27.08.14 вторжение войск РФ

Раз пошла такая пьянка... То есть мнение. США впряглись в Грузию гораздо раньше 2008г. Вливали кучу денег, контролировали реформы КОМАНДЫ, помогали ставить полицию и вооружённые силы на ноги. Это всё не спасло от вторжения 08.08.08 и частичной аннексии/оккупации. Инфовойна была проиграна вчистую. Видимо, - никто не ожидал и не был готов к такому повороту. Мир тогда был другим, наверное. РФии всё сошло с рук.
Знаете, я вот очень поддерживаю точку зрения Портникова. Возможно она и ошибочна. Послушайте, интересно. По-моему это видео здесь уже кто-то выкладывал.
 
Ходили всей семьей на Киборгов. Понравился фильм всем. Однозначно стоит сходить.
 
По свидетельствам знакомых немногих грузинов
Вот проблема в том что то что они говорят это нифига не показатель. Если знакомым внешнего наблюдателя окажется кто-то из группы не любителей Пороха то окажется что в стране не было никаких реформ, вокруг одна коррупция и прочее такое. А если знакомым окажется ватник то и вовсе фашисто-хунта, людей на площадях расстреливают.Так что что там и как на самом деле большой вопрос. Но, средняя у них была и вовсе смешной, помнится ещё десяток лет назад, а сейчас побольше чем у нас.
 
Раз пошла такая пьянка... То есть мнение. США впряглись в Грузию гораздо раньше 2008г. Вливали кучу денег, контролировали реформы КОМАНДЫ, помогали ставить полицию и вооружённые силы на ноги. Это всё не спасло от вторжения 08.08.08 и частичной аннексии/оккупации. Инфовойна была проиграна вчистую. Видимо, - никто не ожидал и не был готов к такому повороту. Мир тогда был другим, наверное. РФии всё сошло с рук.

Знакомая была в Грузии в 2013г. Может, конечно, всё поменялось с тех пор, но - вряд-ли. Тбилиси и Батуми, в принципе, живут неплохо. Но стоит отъехать 20 км и Снежное с Торезом покажутся центром цивилизации. Основная масса людей живёт бедно, дорог нет, сельское хозяйство и огороды... Запомнено с её слов, если что.

Есть мнение, что Бендукидзе из Москвы в Грузию приехал по совету Путина
 
Субота,завтра неділя.
a9dheb.jpg
 
садік хто не в курсі, інтервью у режісера кіборгів.
bhj9bj.jpg
 
В Башкировке было выбрано два дома из трех.
Комменты под постом - просто трындец какой-то : и дома плохие, и ремонт плохой, и почему военным пенсионерам не дают, и ( о ужас !) цветы возле дома не высадили... Я не знаю, кто должен придти к власти и что он должен сделать, чтобы люди были довольны хоть на полшишечки.
 
Комменты под постом - просто трындец какой-то : и дома плохие, и ремонт плохой, и почему военным пенсионерам не дают, и ( о ужас !) цветы возле дома не высадили... Я не знаю, кто должен придти к власти и что он должен сделать, чтобы люди были довольны хоть на полшишечки.

так там работа мінправа. вони любу новину оперативно обсирають, така робота :незнаю:
 
Ник Квест
4 Std. ·

Деканоидзе о Саакашвили: Смешно и абсурдно, когда Мишу – первого врага Путина – обвиняют в связи с РФ и называют агентом
======================
все "первые враги" путина - немцов, литвиненко, политковская, новодворская - уже давно убиты

ни на что не намекаю и ни к чему не клоню - просто факт...уже 9 лет как личный враг путина - должность такая, что ли, я хз ... и личный друг трампа, к слову

угу вчора резануло: "перший ворог" цей перший ворог через п'ять днів маленької победоносної війни підписував капітуляцію яку йому на стол поклали. ми четвертий рік кацапів шкварім ще й тепер весь Світ знає шо то не жертви а підступні мразі....но міша перший ворог, а порох майже липший друг. :незнаю:
 
Ходили всей семьей на Киборгов. Понравился фильм всем. Однозначно стоит сходить.

з краматорського тві. ("там нема кого рятувати"(с))
Сходил сегодня в Родину на фильм, полный зал, ещё много народу обсуждали что билетов нет, думаю несколько дней ещё аншлаг будет) Фильм очень сильный
 
Дайте ссылку на это интервью. Его в интернете нет - только в одноклассниках, вконтакте и антикоре.
Ссылка есть?

Будь ласка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ovchinnikov Alexander

2 Std. ·

Мій батько, згадуючи давні часи, казав: "Це було ще до війни". Ніколи не думав, що минуть роки, і я теж буду ділити час на "до війни" і "після перемоги" :(

Кожен з нас мріє, щоб якнайшвидше скінчилась війна, і наші хлопці повернулись додому живими та здоровими. Проте, як відомо, війни не закінчуються самі по собі - війну можна лише виграти або програти.

Ми не маємо права програти, бо тоді Україна просто перестане існувати. Саме тому наші славетні воїни роблять усе можливе і навіть неможливе, щоб стримати ворожу навалу, вимотати супротивника і поступово, за допомогою наших союзників, звільнити країну.

У мене є мрія - після перемоги об'їхати усі міста (хоча б у межах України), де мешкають мої шановні ФБ-друзі, і побачитись з ними, бо живе спілкування набагато яскравіше ніж віртуальне (досвід "розвіртуалізації" неодноразово довів це).

А про що мрієте ви після перемоги
?
Я хочу вырастить сад. Сад моей мечты. Беда в том, шо растить сад нужно много лет и наперед знать, шо туда не придет война...
 
Karl Volokh

17 Min ·
Я понимаю, что общественное мнение сформировано таким образом, что любой человек, выступающий против создания антикоррупционного суда, автоматически зачисляется в защитники коррупции и ретрограды. Но позвольте задать вам несколько вопросов, на которые, похоже, никто не хочет дать ответов.

1.Назовите мне 1 (одну) страну, где создание такого суда дало заметный прорыв в борьбе с коррупцией. Только не позорьтесь и не называйте Румынию, ибо успех тамошнего НАБУ не имеет никакого отношения к специализированному суду, которого там нет.

2.Что вам известно о загрузке и возможностях ВККС по набору и перенабору судей в следующем году? Для справки: уже сейчас запланированный объём работы Комиссии превышает её возможности втрое. На сколько времени формирование крайне сомнительной новой институции затормозит реформирование традиционных судов и вынесет ли это многострадальная Украина?

3.Это я ещё не говорил о формате нового суда, которые разные группы причастных понимают противоположно.

4. Самое грустное: вопреки написанному выше, я убежден, что этот суд властью будет создан - просто чтобы потрафить общественному мнению, успокоить Запад и не выглядеть защитниками коррупции.
Вот так и живём
Успокоить Запад?
Во время рабочего визита в Литву Президент Петр Порошенко обсудил вопрос создания Высшего антикоррупционного суда Украины с Президентом Литовской республики Далей Грибаускайте.
...
Петр Порошенко также отметил, что обсудил вопрос создания Антикоррупционного суда во время переговоров с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард и добавил, что позиция полностью поддерживается всеми нашими международными партнерами.
...
Президент Литвы Даля Грибаускайте также подчеркнула, что ее «страна поддерживает создание антикоррупционного суда в Украине».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я с Портниковым полностью согласен. И Саакашвили и его попытки перетянуть всё на себя тоже не поддерживаю. А указываю лишь на то, что глубоко идейный человек не всегда может благими намерениями сделать добро. Но это абсолютно не означает, что он выполнял задание Кремля, как там утверждалось. Полезный идиот -да. Но не подхуйловник. Однозначно. А про ресурсы я писал именно в части «Рух новых сил». К этому моменту Михо уже умудрился просрать кредит доверия.

Как он может быть не подхуловником, если берет деньги на протесты у Курченко, то есть из рашки?) Не нужно же дурачком прикидываться.))
 
Кому не спиться в ночь глухую.:D
 
Назад
Зверху Знизу