27.08.14 вторжение войск РФ

Больным в дурке перестали выдавать успокоительные ? Куда Супрун только смотрит !
 
Не обижай Рыбу, оно у нас дочь Авакова, а тот на страже вазелинов и йульков,
***** короче)
 
gfdh8b.png
 
ЗВЕРНЕННЯ ХАРКІВСЬКОГО ОБЛАСНОГО ШТАБУ СУПРОТИВУ ПРОРОСІЙСЬКОМУ РЕВАНШУ
Posted on 10.07.2019 09:37 by ADMIN
Поділитися
Tвітнути
+1
Pin
ПОДІЛИСЬ 0
Вимушені константувати, що протистояння у Харкові між патріотами, учасниками АТО, громадськими активістами та силами, що намагаються відтворитити знову сценарій “Русского мира”, тільки загострюється.

Не пройшло й тижня з моменту створення на Харківщині координаційного центру захисту української державності та незалежності – Штабу супротиву проросійському реваншу, як вже нам почали повідомляти про перші гучні провокації.

Найбільш неприємно, що вони створюються у середовищі учасників АТО – тих, хто відстояв і відстоює на фронті право на існування нашої держави.

В той час, коли непослідовні і нелогічні заяви та заходи команди нового президенту поглиблюють протиріччя у державі, яка вже 5 рік веде війну з сепаратистами та російськими найманцями, на Харківщині вже майже відкрито формується пята колона, що мріє радо обійматися з сусідами-братушками.

По отриманій нами інформації, деякі співробітники правоохоронних органів у Харкові, орієнтовані на харківського міського голову Кернеса, приступили до втілення плану створення у середовищі атовців своєрідного політичного анклаву, підвладного його наказам. Нещодавно створена (два місяця тому, відразу після президентських виборів) громадська організація тітушко-ветеранів отримала назву Харківська обласна громадська організація “Спілка ветеранів ООС” та очолив її колишній “оплотовець”, разом із тим і, начебто, учасник АТО – Ігор Луговський.

До її роботи також вдалося долучити колишнього голову Ради ГО “Спілка ветеранів АТО” Олександра Сергієва – відомого у минулому в середовищі харківських атовців активіста, кулеметника 93 бригади. Зібравши у свої лави декілька десятків “спортсменів” та осіб без постійних занять (деякі з них найсправді атовці), ці “ветерани ООС” приступили до своєї головної цілі – провокування скандалів, непорозуміння та протистояння у спільноті воїнів-харківян, що захищали нашу державу у найважчі часи.

Для розуміння: цей процес їм дуже важливо запустити саме у цей період, коли команда Кернеса та Добкіна знову намагається прийти до необмеженої влади у Харкові та області за результатами виборів у Верховну Раду – на хвилі проросійського реваншу. Для цього хлопців використовують у якості найманців-посіпак, найсправді розпалюючи у громаді Харкову недовіру та обурення діями “навіжених вояк”.

До нас надійшли за останній час вже декілька звернень від бізнесменів, громадських діячів про те, що Сергієв Олександр, разом із Луговським Ігорем та в компанії із поки невизначеними особами, приймає участь у рейдерських “наїздах” на коммерсантів, підприємців – рекомендуючись головою “Спілки ветеранів АТО” та радником голови Харківської обласної державної адміністрації.

Офіційно повідомляємо, що Сергієв Олександр Сергійович вже більше ніж 2 роки не є головою Ради ГО “Спілка ветеранів АТО”, і не займає у цій організації ніяких керівних чи інших посад.

Також він вже майже рік не є радником голови ХОДА з питань учасників АТО.

У разі виникнення будь-яких конфліктиних ситуацій у цій площині, радимо негайно звертатися до поліції та фіксувати подібні випадки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я в главном в какой-то теме встречал мнение, полностью соответствующее моему - полное опаскуживание и дискредитация должности Президента. Это основная и единственная задача. И никаких заговоров.
Походу, зе - последний през Украины. На крайняк последний с такими полномочиями, выбранный всеобщим голосованием.
 
Ну, за Сулугуни кто-то гнался, а тут непонятно )

Пы. Сы. Вот версия- ролик снимал )

3.png
 
Я думаю, что парад лучше заменить на демонстрацию.
Просто, чтобы люди почувствовали единение под украинским флагом.

А деньги на парад раздать военным на передке.. тут я с Зеленским согласен.

Балик, ты сильно рискуешь этим постом. :)
Нету вибурнум на тебя.
Я когда-то товарищу, который ходил в россиии на 9 мая с портретом деда, предложил вместо парада сделать адресную помощь этому или другому ветерану, который ещё жив...
Что было.... это пипец. Так и с парадом на день Независимости. Хорошее дело. Но сделать день солидарности всех проукраинских сил, кроме партии предателей типа Медведчука - вот это оно. Так нет же нужно потратить миллионы, чтобы брызнуть пыль в глаза. Героям на фронте выплатить премии или прибавить надбавки к окладу - это реальный будет праздник для них и для всех.
 
Олексій Олексіїв‎ для Свідки Кривавого Пастора
25 мин.

fd9hab.jpg


ФБ

:D
 
Балик, ты сильно рискуешь этим постом. :)
Просто тут Трамп решил на День Независимости провести что-то вроде хиленького парада и на него наехали..
До этого я как-то не задумывался.. ну парад, так парад.. людям нравится смотреть на танки и ровно идущих красивых людей в одинаковой одежде..
Но тот накал страстей, который возник из-за малюсенького парадика в Вашингтоне, заставил меня задуматься..
А нужен ли парад в День Независимости?
Это же не военный праздник.
Это праздник освобождения, единения, братства...

Прикинь, зэк выходит из тюрьмы и начинает зачем-то идти строем и орать дурным голосом "Здра-жела-гржда-ин-началь!!!!"
Такой себе праздник свободы получается.. стрёмненький..

А чтобы люди просто вышли на улицу.. там.. ярмарка.. какие-то представления.. песни.. танцы.. угощения..
Радостно должно быть от того, что страна стала независимой и самостоятельной..

А так получается, что независимость- это строем ать-два.. :незнаю:

Но с другой стороны.. опять же.. людям нравится смотреть на военные парады.. это их бодрит...

Сложно сказать, что лучше..

Но, опять же.. военные получат какие-то деньги, которые им совершенно не повредят.
Как по мне, так праздник радости плюс деньги военным перевешивает зрелище марширующих людей в форме.

А гордиться? Ну так гордитесь тем, как наши ССО из тыла вражину выкрали и одним куском его до суда доставили.
Это круче парада.
Это круче ста парадов!
 
Олексій Олексіїв‎ для Свідки Кривавого Пастора
25 мин.

fd9hab.jpg


ФБ

:D
Что это за занимательная математика такая?
Денег 300 Миллионов.. Людей 40 миллионов..
И если 300 миллионов разделить на 40 миллионов, то получится 7 миллионов?

А может просто 7?

То есть людям так понравилось слово "миллион", что они его автоматически в любой цифре подставляют?
 
"Я этого дебила тянул, не прощу": обиженный на Зеленского "разбойник" из горсовета Борисполя собрался в суд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вообще не понимаю, во что превратили службу держохороны ? Они обязаня защищать Президента , недопустить\предотвратить покушение на жизнь .

Галетея уволили. Во что теперь превратилась служба, занимающаяся охраной прЕпиздента ?
Да это же опричники ! Дана была команда - фас этого ! И опричники кинулись выводить из залы ,под белы рученьки секретаря горсовета ! Что творится то ?
Это работа охранников зелёнкина, за это мы им платим ?
А сам Зеля ?Когда ему доводят до сведения какие то факты, а он вместо того, чтобы обговаривать их - даёт команду опричнине - фас !
 
Да-да. Ещё про распятых мальчиков в трусиках антикор рассказывал, как же ж , мы в курсе.
 
конченный алконавт пять лет вас не смущал, а торчок вдруг напряг:)
Вот я тоже думаю, что президентом страны должен быть либо торчок, либо алконавт. Тут я опять с тобой согласен.
Если человек не бухает и не торчит на коксе, то он какой-то подозрительный. Такому доверять нельзя. Он явно не из народа.
И не надо напрягаться.. и уж тем более смущаться.

Народ голосует на торчков и алконавтов!
Торчки и алконавты спасут страну!
 
Назад
Зверху Знизу