27.08.14 вторжение войск РФ

Проросійські бойовики обстріляли авто українських військових на околицях Гранітного. Через ворожі дії окупантів загинув український боєць, ще один отримав поранення. За попередніми даними, під обстріл потрапив і губернатор Донеччини Павло Кириленко.
 
Порошенко довбали 5 років чому не сидить Ахметов, тепер Аметка, Беня, Гепа, Медведчук, риги нормальні хлопці.
 
Балік, ви так класно спілкуєтесь с феськой, у мене настрій піднімається.
 
задумка рошеновской преступной группировки .
Кстати, ты слышал.. чуть выше написали.. рошеновская преступная группировка отдала приказ братушкам из ДНР (УРА! УРА!) обстрелять наших мальчиков.
И даже кого-то там ранили.
Никак не угомонятся рошеновские преступники.

А ещё я в новостях сегодня прочёл, что Порошенко приказал боевикам в Конго обстреливать из миномётов наших мальчиков из нац гвардии того же Конго.

А ещё этот подонок договорился с Ираном, чтобы они возобновили разработку ядерного оружия.

Федос.. я тебя умоляю.. не тяни. Надо срочно изолировать этого маньяка от общества..
Давай этот твой.. открытый трибунал.. или как там его.
Ты достал..
Мир в опасности, а ты всё раскачиваешься и никак не решишся.
Нельзя так!
 
Контрабандные схемы Солода и Королевской. Как ограбили украинских пенсионеров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Детектив Дули тоже ласково беседовал с Джерри Ли, думая, что тот мертв.
Федос жив!
Федос вечен!
В Украине 75% голосующих федосов, который требуют уважения к их особому мнению.

Мне очень жалко Украину.. но и бесит она меня в последнее время тоже неслабо.
 
то о чем рошеновская кодла мечтала пять лет но не могла озвучить, теперь не стесняется - физическое уничтожение всех инакомыслящих.
Зато мы с тобой никогда не стеснялись озвучить наши намерения всех порохоботов посадить на кол посреди Майдана.
Всех уже переписали.. всем пальцы переломаем и глаза ложкой повыдавливаем, да?
Мы же хорошие и нам можно.

А они.. которые плохие.. они должны стесняться. У них как раз должна быть.. ну.. блин.. забыл.. ну эта.. которая грызёт... ну.. подскажи.. да ты тоже не помнишь...
А! Вот подсказали порохоботы проклятущие.
СОВЕСТЬ!
 
Федос жив!
Федос вечен!
В Украине 75% голосующих федосов, который требуют уважения к их особому мнению.

Мне очень жалко Украину.. но и бесит она меня в последнее время тоже неслабо.

Тебе хорошо. А как быть тем, кто живёт в том, что неслабо бесит?:)

ПС не наезд ни в коем случае:D
 
Это правда. И этот факт тоже подбешивает.
Почему они тут могут, а мы там нет?
У них здесь люди ничем не лучше.
Но вот как сделать так, чтобы украинцы научились брать на себя ответственность, а не ждать очередного болтливого мессию?
Почему людям проще сдаться?
Почему они не верят даже сами себе?
Ну вот что сделать? :незнаю:
 
Сайт канала Медведчука 112 Украина попал в черный список пиратских сайтов.

40c3aa4b640bb72f9036508840a37c26.png
 
Но вот как сделать так, чтобы украинцы научились брать на себя ответственность, а не ждать очередного болтливого мессию?
Нужно учить и воспитывать. Только это долго и никто заниматься не хочет.
 
Проросійські бойовики обстріляли авто українських військових на околицях Гранітного. Через ворожі дії окупантів загинув український боєць, ще один отримав поранення. За попередніми даними, під обстріл потрапив і губернатор Донеччини Павло Кириленко.

трохи не так. довбень поїхав показати який він "хазяїн" без узгоджень та плану. результат бачим.
Час тому під Гранітним , Гранітне, тельманівський бойківський район. Біля стели авто полуторка. Там наш останній блокпост з ПТРу було обстріляно колону, де їхав голова ОДА Паша. Один військовий 200. Усі обісрані. Показуха для губернатора закінчилась загибеллю бійця. Хто відповість за це?

Уточнення: Там вони колоною на джипах їхали. Колоною цілой. І стали подивитися. А стельнули ті в вантажівку, бо вона найбільша в колоні була.
 
порошенко все майданы против себя любимого, жестко пресекал, а зельц сопли жует - упаковал бы по тюрьмам пару сотен адептов порошенка , запретил бы партию пес, и дело с концом.
а так он доиграется, шо порошенко страну развалит..
а у порошенко вариантов не много - или депутатская неприкосновенность, или тюрьма.

Методичная работа провокатора, постоянные лживые вбросы. Доколе ?
 
Яна Зінкевич
9 ч. ·
Вчора наша команда у складі мене, Михайла Забродського, Ivanna Klympush-Tsintsadze Ахтема Чийгоза на чолі з лідером партії Європейська Солідарність Петром Порошенком була запрошена на ефір телеканалу "Прямий". На початку розмови ведучі згадали про новий фільм, знятий росією у колаборації з Великобританією, сюжет якого приблизно такий: у 2020 році в Україні розпочинається громадянська війна, росіяни вводять "рятівників-миротворців", Путін стає пожиттєвим президентом та інша маячня в стилі російської пропаганди.
Назву фільму я не називатиму не лише, щоб не робити їм зайвий піар, а й тому, що ви скоріше за все вже чули про нього і навіть частково цікавились 🙂
Очевидним фактом є те, що російські політтехнологи працювали над планом захоплення України дуже давно і дуже сильно зосереджувались над тим, аби нагнітати злість проти українців.
Під час війни, коли наші інформаційні війська вчасно реагували на фейки і ворожу пропаганду, епізоди з телеекранів про "зняття в нацгвардію з потяга" чи "бандьори єдут захвативать Крим на паєздах" ставали просто смішним мемом, який веселив народ.
Проте перед початком війни телебачення, зокрема й деякі українські канали, транслювали контент з неприкритою українофобською тематикою, фактично агітуючи цим українських громадян ненавидіти своїх співвітчизників та переходити на бік російських окупантів.
Наприклад, серіал "Жити спочатку. Історія зечки", що вийшов у 2009 році, містив дуже цікавий епізод. Головна героїня серіалу - співачка, яка потрапила в ГУЛАГ, була присутня на самодіяльному концерті, влаштованому арештантами для арештантів. На сцену вийшли українські в'язні і заспівали пісню "Зажурились галичанки". Наглядачі миттєво зреагували, побили учасників і закрили їх в камерах. Головна героїня запитала, чому це відбулось, адже пісня була дуже красивою і веселою, про любов. На що її співрозмовниця зі страшними очима пошепки відповіла: "Ти що! Це ж гімн фашистів, гімн СС "Галичина"! На сцені були посібниці головорізів, вони вбивали мирних людей!"
Плекання ненависті до українців починається ще від часів радянських репресій і зачіпає не тільки контент для дорослого населення, як фільми, серіали, книги чи новини, а й навіть малих дітей.
Всі пам'ятають дитячий мультик "Простоквашино" - про дядю Федора, поштаря Пєчкіна, котика Матроскіна та Шарика, зроблений за книгами Едуарда Успенського? Так ось, у одній з останніх книг цієї серії Успенський точно описав сценарій захоплення Донбасу російськими військами.
Ще раз: у дитячій книзі - сценарій окупації Донбасу. Книга була опублікована у 1997 році. Важко порахувати, скільки російських найманців та сепаратистів народились цього року і росли, читаючи цю літературу.
У книзі дітям вже вбивали в голову такі поняття як "сепаратизм", "нові порядки", "зачистка", "казачі полкі" та все те інше, що зараз активно транслюється в засобах масової інформації та на топ-каналах Росії.
Тому новий серіал, який викликав цілком справедливу хвилю обурення, є лише вершечком айзбергу в розпалюванні ненависті не лише росіян до українців, а й в цілому у глобальному озлобленні цілої країни.
А ми вже з досвіду знаємо, що виплекана у народу ненависть має знайти вихід. І путін з командою придворних пропаганистів показує своїй покірній армії на ці виходи - на Крим, на Донбас, на Сирію, на Грузію... На будь-яку країну, яку вони хочуть захопити і зробити своїм новим федеральним округом.
І, на жаль, ніхто не може точно передбачити, у якій частині світу кремль захоче влаштувати чергову різанину.
efeb7j.jpg

dbca0b.jpg

3hbdce.jpg

 
кому двушка, кому трешка....
масса статей в украинском УК для порохоботов:)
Ой, а можно мне трёшку где-нибудь в новострое на Научной, или рядом?
И если можно, чтобы 150 квадратов и 2 ванны.. чтобы ты мог в гости приходить и какать в свой собственный унитаз.

Федос, ты так добр в порохоботам, что я просто теряюсь в эмоциях..

Спасибо! СПАСИБО!!!!! :пиво::пиво::любов::любов:
 
Путін і Медведчук – герої фільму про «громадянський конфлікт» на Донбасі. Трансляцію анонсував «112-й» канал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Дана Яровая.
И про парад
21 година тому Суспільство 20 779 4 422 15 46
Открытое письмо президенту.

Владимир, вы просили не обращаться к вам по отчеству, я не буду, да и желания нет. Мне на самом деле pohuy, ( лексику повторила за одним из ваших друзей) прочтёте вы это открытое письмо или нет. И мне так же pohuy поймёте вы его или нет. Но все же.

Так вот про парад. Понимаете, Владимир, парад это не погреметь техникой по Крещатику.

Парад, это не испортить асфальт там же.

Парад это не просто деньги с бюджета. Парад это не бесполезная их трата. Парад это не просто помаршировать. Парад это не помахать ручкой с трибуны.

Парад это не пафос. Парад это не развлечение. Парад это не пережитки прошлого. Парад это не про войну.

Если до вас до сих пор не дошло, то парад это про другое. Парад, это самоидентификация. Парад, это символизм. Парад, это как гимн, как флаг, как язык. Парад, это дань уважения тем, кого уже нет. Парад, это покалеченные ребята в первых рядах. Парад, это торжественное вручение флагов бригадам. Парад, это награждение Сумрака, которого под руку вывел Забродский. Парад, это дань почести матерям погибших. Парад, это дань почести детям погибших. Парад, это про то, что мы помним. Парад, это про добровольцев, волонтеров и всех граждан страны, которые за 5 лет создали армию из ничего. Парад, это слезы на глазах у военных, которые маршируют по главной площади страны. Парад, это восторг в глазах у детей. Парад это гордость за свою страну, за то, какие люди в ней живут. Парад, это наглядность того, что люди, обычные граждане этой страны, смогли возродить из пепла свою армию и гордиться ею. Парад это не про деньги. Нельзя откупиться от военных, которые потеряли руки, ноги, здоровье на войне просто выдав им денег. Что они будут делать 24 августа? Пить возле телевизора под 95 квартал или под «Сватов»? Чем вы решили заменить парад? Концертом, сериалом, кварталом? Да это плевок всем в лицо. Матерям погибших, детям погибших, раненым, добровольцам, волонтерам. Всем тем, кто в 2014-2015 годах тянул на плечах свою армию. Это плевок в лицо. Мы то вытремся, и выйдем на свой парад. Но в эту игру можно играть и вдвоём. Так что не прощаемся.

И я искренне верю, что вам pohuy. На страну, на погибших, на волонтеров, на детей, тех, кто не дождался отцов с войны. Но если бы не все они и мы, не было бы у вас страны в которой вы сейчас президент. Просто не было бы.

Парад, он для этого парня с фотографии, и вы думаете его купить? Глупо, тупо и по жлобски.

И поздравляю избирателей Зе, вы сделали это вместе. Выбрали ohuitelnogo президента.

7feahh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу