27.08.14 вторжение войск РФ

balik-у посвящается..

Нет, так не годится.
Я не люблю музыку и поэзию.
Предпочитаю прозу.
Посвети мне повесть.
Назови как-нибудь скромно.. ну.. Повесть о настоящем человеке, к примеру.. Хотя.. блин.. долбаный Мересьев, жалкая, ничтожная личность.. уже занял.
Ну.. ты придумай что-нибудь.
Я знаю.
Ты сможешь.
Заранее благодарен!
 
пора созывать новый майдан?
Я тебя послать не могу, ты модер. Давай так: я сейчас иду нахуй, а ты быстренько в том же направлении.
4 года! Четыре года жизни нескольких семей! А тебе чистапаржать?
Спецназовцы Сергей Глондар и Александр Кориньков попали в плен 16 февраля 2015 года, когда в составе одной из групп по так называемой «дороге жизни» сопровождали колонну с ранеными и убитыми бойцами ВСУ после событий под Дебальцево и попали в засаду.

Обоих дома ждут семьи. У Сергея Глондаря ‒ две дочери, младшая из которых родилась уже после того, как тот попал в плен.
23ad0e7cbaebea76d.jpg
 
А как ты решаешь, что именно я заслужил? Ну.. ты же решил, что я заслужил красивую мелодию, но не заслужил повесть.
Может рассказ? Рассказ не соответствует классической мелодии? Если нет, то почему?
И вообще, хотелось бы изучить полный статут твоих посвещений. То есть хорошо бы знать, что конкретно и за что конкретно ты можешь посветить.
Это очень важно знать, чтобы быть готовым и даже целенаправленно действовать в целях получения какого-нибудь посвещения.
 
Я так решил.
Странно, "не люблю музыку"© но, мелодия красивая..
Что такое "то очень важно знать, чтобы быть готовым и даже целенаправленно действовать в целях получения какого-нибудь посвещения."© ?
В кого Вас посвятить?
действительно странно, но это правда. Я не воспринимаю музыку и поэзию, как жанр развлечения, или познания. Для меня это просто белый шум. Такой уж я странный. :незнаю:

В кого меня, или что мне посветить.. вот тут как раз вопрос. Я уже понял, что я сам этот вопрос не решаю. Это, насколько я понял, решаешь исключительно ты.
Как и вопросы того, с кем, о чём и в каком объёме я имею право разговаривать.
Я совсем не против правил, но мне надо чётко понимать эти правила для того, чтобы не раздражать тебя, а наоборот, вызывать в тебе симпатию и желание посветить мне.. или меня.. или какой тут вообще порядок наград и поощрений, наказаний и репрессий.
Я очень хочу соответствовать твоему вкусу и твоим желаниям.
Всё, что мне надо- это конкретный список того, что я могу и что не могу делать.
Кроме того, как я указывал ранее, хорошо бы знать порядок присвоения званий, наград и усных благодарностей.
Это совершенно необходимо для создания тёплой, дружеской атмосферы.
Со своей стороны я торжественно обязуюсь пользоваться твоими правилась в общении с людьми.
Спасибо.
 

Да х...й его знает,хотя нет вот реальный...

Блядь и сука, ху@ с ним, можно в жопу засунуть, сначала поржал, потом подумал.

Я не лошок - детский лепет.

Какой нарид, такие и слуги, или может наоборот? :D
 
Я тебя послать не могу, ты модер. Давай так: я сейчас иду нахуй, а ты быстренько в том же направлении.
4 года! Четыре года жизни нескольких семей! А тебе чистапаржать?

23ad0e7cbaebea76d.jpg

Да с алкоголизмом с каждым днём всё хуже и хуже...
 
Відомий український журналіст та телеведучий Данило Яневський прокоментував Нормандську зустріч, яка вчора відбулася в Парижі, за участі Володимира Зеленського, Владіміра Путіна, Емануеля Макрона та Ангели Меркель.

“За 15 років мені вперше не було соромно за президента України, який, на мою думку, набуває впевненості в собі з кожним днем. Це робить його стійким олов’яним солдатиком. Спеціальний “лойк” і “респект” командам, які його готували. Це і спецслужби і МЗС. Окремий привіт Спілці ветеранів України” – сказав Яневський.

Видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, так не годится.
Я не люблю музыку и поэзию.
Предпочитаю прозу.
Посвети мне повесть.
Назови как-нибудь скромно.. ну.. Повесть о настоящем человеке, к примеру.. Хотя.. блин.. долбаный Мересьев, жалкая, ничтожная личность.. уже занял.
Ну.. ты придумай что-нибудь.
Я знаю.
Ты сможешь.
Заранее благодарен!
Эмммм.... руководство по НЛП «Как можно шепотом заебать оппонента до заикания и церебральной диареи» подойдёт?
Разумеется в прозе.
Хотя можно и амфибрахием, и даже гекзаметром...
« Муза, скажи мне о том многоопытном муже, который,
комментом долго со дня, как события оны случились,
ветвь пополнял насыщая все новым контентом...»
)))))
Не в обидку, бро. Тебя увидел и развеселился, решил куснуть))))
 
Відомий український журналіст та телеведучий Данило Яневський прокоментував Нормандську зустріч, яка вчора відбулася в Парижі, за участі Володимира Зеленського, Владіміра Путіна, Емануеля Макрона та Ангели Меркель.

“За 15 років мені вперше не було соромно за президента України, який, на мою думку, набуває впевненості в собі з кожним днем. Це робить його стійким олов’яним солдатиком. Спеціальний “лойк” і “респект” командам, які його готували. Це і спецслужби і МЗС. Окремий привіт Спілці ветеранів України” – сказав Яневський.
Широко малоизвестный куй прокомментировал зелёный оргазм ртом ... потом любимое дубинское, танцы с Сулико Саако и немного Шария.
Моня, ваш репертуар устарел настолько, шо от него воняет рыбой и даже тараканы зевают.
Ты из нафталина уже освободился, наш маленький финансово-потерянный рептилоид?
 
Иди нах...й залупа,с контробасом теперь пи...да,перестройка твоё всё,горбачова тебе в карму...:отстой отстой отстой:

Моня, разгонись от антресоли лбом апстену, но
1. - твоя Саакашвили по уши в навозе и время от времени оттуда верещит
2. - любимый Дубинский с Бениной рукой в жопе, никого не воодушевляет бородастым ипплом
3. - Шарий.... ну, так ты Миха, тут, мой толстячок, комменты излишни
4. - и твоя сотка денех в конском банке усохла безвозвратно.
Ты лол и местечковый жлоб)))
 
О как. Кто признал эти соглашения юридически ничтожными? Ну напомни кто и от чьего имени и на основании какого документа их подписал. С точки зрения обязательств государства оте соглашения подписаны уполномоченными лицами в присутствии глав дружественных нам европейских государств.

И я уверен, шо если мы просто не будем выполнять их

Да. Просто не будем выполнять. Озвучь, будь добр, какие-либо сроки в тех соглашениях которые мы должны выполнить даже в случае невыполнения других пунктов соглашения?
Там 3 с половиной страницы текста, которые нас не обязывают вообще никак, так как у многих пунктов нет ни сроков, ни последовательности действий, а у тех что есть - не выполнены обеими сторонами.

Визги о Порошенко и Минских сойдут для Зелебобов и Шариебов, но документик этот не выполним, т.к любая сторона, в том числе и Украина может предъявлять претензии бесконечно долго начиная со второго пункта.
Или пункт 10 - вывод всех иностранных вооруженных формирований. Ни сроков, ничего. Так что мы самые рыжие выполнять какие-то пункты, если пункты касающиеся кацапов вообще их ничем не обязывают?

Документ явно на "отъебись" со стороны Украины составлен, Порох выиграл время, все остальное инсинуации.
Прочти минские в конце концов на их пятый год существования, а потом уже говори о чем-то.

Пидоры типа Портнова визжат что Порошенко нужно судить за Минские. Я вот их перечитал который раз - и так и не понял, за что судить то? Этот пидор Портнов считает что в тот момент нам нужно было воевать до победы или последнего солдата? Так это не ему судить - он съебался из страны, опасаясь за свою жопу.
 
Пока этого испортившегося генпрокурора и главу сбу не заменит маловероятно.

всё будет. просто не хотят слишком много дрожжей сразу кидать в говняное болото. есть вещи приоритетнее. а эта гнида никуда не денется.
 
Я тебя послать не могу, ты модер. Давай так: я сейчас иду нахуй, а ты быстренько в том же направлении.
4 года! Четыре года жизни нескольких семей! А тебе чистапаржать?

23ad0e7cbaebea76d.jpg

О бля, так это XGodeksX виноват? Ты уже пошла? Ускорь шаг и не оглядывайся.
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2019-12-11 в 11.18.56.jpg
    Снимок экрана 2019-12-11 в 11.18.56.jpg
    24.6 КБ · Перегляди: 300
Сейчас определенные люди, которые помогали все эти годы, начали делать предложения, я бы так осторожно сказал, чтобы волонтеры из группы "Миротворец" координировали свою деятельность с одной из политических партий. На это был дан категорический отказ, и сейчас осуществляется поиск людей, которые бы согласились оказывать финансовую поддержку деятельности", – пояснил Тука.

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И какая же это партия, интересно?))) Уж явно не СН.
 
В одной семье жена забеременела от негра. Понимает, что родится темнокожий ребенок. И придется как-то это объяснять мужу. И вот она начинает рассказывать, что ей снится каждую ночь сон, что родился у нее негритенок с двумя головами.

Пришло время. Роддом. Роды. Муж под дверью мечется. Наконец ему сообщают, что ребенок родился. Он, волнуясь, спрашивает: "Негритенок?" Да, отвечают ему. "С двумя головами?" Нет, с одной! "Боже мой, какое счастье!"


К чему это я? Ах, да. Мы так щиро радуемся, что президент страны эту страну на переговорах не сдал. Какое счастье, какая неожиданность. А ведь мог бы!
 
Назад
Зверху Знизу