
 
Назад
Зверху Знизу