27.08.14 вторжение войск РФ

Росіянка, яка воювала на сході за Україну. Юлія "Валькірія" Толопа.

 
cggh8a.jpg
Калина, вот зачем Вы постите этот сгусток сгенерированной тупости?
Потом мы удивляемся, что кого-то называют порохоботами.
Давайте смотреть на все незатуманенными глазами. Михо действительно провел в Грузии грандиозные реформы. И это факт. По своей сути он - таран. Сумел сломать старую систему, а дальше для него уже нет там задач. И Грузия выбрала себе других лидеров.
Я думаю, что он и в Украине тоже хотел сделать лучше. Но здесь другая ситуация. Нельзя все крушить, не взирая на окружающую обстановку. Его "энтузиазм" реально мог привести к потере самого государства. У нас к сожалению были такие горькие эпизоды в очень ответственные моменты, как то во времена Богдана Хмельницкого, так и в период русской революции 17-го года. Нужна консолидация всех вокруг одной идеи - свободная и независимая Украина, а не постоянные внутриполитические войны, которые рвут страну на части.
Так вот, Михо можно обвинить в чем угодно, но уж точно не в том, что он пришел по заданию Кремля. Да, он лидер, но для лидерства еще нужны и ресурсы, в том числе и финансовые. А поскольку он неадекватен в своих поступках, то и финансировать его особо желающих не было. Вот он и метался в поисках "спонсора". Нашел на свою голову и на наше счастье. Счастье потому, что отлично сработали спецслужбы.
 
:рл:
РЖД запретила пассажирам верхних полок сидеть на нижних.
fgcdc4.jpg

:рл::рл::рл:В РЖД рассказали о правах пассажиров, приобретающих нижние и верхние полки. Отныне, как уточнили в компании, пассажиры верхних полок не будут иметь права сидеть на нижних полках. :confused::confused::confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сцуко це схоже на засідання радбезу де один чуркин усіх за дурнів має.
відповіді троллю теж в мусор ідуть. бо ця пісня буде вічною...

Как ? А ты о Балике подумал ? На основании чего он писать книгу будет ? Где тот кладезь нужной инфы для написания книги ? ну , не по перепостах же из информационных лент создавать книгу о войне ЗЛА против Украины ?
Как бы не стать очередной новостной лентой, без живого общения.

Малиноводы Золочивщины за то , шоб зрадовысосов публично їбашили на теренах інету ! :yahoo::іржач:
 
А историй накопилось дофига: и об ужасном сервисе, и о говняной скорости, и о дырах в покрытии, и о постоянных поломках, и о непонятных мутках с деньгами (когда берут предоплату, а она волшебным образом испаряется). А о настоящих военных сражениях при попытке отключиться от «Воли» и расторгнуть договор без потерь уже слагают легенды. Я еще ни разу не встретила человека, который был бы доволен качеством услуг этого провайдера. Возможно, я встречу их сегодня в комментариях к этому посту?
Воля творила такое что на голову не налазит. К примеру обещать 38 мБит, а на деле всем ставить шейпинг после 2мБит это они даже обманом не считали. Ну что тут такого, не 38 же, а до 38. Они шутили ещё веселей. Присылали счета с общей суммой в конце больше чем стоимость твоего тарифа, включая туда что-то на что не подписывался. Оплатил по ошибке - по их мнению значит подписался на услугу. Пенсионеры которые юзали их ТВ попадались пачками.А их офисы с очередями страждущих с ними разобраться аж на улице... А процедура отключения где с тебя требовали обязательно указать причину , и ещё оплатить выброшенную упаковочную коробку от модема ! А поддержка это вообще песня. Они её на сторону отдали,ага, за поддержку по телефону отвечала другая компания, а не их сотрудники. Ну а чего? Кроме как "перезагрузите модем, передёрните шнур, перезагрузите компьютер, проблемы на вашей стороне, у нас всё нормально" они просто не знали других слов. А инженер их, которому пришлось открывать их же сайт, и указывать на то что такая ошибка бывает, она на их же сайте описана. Он думал что я его чуть не разыгрываю. Песня.А их мода после отключения начинать присылать счета на аналоговое ТВ, которое ты не заказывал. Аргумент железный, кабель мол остался, а значит можешь смотреть, и значит должны платить. В некоторых случаях доходило до того что они коллекторов насылали на тех кто отказывался оплачивать ненужные услуги. Как сейчас к ним можно подключаться?
 
Саакашвілі не збирається припиняти голодування.
По рецепту Надюхи, наверное. Хотя морда и так будь здоров.
Надо бы аблакату присоветовать замеру провести. До и после голодування. И взвеситься.
 
Miroslav Oleshko додав світлину та відео — з Миром Олешком та Mir Oleshko.
2 год ·

Давид Сакварелидзе назвал проплаченным порохоботом журналиста крымскотатарского телеканала АТР, за вопрос про видео, на котором молодой Сакварелидзе словно курирует титушек, которые избивали людей, вышедших на митинг против власти Саакашвили.
Себя молодого он не узнал, говорит что двойник.
Экс-полицейский Грузии и доброволец АТО Серго Зумбулидзе рассказывает совершенно другую историю, что случилось с теми, кто отказался разгонять мирный митинг с грузинами.

h0jdgb.jpg

 
Калина, вот зачем Вы постите этот сгусток сгенерированной тупости?
Потом мы удивляемся, что кого-то называют порохоботами.
Давайте смотреть на все незатуманенными глазами. Михо действительно провел в Грузии грандиозные реформы. И это факт. По своей сути он - таран. Сумел сломать старую систему, а дальше для него уже нет там задач. И Грузия выбрала себе других лидеров.
Я думаю, что он и в Украине тоже хотел сделать лучше. Но здесь другая ситуация. Нельзя все крушить, не взирая на окружающую обстановку. Его "энтузиазм" реально мог привести к потере самого государства. У нас к сожалению были такие горькие эпизоды в очень ответственные моменты, как то во времена Богдана Хмельницкого, так и в период русской революции 17-го года. Нужна консолидация всех вокруг одной идеи - свободная и независимая Украина, а не постоянные внутриполитические войны, которые рвут страну на части.
Так вот, Михо можно обвинить в чем угодно, но уж точно не в том, что он пришел по заданию Кремля. Да, он лидер, но для лидерства еще нужны и ресурсы, в том числе и финансовые. А поскольку он неадекватен в своих поступках, то и финансировать его особо желающих не было. Вот он и метался в поисках "спонсора". Нашел на свою голову и на наше счастье. Счастье потому, что отлично сработали спецслужбы.

Я в ответ приведу слова одного из Портниковых. По моему мнению их - несколько. Это один из нормальных:D:D
Написано более двух лет назад, есишо.
Но я хочу рассказать, что сделал бы Саакашвили, если бы он был президентом Украины. Может быть, вам это понравится?

Он пересажал бы всех "олигархов" и заставил бы их отдать часть состояния. Он бы руководил правительством в "ручном режиме" и менял бы премьеров раз в полгода, причем премьерами были бы ребята до 35. Он бы начал реформы и рекламировал бы их каждый божий день. Но это были бы реформы про удочку, которую он предлагал бы гражданам - а всем ли нужна удочка? Он бы отобрал "Интер" у Левочкина, "1+1" у Коломойского, Пятый у Порошенко - все это были бы каналы президентской вертикали, из независимых осталось бы только "Эспресо", в подвале которого от Саакашвили прятался бы Мустафа Найем - ему некуда было бы больше идти. Савик Шустер стал бы любимым ведущим Саакашвили. Евгений Киселев - самым любимым и самым объективным. "Солидарность", УДАР и Народный фронт Саакашвили объединил бы в Единое национальное движение и возглавил. "Свободу", "Правый сектор", Радикальную партию он бы распустил. "Батькивщину" бы оставил. Лидеров распущенных партий обвинил бы в коррупции и работе на врага и посадил бы. Тимошенко бы не тронул, но начал бы уголовные дела против ее родственников и друзей, так что она была бы занята судебными, а не политическими процессами. "Самопомощь" исчезла бы сама после того, как мэром Львова стал бы 27-летний парень с гарвардским образованием. Лидеры "Оппозиционного блока" давно все уже разъехались бы по виллам в Европе и квартирам в Москве. Все это продержалось бы лет 10 и рухнуло бы после того, как единственный оставленный Саакашвили для финансирования его прожектов "олигарх" решил бы возглавить оппозицию и помириться с Россией. С примирением все равно ничего бы не получилось...

А Саакашвили уехал бы в Беларусь.
Я в этом посте не согласен только с удочкой.
а в твоем посте несогласен категорически с тем, что ты утверждаешь про отсутствие ресурсов. Какие нах еще ресурсы нужны были при его губернаторстве в Одессе? "Бешені гроші"? так, как говорится, за деньги и дурак сможет, а вот ты без них попробуй. Хотя, справедливости ради опять же, деньги и люди были. Много. Но, блядь, строительство дороги и наведение порядка на таможне революцией никто бы не назвал. А нахуй тогда нужно? Только революции!!!
 
Рубрика "Угадай страну".
Бутырка в детском саду. Что ж, если есть полицейские классы в школах, то почему не быть "авторитетным" группам в садике?

 
Вот видите - Вы высказали своё мнение, а он высказал своё. В чём проблема? Я должна у каждого сначала спрашивать, как он относится к данному мнению, а потом постить?
И то, что он провёл в Грузии грандиозные реформы и хотел сделать для Украину лучше, лично я считаю "сгустком сгенерированной тупости" (с), но это Ваше мнение и я его не оцениваю и не критикую.

Замечаете разницу?

Конечно замечаю. Вы отрицаете произошедшие перемены в Грузии? Вы уверены, что он хотел худшего для Украины? Что именно по Вашему мнению тупость?
П.С. Если я размещаю чьё-то мнение здесь, то либо я его поддерживаю, либо указываю на неадекватность автора. Я так понимаю Вы поддерживаете автора. Правильно?
 
Ребята, а не про Михо новости есть? Давайте оставим наши фаназии на тему - чего он хотел сделать и отбросим все "БЫ". Есть то, что есть.
 
Вы отрицаете произошедшие перемены в Грузии?
Ну, правильнее было бы сказать не в Грузии, а в Тбилиси и Батуме. И то с Батумом, по словам того же Портникова, ситуация мутноватая. Ну да ладно. По свидетельствам знакомых немногих грузинов, кроме как в Тбилиси, особых перемен-то и нет. Это раз. Даже отбросим количество населения в Украине и Грузии и ... ну, хватит пока и этого.
А вот два. Вы же не будете отрицать наличие положительных перемен в Украине, правда?
Вопрос: а как так получается, что перемены в Грузии благодаря Саакашвили, а в Украине - вопреки Пороху? Ну, если ебланов послушать?
 
Назад
Зверху Знизу