27.08.14 вторжение войск РФ

володимир, доки не навчитесь чемно поводитись будете стравждати.
доречі подивитесь що сказав ваш тезка що до головної вади цитування у тирнеті :незнаю:
 
Как вам картина Айвазовского ? Раздача продовольствия
...
и фото благодарных кацапов есть

gd2eej.jpg

Жители деревни Васильевка в Самарской губернии благодарят представителей АРА за помощь. 1922 год. Фото: LIBRARY OF CONGRESS
Толпы похожих на скелеты беженцев, бредущих неизвестно куда, брошенные дети, горы незахороненных покойников на кладбищах, трупоедство и каннибализм — все это оказалось серьезным испытанием даже для видавших виды бывших американских военных, составлявших костяк в Русском отделении АРА. У многих нервы не выдерживали, и их через несколько месяцев пребывания на «голодном фронте» приходилось отправлять в США. Не одни ужасы голода приводили к нервному истощению — американцы не могли понять, почему власти их все время подозревают в чем-то нехорошем и, вместо того чтобы помогать, всячески мешают, а то и занимаются прямым саботажем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
володимир, доки не навчитесь чемно поводитись будете стравждати.
доречі подивитесь що сказав ваш тезка що до головної вади цитування у тирнеті :незнаю:

Владимира не замать! Он знает больше,видит дальше,мыслит глубже всех! И задолбал до тошноты....
 
Лемберг:
Президент Молдови Додон засудив резолюцію Генасамблеї ООН про вивід російських військ з Придністров'я, назвавши її "черговим антиросійським демаршем"
======

А пам'ятаєте два роки тому так звані "молдавські патріоти" разом з кремлівською ватою штурмували парламент Молдови, після чого ватка вибрала президентом Додона?
А чи можете згадати хоч один антидодонівський мітинг (не те щоб штурм його резиденції) з моменту його обрання? Ні, бо такого не було.

Ось саме так, через підміну понять, через дружбу з ворогами, через медійні істерики, через інфантильність і пролетаризм молдавського суспільства, х-ло захопило частину влади в Молдові. Іншу частину захопить після парламентських виборів, які вже "на носі".
Під повне мовчання стада " потріотів", яким не покомандували з телевізора.

Той самий сценарій пробують реалізувати й в Україні.
І я бачу достатньо бажаючих малоросів, які аналогічно молдаванам, прагнуть почути від наступного президента України слова засудження виводу російських військ з України, назвавши цей процес "черговим антиросійським демаршем".
 
володимир, доки не навчитесь чемно поводитись будете стравждати.
доречі подивитесь що сказав ваш тезка що до головної вади цитування у тирнеті :незнаю:

Это ты сам решил. До рэчи, ну научись ты, блядь, писать без ошибок! Не понять, что сказать хочешь! Какой из тебя научный сотрудник, если ты грамматике не обучен?:відстій:
Адью, целуйся с Сусликом в десна. Дальше без меня!
 
Уколол себя на всякий случай - вроде ощущаю боль. Надо еще зрение проверить, може галюны пошли после работы:незнаю:
 
В выходные работать вредно)

Кто, если не я?:D Я для того и работаю на выходные, чтобы другие отдыхали. Просто у меня выходные не всегда совпадают с календарными выходными:незнаю:
Курить сигареты бросила?
 
Кто, если не я?:D Я для того и работаю на выходные, чтобы другие отдыхали. Просто у меня выходные не всегда совпадают с календарными выходными:незнаю:
Курить сигареты бросила?
Ага. С октября только на iqose
 
Serg Marco
22 червня 2016 р.
Небольшая предыстория к данному видео.

Участники диалога:
Евгений "Маршал" Жуков (тогда еще неизвестный массам замкомандира разведроты 79 ОАЭМБр, хотя лично моё мнение, что тот факт что он был острие прорыва группировки из Изваринского котла в начале августа, выводя за собой 6 колонн - это гораздо более сильный подвиг, чем те бои в ДАП)

Семен "Браво" Колейник ( замкомбата 2 батальона 79 ОАЭМБр, управлял группировкой на высоте названой по его позывному - "высота Браво")

Валерий "Самара" Курач (замкомбрига 79-й ОАЭМБР, тот самый офицер который по признанию Муженко говорил ему по рации: - Я не могу смотреть на то как парней расстреливают "Градами", а они не могут дать ответку! Дайте мне приказ начать третью мировую войну, дайте мне приказ!!!
В последствии Курач и был тем человеком который согласовывал с Муженко план выхода колонн, отказал боевикам в предоставляемых "зеленых коридорах" и повел группировку на прорыв, навстречу к 95-й бригаде выставляющей переправы. Но все знают о Семенченко, но мало кто слышал о "Самаре"...Ну кроме конечно 79-й ОАЭМБР и 72 ОМБР, так как Самара вместе с Драпатым выводили людей.)

В данном видео важен звук. Видео я наложил сверху с высоты "Браво", чтоб была понятна атмосфера на тот момент на этой высоте.
За несколько часов до данного диалога, Самара вышел на связь с Браво и сказал что понимает всю тяжесть ситуации, что группировка еще один день может не пережить. Браво отчитался по силам и средствам, сказал что людей мало, техники много уничтожено. А потом сказал что еще один день попробует продержаться.
После чего на связь вышли Маршал, Браво и Самара и просто обсудили ситуацию. Короткий диалог в одну минуту.
Я слышал эту запись пару десятков раз. И каждый раз меня передергивало когда в ответ на благодарность Самары простоять еще одни сутки, Браво говорил - Служу Украинскому народу!
У офицеров которые стоя рядом с Браво слышали тогда этот диалог, был нервный смех. Мол, вот ради него мы тут и умрем.
Когда я спросил у самого Семена, чего он так ответил, он сказал прямо:- В тот момент ничего другого в голову не пришло. Как то вот посчитал что так ответить было правильно. Ни о каком пафосе тогда, понятно, даже и не думал.

Война снимает шелуху, показывает людей настоящими...Я рад что у нас есть настоящие люди. И очень жаль что они так и остались недооцененными.

P.S. Аудиозапись +18. Военная лексика все таки...

 
всем кто бросил курить от меня респект!
всем кто перестал материцца от меня респект!
всем хорошего выходного!
земля матушка напитываецца водицей...
 
Лукашенко неожиданно намекнул о возможном вхождении Беларуси в состав РФ
Воскресенье, 24 июня 2018, 10:59
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в случае провала в экономике Беларуси придется войти в состав "какого-то государства".
Об этом он рассказал 22 июня во время поездки в один из регионов Беларуси.
Белорусский лидер подчеркнул в ходе своего заявления, что от экономики зависит судьба страны, и принятые решения должны выполняться.
"Наметили это сделать - это должно быть сделано железобетонно. Причина одна невыполнения — смерть. Мы на фронте. Если мы не выдержим эти годы, провалимся, значит, надо будет в состав какого-то государства идти или о нас просто будут вытирать ноги. Или, не дай Бог, развяжут в Беларуси войну, как в Украине", - сказал Лукашенко.
Стоит заметить, что он не стал уточнять, в состав которой страны Беларусь может войти в случае провала экономики, а также какое государство может развязать войну.
 
Назад
Зверху Знизу